Гость
Статьи
sos! круги под глазами

sos! круги под глазами

Они есть всю жизнь - кожа очень тонкая. Как их можно сделать незаметнее?

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

консиллер

Гость
#2

отвлечь внимание на лысину. или отсутствие зубов.

Гость
#3

очки носить

Гость
#4

клирвин поможет)

Полина
#5
Гость

отвлечь внимание на лысину. или отсутствие зубов.

Мне в этой жизни повезло - выше указанным не обладаю. А вот вам сочувствую

Гость
#6
Полина

Гость

отвлечь внимание на лысину. или отсутствие зубов.

Мне в этой жизни повезло - выше указанным не обладаю. А вот вам сочувствую

Автор с удовольствием поделится с вами.

Гость
#7
Полина

отвлечь внимание на лысину. или отсутствие зубов.

Мне в этой жизни повезло - выше указанным не обладаю. А вот вам сочувствую
да у меня и кругов-то нет.

Полина
#8
Гость

[quote=&q​uot;Гость"]отвлечь внимание на лысину. или отсутствие зубов.

Мне в этой жизни повезло - выше указанным не обладаю. А вот вам сочувствую
да у меня и кругов-то нет.

Да и умом тоже не сильно обезображена

#9

"Добрый день, если у вас со здоровьем все в порядке, то такую проблему можно скорректировать я думаю и у вас. Я пошла в свое время с таким вопросом к врачу, мне долго объяснили строение данной зоны....:) в итоге я прошла 3 или 4 процедуры укольчиков маленькой иголочкой, сама вначале думала результата ноль, а на работе сказали что в тебе изменилось. Цвет в этой зоне действительно изменился честно, я это заметила сравнив фото старые и после процедур. Глазки стали свежее и взгляд сияющий ."

Не твоя
#10

"[quote="vittta555"]Добрый день, если у вас со здоровьем все в порядке, то такую проблему можно скорректировать я думаю и у вас. Я пошла в свое время с таким вопросом к врачу, мне долго объяснили строение данной зоны....:) в итоге я прошла 3 или 4 процедуры укольчиков маленькой иголочкой, сама вначале думала результата ноль, а на работе сказали что в тебе изменилось. Цвет в этой зоне действительно изменился честно, я это заметила сравнив фото старые и после процедур. Глазки стали свежее и взгляд сияющий .[\/quote]\n
и стоит такая процедурка не мало денег наверное..И к тому же это надо будет через какое то время снова делать.и снова,и снова.."

Не твоя
#11

"да и на 100 % эта процедура не уберёт всю темноту."

Гость
#12

Сегодня по тнт смотрела какую-то передачу (девушку "преображали"), у нее были круги под глазами, визажист кажется сказал, что консилером надо воспользоваться. я вот думаю-чем проф.визажисты пользуются? все те консилеры, которые я себе покупала, или тестировала в магазине, проблему вообще не убирают! эти круги так и остаются

Зеленоглазка
#13

У меня наследственные круги - я уже давно смирилась и замазываю каждое утро консилером (если интересно, фирмы MAC), и не парюсь. Что дано то дано. И еще до нанесения консилера мажу гелем, он убирает утреннюю припухлость.

И ничего не видно :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: