Гость
Статьи
Позитивное мышление …

Позитивное мышление или злые, но красивые женщины.

Считается, что позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность влияют на внешность женщины в положительную сторону. При этом знаю нескольких женщин (и девушек), которые весьма злы, циничны и делают гадости. Но выглядят великолепно. Знаю и красивых пессимисток и нытиков, у которых вечно всё плохо, которых ничто никогда не радует. Это и молодые девушки и женщины в возрасте, некоторые в доствточно зрелом.
Как это можно объяснить?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

все люди разные, причем здесь внешность, главное что внутри...

каша с маслом
#2
Автор

Как это можно объяснить?

это можно объяснить тем, что "позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность влияют на внешность женщины в положительную сторону" - фуфло.

Гость
#3

можно объяснить примерно так:

это ваша неосознанная попытка исправить мир: кто доброжелателен, тот, красив, а кто злой, тот лишён красоты.

Гость
#4

это пока что, характер в 100% случаев дает отпечаток на лицо

Гость
#5

не бывает черно-белой оценки характера среди живых людей

может та циничная насмешливая девушка которая жестоко прикалывалась над вами в универе с ангельским терпением ухаживала за больной бабушкой, а тот тихий улыбчивый молодой человек который всегда давал вам списать может душил котов в подьезде.

Высокая
#6

Ну я хорошо выгляжу (фотку не покажу!))))))), мне много плохого делали. И я не знаю как теперь к "людям" хорошо относиться. Даже на форуме моя неприязнь часто проскакивает.

Высокая
#7
каша с маслом

это можно объяснить тем, что "позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность влияют на внешность женщины в положительную сторону" - фуфло.

я тему навреное не так поняла..

а так согласна с вами

Дубинушка
#9

Автор, а ты считаешь себя достаточно проницательной, чтоб судить кто хороший, а кто плохой?

Гость
#10

6

"...фотку не покажу!..."

Вы плохая... при случае нарисую ваш портрет кашей с маслом...

07
#11
Гость

это пока что, характер в 100% случаев дает отпечаток на лицо

не всегда.

Гость
#12
Дубинушка

Автор, а ты считаешь себя достаточно проницательной, чтоб судить кто хороший, а кто плохой?

на своё субъективное мнение право есть у каждого. Но иногда чьё-то мнение ставится другими выше собственного. Да и что есть вердикт суда присяжных, как не совокупность нескольких субъективных мнений..?

07
#13
Гость

не бывает черно-белой оценки характера среди живых людей

может та циничная насмешливая девушка которая жестоко прикалывалась над вами в универе с ангельским терпением ухаживала за больной бабушкой, а тот тихий улыбчивый молодой человек который всегда давал вам списать может душил котов в подьезде.

неплохо сказали

.
#14

А ,что такое злая? Может человек не злой от природы,но его так все допекли,что он стал нервничать, злится, и да отпечаток будет .А другая продуманная стерва, всё делает предварительно взвесив, никаких эмоций, и будет выглядеть лучше. А вообще лучше в жизни выглядят пофигисты, которым на все наср. А они плохие или хорошие, а автор?

Гость
#15
Гость

не бывает черно-белой оценки характера среди живых людей

может та циничная насмешливая девушка которая жестоко прикалывалась над вами в универе с ангельским терпением ухаживала за больной бабушкой, а тот тихий улыбчивый молодой человек который всегда давал вам списать может душил котов в подьезде.

согласна, я тоже циничная бываю до ужаса, с вызывающей манерой общения, себя как -тона записи услышала жесть, думаю. Но это только с сильными я так ,с теми кто вытерпит, или с совсем уж отмороженными, с теми кто заслужил, а если чую, что человек может воспринять близко к серцу- буду молчать в тряпку, так что автор, все , действительно, относительно, якобы злые бываеют очень добрыми на сао деле, а такие белые -пушистые уками последними

Дубинушка
#16
Гость

на своё субъективное мнение право есть у каждого. Но иногда чьё-то мнение ставится другими выше собственного. Да и что есть вердикт суда присяжных, как не совокупность нескольких субъективных мнений..?

А что мнение присяжных претендует на истинность?

.
#17
Гость

на своё субъективное мнение право есть у каждого. Но иногда чьё-то мнение ставится другими выше собственного. Да и что есть вердикт суда присяжных, как не совокупность нескольких субъективных мнений..?

Ага, в Каперне любили женщин,которых было за что ущипнуть, и хрупкая прелесть Ассоль была им непонятна. Вот вам и совокупность взглядов деревни. а вот для Грея, она была красива:)))При чём здесь присяжные, присяжные судят на основании известных фактов, а жизнь человека обычного, мало кому известна в подробностях

07
#18

разобраться с этим вопросом не получится. будете лить воду и размазывать манную кашу по тарелке, надеюсь, страниц на 100. всегда приятно видеть, как фЮлософствуют люди.

а тема сложная.

Гость
#19
Дубинушка

А что мнение присяжных претендует на истинность?

от мнения присяжных нередко зависит человеческая жизнь.

Претендует ли на истину? Пёс его знает... имхо: законы от юриспруденции не могут быть истиной - ведь их можно нарушить, в отличие от законов физики.

Скорее, мнение присяжных претендует на справедливость..

07
#20
.

Ага, в Каперне любили женщин,которых было за что ущипнуть, и хрупкая прелесть Ассоль была им непонятна. Вот вам и совокупность взглядов деревни. а вот для Грея, она была красива:)))При чём здесь присяжные, присяжные судят на основании известных фактов, а жизнь человека обычного, мало кому известна в подробностях

гостю просто захотелось написать многА умных слоФ, вы...ться в общем-то.

Гость
#21

17

это и неплохо, что было кому оценить Ассоль. И также неплохо, что приземистые капернские женщины находили мужичков под стать себе. Мир устроен не так уж плохо...

Гость
#22
Гость

не бывает черно-белой оценки характера среди живых людей

может та циничная насмешливая девушка которая жестоко прикалывалась над вами в универе с ангельским терпением ухаживала за больной бабушкой

за бабушкой ухаживала, а злость за это на других вымещала. ангел, да и только!

Красивая и Злая, да
#23

Бывает , за злость принимается привычка называть вещи своими именами))

Малохольные неадекватные курицы,мнящие о себе непойми что , и фыпящие на более успешных и удачливых, этим страдают. ,,ах, меня обидели! ,, - при малейшем столкновении с реальностью, так как страдает их картина мира, нарисованная соплями и пылью из пупка.

07
#24

Все фЮлософы! Господа! Это тема дня! Не пропустите! Будет много вумных слоФ и вы сможете почувствовать себя знатоками!

А меня корабль ждёт! Отчаливаю! Прощайте! *машу рукой и улыбаюсь

Гость
#25

24

погодите отчаливать: сейчас предложат платья, буквально за копейки...

Гость
#26
07

Гостьне бывает черно-белой оценки характера среди живых людей

может та циничная насмешливая девушка которая жестоко прикалывалась над вами в универе с ангельским терпением ухаживала за больной бабушкой, а тот тихий улыбчивый молодой человек который всегда давал вам списать может душил котов в подьезде.

неплохо сказали

Согласна

автор
#27

это автор, но с другого компьютера

Безусловно, нельзя однозначно сказать "хороший" человек или " плохой" даже самый ужасный маньяк для своей матери, например, очень хороший и любимый сыночек.

Я взяла термины "хороший" и "плохой" просто как условные термины.

Речь о том, что, допустим, знаю очень злоязыких женщин, выглядящих прекраснр.

Также я говорила о пессимизме, ведь общеизвестно, что улыбка красит, оптимисты лучше выглядят и тд. Но знаю вечно ноющих пессимисток, великолепно схранивщихся

Еще был клммент про возраст, я специально в старттопике уточнила, что речь о женщинах разных возрастов, зрелых в том числе.

Просто хотелось бы разобраться в этом явлении.

Гость
#28
Красивая и Злая, да

Бывает , за злость принимается привычка называть вещи своими именами))

Малохольные неадекватные курицы,мнящие о себе непойми что , и фыпящие на более успешных и удачливых, этим страдают. ,,ах, меня обидели! ,, - при малейшем столкновении с реальностью, так как страдает их картина мира, нарисованная соплями и пылью из пупка.

Хорошо сказали. Кстати, тот кто честен и имеет силу говорить как есть, и быть собой неидеальным, как я замечала, как раз обладает и внешней привлекательностью. А вот "идеальные и хорошие девочки и мальчики" на самом деле такие лицемеры и лгуны, но очень боятся быть истинными и настоящими. и что естественно отражается на лице

Гость
#29
Гость

Гостьне бывает черно-белой оценки характера среди живых людей

может та циничная насмешливая девушка которая жестоко прикалывалась над вами в универе с ангельским терпением ухаживала за больной бабушкойза бабушкой ухаживала, а злость за это на других вымещала. ангел, да и только!

а не бывает людей ангелов. но всеми нами управляют то ангелы, то бесы.

Евгений59
#30
Автор

Считается, что позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность влияют на внешность женщины в положительную сторону. При этом знаю нескольких женщин (и девушек), которые весьма злы, циничны и делают гадости. Но выглядят великолепно. Знаю и красивых пессимисток и нытиков, у которых вечно всё плохо, которых ничто никогда не радует. Это и молодые девушки и женщины в возрасте, некоторые в доствточно зрелом. Как это можно объяснить?

Да пусть она десять операций сделает и выглядит великолепно, но если у женщины глаза холодные, пустые и злые - спасибо, мне не надо.

Дубинушка
#31
Гость

от мнения присяжных нередко зависит человеческая жизнь.

Это понятно. Клянемся на Библии что говорим правду, хотя в этой же книжке написано "не суди", хотя может это просто киношный ляп, я не знаю. Людишки лицемерны. И автор тоже. Я не осуждаю, ну пусть тоже не возмущается.

автор
#32

Людишки лицемерны. И автор тоже. И Дубинушка тоже, ведь она тоже "людишка"?

Никто не возмущается, никаких возражений :-)

Гость
#33

Бывают такие стервы с ангельской внешностью. Переступит через человека и пойдет дальше. А бывают злые мрачные на вид люди, но они честные , прямые, не подлые .

Гость
#34
Автор

Считается, что позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность влияют на внешность женщины в положительную сторону. При этом знаю нескольких женщин (и девушек), которые весьма злы, циничны и делают гадости. Но выглядят великолепно. Знаю и красивых пессимисток и нытиков, у которых вечно всё плохо, которых ничто никогда не радует. Это и молодые девушки и женщины в возрасте, некоторые в доствточно зрелом. Как это можно объяснить?

Это значит,что позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность не влияют на внешность женщины в положительную сторону.

Гость
#35

Я с разными людьми по жизни сталкивалась, были конечно и красотки злые и не злые. Но вот больше всего злости агрессии зависти замечала как раз у "некрасоток", особенно поразила одна девушка, в институте у нас работала, вес под 100 кг, рост как у баскетболиста, за собой вообще не ухаживала, ногти погрызла-считай подстригла, но в ней столько было желчи, касаемо всех, особенно касаемо красивых девушек коллег.

автор
#36

33, точно.

34, то есть то, что характер человека с возрастом отражается на его лице-это фуфло?

воронцова
#37

Есть у меня давняя знакомая, очень миловидная, фигуристая, но на редкость злая и хабалистая баба. Отец ее ребенка передумал на ней жениться, как узнал ее получше и отправил назад к родителям. Стала мама одиночка. Вот уже несколько лет все с подружайками по кабакам шатается, мужика себе побогаче ищет. Да все одна, на симпотную морду клюют поначалу, а потом бегут без оглядки мужички.

Гость
#38
Гость

Бывают такие стервы с ангельской внешностью. Переступит через человека и пойдет дальше. А бывают злые мрачные на вид люди, но они честные , прямые, не подлые .

вот и подытожили... нет никакой закономерности

Оса
#39

Одни из самых красивых женщин, каких я встречала - были стервы, идущие по головам. Часто - глупые и необразованные. Книг не читающие, природу не любящие.

А умные, добрые, помогающие людям женщин -да часто некрасивы, и часто неухожены, неумеют себя подать, часто одиноки и их считаю странными.

не Мери
#40
Оса

Одни из самых красивых женщин, каких я встречала - были стервы, идущие по головам. Часто - глупые и необразованные. Книг не читающие, природу не любящие.

А умные, добрые, помогающие людям женщин -да часто некрасивы, и часто неухожены, неумеют себя подать, часто одиноки и их считаю странными.

+1

от доброты длинный нос не станет короче, а маленькие глазки больше

Кит
#41
автор

это автор, но с другого компьютера



Безусловно, нельзя однозначно сказать "хороший" человек или " плохой" даже самый ужасный маньяк для своей матери, например, очень хороший и любимый сыночек.



Я взяла термины "хороший" и "плохой" просто как условные термины.



Речь о том, что, допустим, знаю очень злоязыких женщин, выглядящих прекраснр.



Также я говорила о пессимизме, ведь общеизвестно, что улыбка красит, оптимисты лучше выглядят и тд. Но знаю вечно ноющих пессимисток, великолепно схранивщихся



Еще был клммент про возраст, я специально в старттопике уточнила, что речь о женщинах разных возрастов, зрелых в том числе.



Просто хотелось бы разобраться в этом явлении.

улыбка - это морщины, мимика - это морщины. те, кто ходит с каменным лицом - без морщин_)) значит молоды )))

Кит
#42

молодость=красота

Гость
#43

Всему, как говорят, своё время. И злость отпечатает своё на лице, не сомневайтесь. Просто всё в этом мире инертно, действует с задержкой. К тому же сон, где лицо не напряжено действует как релаксант, помогающий на некоторое время снять отпечаток "зла с лица"))) Поэтому где то к 35-40 уже видно кто есть кто)

Гость
#44

Да, толстые редко добродушные, наоборот - злые, лживые. Так что добродушный толстяк - миф.

Фанечка
#45

Мысли - плод обстоятельств. Какая жизнь, таковы и мысли. Но это никаким образом не сказывается на моей красоте. Стервы всегда красавицы!)))

#46

как бы не был прекрасен человек он всегда будет инеть и оборотную сторону.

.
#47
Гость

Красивая и Злая, даБывает , за злость принимается привычка называть вещи своими именами))

Малохольные неадекватные курицы,мнящие о себе непойми что , и фыпящие на более успешных и удачливых, этим страдают. ,,ах, меня обидели! ,, - при малейшем столкновении с реальностью, так как страдает их картина мира, нарисованная соплями и пылью из пупка.Хорошо сказали. Кстати, тот кто честен и имеет силу говорить как есть, и быть собой неидеальным, как я замечала, как раз обладает и внешней привлекательностью. А вот "идеальные и хорошие девочки и мальчики" на самом деле такие лицемеры и лгуны, но очень боятся быть истинными и настоящими. и что естественно отражается на лице

Так та правда, которую высказывает эта правдорубка- это её сугубо личное мнение,особенно правду о других любят высказывать страшненькие и завистливые и все им кажутся страшненькими и завистливыми

Александра
#48
Гость

не бывает черно-белой оценки характера среди живых людей

может та циничная насмешливая девушка которая жестоко прикалывалась над вами в универе с ангельским терпением ухаживала за больной бабушкой, а тот тихий улыбчивый молодой человек который всегда давал вам списать может душил котов в подьезде.

++++100500 !

Гость
#49

я не спец, но по лицу часто угадываю, что за человек передо мной.Выражение лицы может меняться, но глаза и взгляд выдают все. Не знаю, мне скоро 30,а выгляжу я на 25, взгляд у меня как у молодой девушки,которая в жизни горя не знала. Поэтому согласна,что позитивное мышление и позитивное отношение к окружающим и жизни вообще сказывается на внешности

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: