Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

sos! круги под глазами

Они есть всю жизнь - кожа очень тонкая. Как их можно сделать незаметнее?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • консиллер

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• отвлечь внимание на лысину. или отсутствие зубов.

Нравится0
    Не нравится0
  • очки носить

Нравится0
    Не нравится0
  • клирвин поможет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

отвлечь внимание на лысину. или отсутствие зубов.

Мне в этой жизни повезло - выше указанным не обладаю. А вот вам сочувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

Гость

Автор с удовольствием поделится с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

да у меня и кругов-то нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да у меня и кругов-то нет.
    Да и умом тоже не сильно обезображена

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, если у вас со здоровьем все в порядке, то такую проблему можно скорректировать я думаю и у вас. Я пошла в свое время с таким вопросом к врачу, мне долго объяснили строение данной зоны....:) в итоге я прошла 3 или 4 процедуры укольчиков маленькой иголочкой, сама вначале думала результата ноль, а на работе сказали что в тебе изменилось. Цвет в этой зоне действительно изменился честно, я это заметила сравнив фото старые и после процедур. Глазки стали свежее и взгляд сияющий .

Нравится0
    Не нравится0
  • vittta555

Добрый день, если у вас со здоровьем все в порядке, то такую проблему можно скорректировать я думаю и у вас. Я пошла в свое время с таким вопросом к врачу, мне долго объяснили строение данной зоны....:) в итоге я прошла 3 или 4 процедуры укольчиков маленькой иголочкой, сама вначале думала результата ноль, а на работе сказали что в тебе изменилось. Цвет в этой зоне действительно изменился честно, я это заметила сравнив фото старые и после процедур. Глазки стали свежее и взгляд сияющий .

и стоит такая процедурка не мало денег наверное..И к тому же это надо будет через какое то время снова делать.и снова,и снова..

Нравится0
    Не нравится0
  • да и на 100 % эта процедура не уберёт всю темноту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня по тнт смотрела какую-то передачу (девушку "преображали"), у нее были круги под глазами, визажист кажется сказал, что консилером надо воспользоваться. я вот думаю-чем проф.визажисты пользуются? все те консилеры, которые я себе покупала, или тестировала в магазине, проблему вообще не убирают! эти круги так и остаются

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня наследственные круги - я уже давно смирилась и замазываю каждое утро консилером (если интересно, фирмы MAC), и не парюсь. Что дано то дано. И еще до нанесения консилера мажу гелем, он убирает утреннюю припухлость.
    И ничего не видно :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть