Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу выглядеть старше!

А в 23 выгляжу на 18(((( что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • на 38 ты выглядишь, а не на 18

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фотографий НЕ надо

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомая в свои 35 считает, что выглядит на 25, типа ей какая то бабка это сказала и знакомая теперь в полной уверенности, что молода, а на самом деле на свои 35 и выглядит...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня всегда паспорт спрашивают,если алкоголь покупаю и ничего.Смотрят права или паспорт я говорю спасибо за комплимент.Даже забавляет)

Нравится0
    Не нравится0
  • каша с маслом

фотографий НЕ надо

аха-ха

Нравится0
    Не нравится0
  • аналогично но я не парюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в 22 выглядела на лет 17, все думали, что я только что школу закончила, а у меня была серьезная работа. Приехали поставщики, стали требовать начальника, я сказала, что они могут поговорить со мной. На что мне сказали: "Девочка, ты тут, наверное, на практике, позови кого-нибудь нормального!" Потом долго извинялись, когда я представилась. И так было часто.
    После чего решила сменить образ. Перекрасилась в темный, обрезала волосы до каре, стала краситься яркой помадой. В итоге мне сейчас 25, выгляжу на 30, хочу выглядеть на свой возраст.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дженет

В итоге мне сейчас 25, выгляжу на 30, хочу выглядеть на свой возраст.

вот-вот, та ж история.
    ничего, автор, через два года все изменится)

Нравится0
    Не нравится0
  • А смысл всего этого,девушка вам очень повезло! Красота, которая в юности..Её не вернёшь,вы можите по праву гордиться своими генами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Радоваться надо, поздно старость придет. Зачем выглядеть взрослее? Потом лет так в 35 будете горевать по ушедшей молодости.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в 21 на 16 выгляжу. бесит. что люди "тыкают", что "девочка" обращаются, что даже эти египтяне на отдыхе говорили мне что пиво мне нельзя. вот чесслово отослать подальше хотелось. была с мамой сами наверное лучше знаем что мне можно, а что нет. бесит что алкоголь без паспорта не продают, на мужа думают что брат старший и т.д. тоже хотела бы на свой возраст выглядеть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота