Гость
Статьи
Ринопластика: быть или …

Ринопластика: быть или не быть?

Если человек отзывчивый и приветливый, вежливый и общительный, то может ли Вас оттолкнуть от диалога с ним нестандартный нос? Особенно если это я, девушка. Хотела бы сделать ринопластику, возраст через пару месяцев снимет табу. Финансовое положение позволяет. Но подруга и родители категорически против. Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать? И что вы думаете о таких носах?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я друзей по внешности не выбираю!

Мармотка
#2

Фото в студию. Я б не делала - это очень больно! я нос ломала - потом мне его вправляли под общим наркозом. я еще от наркоза в себя не пришла а у меня ключицы заболели - так болел нос и голова аж до ключиц.

а потом бинты в носу - и носом дышать и носоглотка сохнет. а потом их еще вытаскивали - я чуть в обморок не упала.

а еще и деньги за такое платить...

Гость
#3

Рано в 18 лет менять себе облик просто потому, что вам в себе что-то не нравится. . Поддерживаю родителей.

Сама мама, если бы у сына достаточно серьезная проблема со внешностью была - да, согласилась бы на операцию, но только после 20 лет, когда уже этап взросления и роста пройдет.

Vodka
#5

Если мне человек приятен, он мне кажется симпатичным и я не обращаю внимания на внешние недостатки.

Мармотка
#7

у вас проблема не в носе!!! у вас строение лицевых костей такое что нос выступает в профиль (даже если б он был малюсеньким все равно торчал бы - то место откуда он растет высоко расположено))) и подбородок утопленный.

это распространенный тип лица

и проблемы в это никакой ни с носом ни с чем то еще.

может правда прикус можно немного исправить - но если для этого здоровые зубы нужно уродовать брекетами и прочим то не нужно!

даже миленько что подбородок слабую линию имеет . это по-девчоночьи так.

не Мери
#8

Обычный нос, уж на что я в таких вещах перфекционистка. и то не стала бы переделывать. Тем более красивее не сделают, если горбинку убрать. он после 30 совсем простецким будет, это ни к чему. Кончик переделывать хорошо не умеют, да и он нормальный.

не Мери
#9
Мармотка

у вас проблема не в носе!!! у вас строение лицевых костей такое что нос выступает в профиль (даже если б он был малюсеньким все равно торчал бы - то место откуда он растет высоко расположено))) и подбородок утопленный.

это распространенный тип лица

и проблемы в это никакой ни с носом ни с чем то еще.

может правда прикус можно немного исправить - но если для этого здоровые зубы нужно уродовать брекетами и прочим то не нужно!

даже миленько что подбородок слабую линию имеет . это по-девчоночьи так.

Прикус лучше исправить, с таким подбородком возможны носогубки не в 32-35. а уже в 25-27.

Иная
#10

Не стоит нос менять, не настолько он ужасен.

Гость
#11

Нужно понимать, что всегда есть вероятность, что операция пройдет неудачно - после будет хуже, чем до. Особенно - если ваша кожа является проблемной, жирной. Вы готовы к этому?

Виктория
#12

Насчет исправления прикуса. У меня уже красуются брекеты на все зубы)

Лера
#13

Если у вас есть возможность почему бы и не сделать. у меня тоже были все против, когда я пошла к Белому И. А на консультацию по поводу ринопластики. но просто жить с таким некрасивым носом мне , а не моим родственникам. Поэтому я плюнула и все таки сделала операцию, но потом они меня только нахваливали, что не послушалась их и сделала по своему. Ведь носик у меня сейчас просто супер

Lily
#14

Фото в студию, а то так не понятно, вдруг вам ваш нос идёт - своеобразная изюминка внешности

Лина
#15

Я уже посмотрела фото работ Белого, хочу сказать, что меня очень впечатлило. Причем, носы просто загляденье. Бывают же хирурги, у которых руки золотые и делают такие профессиональные работы в пластической хирургии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: