Гость
Статьи
Сухое помещение, SOS …

Сухое помещение, SOS коже

Доброго дня.
У меня возник такой вопрос.
Работаю в закрытом помещении, там беда как со свежим воздухом(к середине дня кожа щек становиться будто в красно-синих точках. как-то так (обычно просто ровно ровный светлый тон)
Чем коже помочь в плане там и сухо очень очень. Порекомендуйте разные варианты. Ну и уход дома.
Ага, или специалиста, который посмотрит кожу и посоветует (но боюсь они любят один бренд и будут рекомендовать только его) А мне бы выбор (ситуация с деньгами разная бывает).
33 года. Москва. Спасибо.

Ли
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Сделана с любовью

Увлажнитель воздуха вам в помощь!!!

Точно! Супер вещь!

Лапка
#3

хотя бы пулевизатор купите и брызгайте из него периодически. Свежий воздух-это либо форточка, либо система вентиляции, другого тут не посоветуешь.

.
#4

увлажнитель

Гость
#5

от сухости кожи - специальная эмульсия ЭМОЛИУМ, я покупала в аптеке, порядка 400 руб. большой тюбик 250-300 мл, купила по совету косметолога (она же дерматолог) из-за атопии на коже голеней, спас моментально, там простой и чистый состав, миллион видов масел от ши до арганы.

Гость
#6

и да, на работе все время открываю форточку и проветриваю, каждый вечер увлажняющие маски на лицо, чистая линия от 26 лет с медуницей что ли, отлично спасает

Гость
#7

Жалко денег на увлажнитель??

Тогда тряпки мокрые разложите вокруг.

Евгений59
#8
Гость

Жалко денег на увлажнитель??

Тогда тряпки мокрые разложите вокруг.

Да хоть ведро с водой поставьте рядом с радиатором отопления, за сутки несколько литров воды испаряется, все же лучше, чем ничего.

Ли
#9

Спасибо за ответы.

Помещение закрытое, НЕТ ОКОН. Открываю периодически дверь не помогает. воздух редко доходит до этой части коридора. Там стены батарей как таковых я не вижу. система вентиляции ничего не дает вытяжки нет.

Насчет увлажнителя думала. но как-то покупать себе на работу слишком + там где возможно поставить рядом компьютер, что считаю неправильно.

Наверное Вы правы про пульвезатор,это особо и начальство не заметит...

Ли
#10

И пожалуйста. специалиста посоветуйте. Спасибо.

Гость
#11
Сделана с любовью

Увлажнитель воздуха вам в помощь!!!

Правда? У меня дома оч сухой воздух, батареи шпарят на всю и 2 увлажнителя, все равно воздух сухой, а поставить вентиль на батареи в нашем доме невозможно по техническим причинам. Увлажнители у меня не за 5 копеек, достаточно современные модели. Бесполезная вещь абсолютно.

Гость
#12

У Вас скорее не сухость воздуха, а недостаток кислорода, это гораздо хуже, не только для кожи, а для всего организма. Пробуйте как-то проветривать через дверь, например, требуйте поставить приточную вентиляцию, ну и увжажнитель лишним не будет

Ли
#13

А как на работе возможно сделать вентиляцию. Был бы в моем владении офис... а так мы люди маленькие, обычные работники.

Гость
#14

Надо написать жалобу в Роспотребнадзор, что работодатель не создает НОРМАЛЬЫНЕ условия для труда. Они придут с СЭС, проверят, выдадут предписание и наложат штраф. и будет вам щастье! Только просите Роспотребнадзор не говорить, что это вы пожаловались.

Гость
#15

По санитарным нормам рабочее место должно иметь естественное освещение - окно.

Лиса
#16

Кожа теряет влагу, пить надо 1,5-2л воды в день, не считая компотов, супов, чая, кофе...... Чай и кофе обезвоживают организм.

Jane
#17

Может, термальная вода? Я, правда, ей летом только пользуюсь... Перед сном делаю маски китайские Викола, покупаю в аптеке. Специальная для увлажнения - с алоэ, попробуйте, очень хорошо увлажняет, и в применении удобная - тканевый муляж, пропитанный лекарственными травами.

#18

Это кислородное голодание тканей не как иначе. биоревитализация как отличный метод при работе с цветом кожи

Ирина
#19

на youwell.ru ураж - супер-увлажняющий крем!

мою кожу спас

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: