Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Неудачное удаление сосудистых звездочек

После процедуры удаления сосудистых звездочек они не исчезли, а появились новые. Удаляла с помощью фотовспышек. Сделала 2 процедуры. Сначала на крыльях носа было по одному сосудику с каждой стороны. После первой процедуры они в первые дни немного посветлели. А к концу второй недели проявились ярче и появились новые сосуды. Пришла к врачу, он сделал еще одну процедуру. В этот раз они даже не побледнели. Итог: после 2 процедур старые сосуды без изменений+появились новые. У кого то были такие проблемы после фотолечения? Как решили проблему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Лазером удалила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот это да... Я выбираю между лазером и фото.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне врач сказал перед процедурой, что сначала сосуды потемнеют, через месяц пропадут. Мне делали коминацию. Вспышками- это фотоомоложение. Потом удаляли каждый сосуд отдельно другим лазером. Сделала 12 раз. Меняла клиники. Искала, где эффект будет лучше. Сейчас довольна результатом.

Нравится0
    Не нравится0
  • полный копец, авитаминоз уже лечат фотовспышкой :)
    Ну в книжках ещё пишут что звёздочки якобы маркёр алкогольного цирроза печени.
    ....

Нравится0
    Не нравится0
  • полный копец, авитаминоз уже лечат фотовспышкой :)
    Ну в книжках ещё пишут что звёздочки якобы маркёр алкогольного цирроза печени.
    ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я удаляла лазером в клинике Линлайн.

Нравится0
    Не нравится0
  • из опыта обычно некоторые сосуды на процедуре заметно исчезают

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба