Гость
Статьи
Морщинки под глазами, …

Морщинки под глазами, кто чем пользуется для избавления от них?

Здравствуйте, мне 23 года, а под глазами появились морщинки, когда смотрю на них в зеркало, прям печаль берет. Сама я без вредных привычек, причиной, наверное, мимика является, да и кожа стала более сухой. Подскажите, пожалуйста, кто чем действенным пользуется из народных средств?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из народных средств ничем. а вообще я уже в 24 года перешла на проф косметику - профилактику морщин. и правильно сделала.

ттт сейчас выгляжу намного лучше сверстниц

Гость
#2

Уже пора пользоваться кремом для кожи вокруг глаз.Выберите что вам по карману и пользуетесь ))

куры,разлетелись
#3

поплюй и поддорожник приложи,авось рассосется.

народные средства....аха))

Осень
#4

Автор, попробуйте пока аптечные марки, типа авен, урьяж, ля рош..

Мне уже не помогают ) думаю попробовать масла, как советовали на форуме )

Гость
#5

я использую коллагеновые маски-патчи

Рановато у вас морщинки появились. Наследственное?

Гость
#6

Дневной Био-Уход для Контура Глаз "Пробуждение" от Ив Роше попробуйте, он не от морщин, но хорошо увлажняет. Может в Вашем возрасте поможет.

Гость
#7

Купите обычные крема пр-ва фабрик "Свобода" или "Невская косметика", которыми еще наши мамы пользовались, и не заморачивайтесь на средствах д/глаз.

Гость
#8

Народные средства тут не помогут. Уколы, пилинги и прочие процедуры на эту область делать нельзя. У меня совсем неблольшие полосочки, но они меня раздражают. Большинство косметических средств для глаз либо с силиконами, которые тупо разглаживают, либо вообще ничего не делают и не оказывают практически никакого эффекта, слегка увлажняют. Я тоже уже отчаялась, каждый раз смотрю состав кремов и разочаровываюсь. Хочу попробовать увлажнять чистой гиалуроновой кислотой. Пишут, что помогает, посмотрим, в принципе, увлажнение, это самое главное. На какой-то нереальный результат я, конечно, тоже не надеюсь.

Гость
#9
Гость

Купите обычные крема пр-ва фабрик "Свобода" или "Невская косметика", которыми еще наши мамы пользовались, и не заморачивайтесь на средствах д/глаз.

''Свобода''- самые лучшие кремы под глаза. Плюс фотоомоложение и о морщинах можно забыть.

Гость
#10
Гость

Купите обычные крема пр-ва фабрик "Свобода" или "Невская косметика", которыми еще наши мамы пользовались, и не заморачивайтесь на средствах д/глаз.

А вам они помогают?

Гость
#11

Это скорее всего из-за стресса. А снять его поможет хорошая песня

http://www.youtube.com/watch?v=IQUHB5YT4dM

Гость
#12
Гость

А вам они помогают?

Мне помогают. Использую Люкс, Геронтол и Янтарь. Мажу кремом, слегка пальцем пальцем надавливаю на морщинку, и она разглаживается. Нашла этот метод в журнале Работница давным-давно, с тех пор пользуюсь.

#13
Гость

Мне помогают. Использую Люкс, Геронтол и Янтарь. Мажу кремом, слегка пальцем пальцем надавливаю на морщинку, и она разглаживается. Нашла этот метод в журнале Работница давным-давно, с тех пор пользуюсь.

Вам светит Нобелевка!)

Гость
#14
Запретная Эйфория

Вам светит Нобелевка!)

Зря смеетесь. Я выше писала, что сочетаю с лазерными процедурами. Раз в год на фотоомоложение хожу. Дает хороший эффект.

Гость
#15

Лазер на веки под глаза не делают

Шатенка
#16

а я маслом ши мажу, говорят увлажняет. но сейчас зима и без этого вообще никуда...

Гость
#17

Вообще-то кожа начинает стареть после 25. Это любой образованный косметолог знает. Пока можете пользоваться увлажняющими, против мешков, синяков спедствами для век. Смотря какие суммы вам по бюджету не бьют. Есть немало средств в аптечных фирмах, например авэн, виши, ля рощ позе.

Гость
#18
Гость

Лазер на веки под глаза не делают

фраксель делают.

Гость
#19
Гость

Народные средства тут не помогут. Уколы, пилинги и прочие процедуры на эту область делать нельзя. У меня совсем неблольшие полосочки, но они меня раздражают. Большинство косметических средств для глаз либо с силиконами, которые тупо разглаживают, либо вообще ничего не делают и не оказывают практически никакого эффекта, слегка увлажняют. Я тоже уже отчаялась, каждый раз смотрю состав кремов и разочаровываюсь. Хочу попробовать увлажнять чистой гиалуроновой кислотой. Пишут, что помогает, посмотрим, в принципе, увлажнение, это самое главное. На какой-то нереальный результат я, конечно, тоже не надеюсь.

гиалуроновая кислота не проникает в глубокие слои кожи, слишком крупные молекулы. Не помогает. Ее только колоть, но под глаза не колят.

Гость
#20
Гость

я использую коллагеновые маски-патчи

Рановато у вас морщинки появились. Наследственное?

мимические, они, в принципе, не глубокие, небольшие, но, когда всматриваюсь в зеркало, как-то переживаю

Гость
#21
Гость

Лазер на веки под глаза не делают

Я на веки и не делала. Ходила на лазер по другой причине. Заметила, что после процедуры уходят морщины возле глаз.

Гость
#22
Гость

Лазер на веки под глаза не делают

Специально под глаза и на веки не делала. Ходила с другой проблемой и заметила, что после процедуры морщинки вокруг глаз уходят.

#23
Гость

Здравствуйте, мне 23 года, а под глазами появились морщинки, когда смотрю на них в зеркало, прям печаль берет. Сама я без вредных привычек, причиной, наверное, мимика является, да и кожа стала более сухой. Подскажите, пожалуйста, кто чем действенным пользуется из народных средств?

Из люкса могу посоветовать. У меня сыворотка eyesential, она и от морщин, и от темных кругов и отеков. Справляется со всем хорошо, можно поставить твердую пятерку

Лиса
#24

Пробовала масло персиковых косточек под глаза, уже несколько месяцев, может полгода, результата ноль. Мажу еще брови, продлевает жизнь волосков, выпадают реже намного, были почти лысые из за сильного выщипывания, заросли уже нормально, долго не росли вообще. Насчет глаз, если сильно намажу, то утром глаза отечные, какие то странные, нашла себе на голову, а морщины так и остались.

САША
#25

а мочу енота не пробовали? Говорят вообще никаких морщин не остается через 8 дней !!

Анютка
#26

Мне кажется народные средства не так уже действенны в нашем мире)я вот за лицом ухаживаю делая мезотерапию, хожу в клинику уже несколько лет и проблемы с морщинами меня уже не мучают, делаю курс из 10 сеансов потом передышка, так и поддерживаю свою молодость))))а вообще лучше чем косметолог вам не посоветует никто)оч хороший косм Коган Лидия, хожу к ней давненько уже все нравится, попробуйте тоже обратиться к косметологу в своем городе вам подберут правильную и действенную систему)

Марина
#27

У меня тоже появились в 23, пользуюсь гелем миллениум нео от вижион, гель супер http://visionwell-being.com/magazin-vision/?shoppage=gel-mil​lenium-neo

Ирина
#28
Гость

Лазер на веки под глаза не делают

ещё как делают!!!

Катя
#29

В борьбе с этими морщинками поможет лазерная наноперфорация( ее тоже проводят на таких деликатных зонах), либо биоревитализация, либо ботокс/диспорт. Я лично себе делала лазерную наноперфорациию на все лицо, чтобы выровнитиь кожу, чтоб она поплотнее стала- поры, кстати, уже стали, а потом сделала биоревитализацию также на все лицо и под глазами-очень все хорошо проувлажнилаось- теперь ни одной морщинки! Доверяю только своему врачу в Линлайне.

Shakira
#30
Гость

из народных средств ничем. а вообще я уже в 24 года перешла на проф косметику - профилактику морщин. и правильно сделала.

ттт сейчас выгляжу намного лучше сверстниц

ураж, лерак, биодэрма + витаминные добавки на youwell.ru или в аптеках.

полностью согласна!

Viola
#31

Я бы на вашем месте купила проф.крем под глаза и сходила бы на процедуры к косметологу. сама уже несколькот месяцев хожу по купонам от Биглиона, чтоб дешевле получалось и довольна, как слон)))

Crazy_Dance
#32

Можно коллост попробовать, он мелкие морщинки разглаживает, плюс кожу подпитывает и укрепляет в принципе, самое главное, что натуральный и без аллергии, узнайте у косметолога, эффект того стоит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: