Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

проблемная кожа

Девушки,дорогие! Подскажите,как выровнять цвет лица! Вечная проблема- выдавливание прыщей! Остались пятнышки(((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • К дерматологу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К косметологу, если просто пятнышки, и нет прыщей. Дерматолог пятнышки лечить не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • да я была у косметологов разных.. Как - то не помогло.. Не то что бы это мешает мне жить, но хочется просто без" тоналки" хорошо выглядеть)

Нравится0
    Не нравится0
  • пилинги кислотами фруктовыми пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пилинги кислотами фруктовыми пробовали?

Я умываюсь с кислотами. У меня кожа сухая,блин... Может маску какую,не знаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Из масок хорошо помогает маска с бадягой и перекисью:Итак, суть маски проста: Обязательно процедуру смешивания и нанесения делаете в перчатках, так как порошок бадяги колется.
    Сухой порошок, смешиваете с перекисью водорода 1:1 до образования кашицы, оставляете на минуту, она начнет подниматься (пениться). Затем наносите осторожно, не втирая на проблемные участки, избегая кожи вокруг глаз и губ, можно наносить точечно на проблемные места, но можно и на все лицо.Оставляете маску на 20 минут, за это время она подсохнет, после истечения указанного времени, смачиваете осторожно маску перекисью водорода и в течении минуты растираете, как будто используете скраб, сильно не трите, в этот момент кожу покалывает. Затем оставляете маску еще на 10 минут, после чего смываете теплой водой.Маску рекомендуется делать 1 раз в неделю курсом 8-10 процедур. А прыщи не стоит давать, иначе будут не только пятна, но и рубцы. Для лечения прыщей есть средство зеркалин, оно и подсушит и воспаление уберет, а если его регулярно наносить на прыщики, то кожа лица значительно очистится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! Я попробую)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кислотная маска КОРЫ отличная. После нее еще хорошо грязевую коровскую маску сделать и закончить процедуру хорошим увлажняющим кремом. Но чаще раза в неделю это не делайте, пересушите лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка

Я умываюсь с кислотами. У меня кожа сухая,блин... Может маску какую,не знаете?

посмотрите биодэрма. в аптеке или тут точно есть - и уражевские маски супер - youwell.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • мне очищающая маска lundenilona понравилась и еще эксфолиант свежее лицо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически