Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Механическая Микродермабразия Или Химический Пилинг?

Здравствуйте! У меня проблема достаточно глубокие рубцы постакне. Сейчас прохожу процедуры Дермароллером с длиной игл 2 мм. Но косметолог сказала, что еще нужно будет пилинги сделать. Предлагает гликолиевий 50% пилинг или микродермабразию пескоструйную до кровавой росы. Вот я думаю, что эффективнее и безопаснее. Но главное, что эффективнее, так как уже замучили те рубцы меня .. ((

Это два разных косметологи предлагают, поэтому не знаю. что выбрать ..

Нравится0
Не нравится1
Ответы (24) Ответить
  • Эффективнее лазер, микродермобразия с рубцами ничего не сделает, так что пробуйте пиллинг

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Читал, что микродермабразия до кровавой росы, это достаточно травматическая процедура ... слово "микро" не означает легкая) просто кристаллы микроалюминия кажется в аппарате там ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Микродермабразию могу посоветовать как наименее травматичную процедуру. Процедуру можно сделать и пойти после этого на работу. Мне дерматолог рекомендовал сделать 10 процедур, чтобы выровнять лицо. Я сделала больше 50, делая по 10 процедур за 1 курс. От шрамов избавилась. Сама процедура очень нравилась, поскольку не травмировала лицо, и результат был виден после 3-4раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда 25

Микродермабразию могу посоветовать как наименее травматичную процедуру. Процедуру можно сделать и пойти после этого на работу. Мне дерматолог рекомендовал сделать 10 процедур, чтобы выровнять лицо. Я сделала больше 50, делая по 10 процедур за 1 курс. От шрамов избавилась. Сама процедура очень нравилась, поскольку не травмировала лицо, и результат был виден после 3-4раз.

Ерунда, чтобы избавится от шрамов делают до кровавой росы, на четвертый-пятый день сходят корки, лицо облазит. Одна процедура стоит от 40$, смысл делать 50 раз, если проще что-то более радикальное? Да еще и с учетом что интервал между дермобразией должен быть 10-14 дней, сколько лет вы делали свои 50 штук?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда 25

Микродермабразию могу посоветовать как наименее травматичную процедуру. Процедуру можно сделать и пойти после этого на работу. Мне дерматолог рекомендовал сделать 10 процедур, чтобы выровнять лицо. Я сделала больше 50, делая по 10 процедур за 1 курс. От шрамов избавилась. Сама процедура очень нравилась, поскольку не травмировала лицо, и результат был виден после 3-4раз.

Напишите пожалуйста свой ​​е-mail или что-то другое, чтобы можно пообщаться с Вами. Вы одна здесь, кто имеет опыт этой процелуры, очень интересно с Вами пообщаться! Заранее спасибо большое Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эффективнее лазер, микродермобразия с рубцами ничего не сделает, так что пробуйте пиллинг

Гость, порекомендуйте пожалуйста, какой именно лазер нужен? Фракционный или сплошный? СО2 или эрбиевый?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне лазером дели, 3 месяца заживало! Там прям до мяса! Эффект так се...в принципе рубцы чуть меньше стали, но ожидала другого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гликолевый пилинг вам рубцы не уберет и даже остаточные следы постакне не уберет , это просто уходовая процедура не более того

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ерунда, чтобы избавится от шрамов делают до кровавой росы, на четвертый-пятый день сходят корки, лицо облазит. Одна процедура стоит от 40$, смысл делать 50 раз, если проще что-то более радикальное? Да еще и с учетом что интервал между дермобразией должен быть 10-14 дней, сколько лет вы делали свои 50 штук?

Курс делала раз в полгода- год. Занималась этим несколько лет. Я ожидала, что результат будет после 10 процедур, как мне сказали. Но, наверное, они меня только завлекли, потому что остановиться я не могла, продолжала ходить. У меня был демодекс до этого, то есть лицо пострадало хорошо. Делала это 10 лет назад, результат сохранился. Потратила много денег. Сравнивала, что кто-то мебель купил, а я эти деньги закурс процедур отнесла. Делали на разных аппаратах. И такую, что через 2 дня все облазило. И такую, что ничего не облазило и лицо не краснело. Вторая мне болльше понравилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • sportmatches

Напишите пожалуйста свой ​​е-mail или что-то другое, чтобы можно пообщаться с Вами. Вы одна здесь, кто имеет опыт этой процелуры, очень интересно с Вами пообщаться! Заранее спасибо большое Вам!

Я вам здесь могу ответить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда 25

Спасибо. Меня интересуют нюансы, есть ли корочка, сколько держится она, и покраснение долго проходит или нет? Девушки могут тоналкой пользоваться, а парни нет, потому интересует такие вот моменты. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда 25

Спасибо. Меня интересуют нюансы, есть ли корочка, сколько держится она, и покраснение долго проходит или нет? Девушки могут тоналкой пользоваться, а парни нет, потому интересует такие вот моменты. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я делала микродермобразию, первый и четвертый комент мои. Не тратьте деньги, максимум что получите это посвежевший цвет лица. Курс в 10 процедур стоит не дешево, лучше лазер co2 - он единственное, что дало мне видимый результат. А если денег на лазер нет, то лучше пробуйте срединные пиллинги.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://plastic-surgeon.ru/ вот на этом сайте вы сможете почитать про все методы из первых рук

Нравится0
    Не нравится0
  • sportmatches

У меня чувствительная кожа, краснеет от всяких воздействий, поэтому большой плюс был, что я не ходила красная после процедур. Обычно делала после работы. Слегка лицо краснело, на следующий день цвет был нормальный. Кожа не шелушилась. Тональным кремом пользовалась всегда. Надо делать минимум 5 процедур, тогда будет виден эффект. У меня было рыхлое лицо после воспалений. Так вот подтягивает кожу.
    Один раз мне делали микродермаобразию не совсем так, как обычно. Сначала маску из бадяги, а потом аппаратом эту маску снимала. Так вот лицо было красное, на следующий день краснота не прошла, потом все ужасно шелушилось.
    Я бы не советовала издеваться над лицом, а делать щадящие процедуры. Я еще после микродермаобразии делала маски для укрепления сосудов на лице, чтобы лицо было белого цвета. У меня постепенно все выравнялось. Даже не скажешь, что проблемы были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, я делала микродермобразию, первый и четвертый комент мои. Не тратьте деньги, максимум что получите это посвежевший цвет лица. Курс в 10 процедур стоит не дешево, лучше лазер co2 - он единственное, что дало мне видимый результат. А если денег на лазер нет, то лучше пробуйте срединные пиллинги.

Гость, порекомендуйте пожалуйста, какой именно лазер нужен? Фракционный или сплошный СО2?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда 25

У меня чувствительная кожа, краснеет от всяких воздействий, поэтому большой плюс был, что я не ходила красная после процедур. Обычно делала после работы. Слегка лицо краснело, на следующий день цвет был нормальный. Кожа не шелушилась. Тональным кремом пользовалась всегда. Надо делать минимум 5 процедур, тогда будет виден эффект. У меня было рыхлое лицо после воспалений. Так вот подтягивает кожу.
    Один раз мне делали микродермаобразию не совсем так, как обычно. Сначала маску из бадяги, а потом аппаратом эту маску снимала. Так вот лицо было красное, на следующий день краснота не прошла, потом все ужасно шелушилось.
    Я бы не советовала издеваться над лицом, а делать щадящие процедуры. Я еще после микродермаобразии делала маски для укрепления сосудов на лице, чтобы лицо было белого цвета. У меня постепенно все выравнялось. Даже не скажешь, что проблемы были.

Понятно, интересно. А вы возможно помните, какую вам микродермабразию делали до "кровавой росы", или нет? Просто мне предлагают до "кровавой росы", думаю, такое же как вас или агрессивнее и опаснее ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Про кровавую росу не слышала тогда. Наверное, это что-то новое. А вы когда будете там, посмотрите, с какими лицами с этой процедуры выходят. Видно будет сразу что это за процедура. Я когда делала, то ни разу не видела, чтобы лицо после процедуры было у кого-нибудь страшное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эффективнее всего лазер. В пилинге важен не %, а для удаления рубцов надо делать как минимум срединный, в идеале глубокий, поверхностный не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Я делала коралловый пилинг раза 3, наверное, чтоб убрать пятна сильные. Они сошли где-то на процентов 80! а потом уже косметолог предложила пройти курс миндальных пилингов, потому что он более мягкий и не так раздражает кожу. Я почти до конца уже прошла весь курс - 6 процедур. Получилось недорого, но я ходила по купонам от Биглиона, поэтому цена была меньше, а так это очень дорого все! Даже не представляю, сколько нужно зарабатывать, чтобы ухаживать за собой толоково. особенно если проблемы есть на лице или теле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

Привет! Я делала коралловый пилинг раза 3, наверное, чтоб убрать пятна сильные. Они сошли где-то на процентов 80! а потом уже косметолог предложила пройти курс миндальных пилингов, потому что он более мягкий и не так раздражает кожу. Я почти до конца уже прошла весь курс - 6 процедур. Получилось недорого, но я ходила по купонам от Биглиона, поэтому цена была меньше, а так это очень дорого все! Даже не представляю, сколько нужно зарабатывать, чтобы ухаживать за собой толоково. особенно если проблемы есть на лице или теле.

какая некачественная реклама

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vk.com/narod.protiv.roslakovoi

Нравится0
    Не нравится0
  • youwell.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какая некачественная реклама

Почему сразу реклама? И реклама чего? Биглиона?)))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота