Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

волосы на лице

Добрый вечер! мне 17,а на лице заметны светлые волосики,как их убрать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • я бреюсь по утрам например

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гинеколог, эндокринолог и косметолог всё вам расакажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еб..ть...

Нравится0
    Не нравится0
  • никак. уберешь - вырастет щетина как у мужика

Нравится0
    Не нравится0
  • А на ощупь вы их тоже чувствуете? Или просто однажды присмотрелись в увеличительное зеркало и теперь под впечатлением? Волосы у всех растут на лице, просто они незаметны невооруженным глазом, бесцветные и мягкие. Только у мужиков, и то в определенных местах они перерастают в щетину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если они не заметны - ничего не делайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Пушковые волосы - это норм. если жесткие, то - к эндокринологу и анализы на гормоны. Если сильно комплексуете, сходите в салон на шугаринг - быстро и безболезненно все удалят. Я хожу по купонам от Биглиона, поэтому могу и все тело облагородить)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такая же проблема((мне 23 пушковые на щеках..носу..над губой..на подбородке..короче везде..лазерная эпиляция не берёт светлые волосы..электро больно ,дорого и долго.В некоторых местах у меня волосы достаточно длинные..не знаю что делать.Удаляю воском над кубой.Щёки и подбородок пока не трогая боюсь выростут больше.Вам 17 с каждым годом скорее всего их будет всё больше.Кстати с гормонами у меня всё в порядке.Я все анализы сдавала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота