Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Позитивное мышление или злые, но красивые женщины.

Считается, что позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность влияют на внешность женщины в положительную сторону. При этом знаю нескольких женщин (и девушек), которые весьма злы, циничны и делают гадости. Но выглядят великолепно. Знаю и красивых пессимисток и нытиков, у которых вечно всё плохо, которых ничто никогда не радует. Это и молодые девушки и женщины в возрасте, некоторые в доствточно зрелом.
Как это можно объяснить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (48) Ответить
  • все люди разные, причем здесь внешность, главное что внутри...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Как это можно объяснить?

это можно объяснить тем, что "позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность влияют на внешность женщины в положительную сторону" - фуфло.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно объяснить примерно так:
    это ваша неосознанная попытка исправить мир: кто доброжелателен, тот, красив, а кто злой, тот лишён красоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • это пока что, характер в 100% случаев дает отпечаток на лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • не бывает черно-белой оценки характера среди живых людей
    может та циничная насмешливая девушка которая жестоко прикалывалась над вами в универе с ангельским терпением ухаживала за больной бабушкой, а тот тихий улыбчивый молодой человек который всегда давал вам списать может душил котов в подьезде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я хорошо выгляжу (фотку не покажу!))))))), мне много плохого делали. И я не знаю как теперь к "людям" хорошо относиться. Даже на форуме моя неприязнь часто проскакивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • каша с маслом

это можно объяснить тем, что "позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность влияют на внешность женщины в положительную сторону" - фуфло.

я тему навреное не так поняла..
    а так согласна с вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а ты считаешь себя достаточно проницательной, чтоб судить кто хороший, а кто плохой?

Нравится0
    Не нравится0
  • 6
    "...фотку не покажу!..."
    Вы плохая... при случае нарисую ваш портрет кашей с маслом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это пока что, характер в 100% случаев дает отпечаток на лицо

не всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Автор, а ты считаешь себя достаточно проницательной, чтоб судить кто хороший, а кто плохой?

на своё субъективное мнение право есть у каждого. Но иногда чьё-то мнение ставится другими выше собственного. Да и что есть вердикт суда присяжных, как не совокупность нескольких субъективных мнений..?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не бывает черно-белой оценки характера среди живых людей
    может та циничная насмешливая девушка которая жестоко прикалывалась над вами в универе с ангельским терпением ухаживала за больной бабушкой, а тот тихий улыбчивый молодой человек который всегда давал вам списать может душил котов в подьезде.

неплохо сказали

Нравится0
    Не нравится0
  • А ,что такое злая? Может человек не злой от природы,но его так все допекли,что он стал нервничать, злится, и да отпечаток будет .А другая продуманная стерва, всё делает предварительно взвесив, никаких эмоций, и будет выглядеть лучше. А вообще лучше в жизни выглядят пофигисты, которым на все наср. А они плохие или хорошие, а автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

согласна, я тоже циничная бываю до ужаса, с вызывающей манерой общения, себя как -тона записи услышала жесть, думаю. Но это только с сильными я так ,с теми кто вытерпит, или с совсем уж отмороженными, с теми кто заслужил, а если чую, что человек может воспринять близко к серцу- буду молчать в тряпку, так что автор, все , действительно, относительно, якобы злые бываеют очень добрыми на сао деле, а такие белые -пушистые уками последними

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на своё субъективное мнение право есть у каждого. Но иногда чьё-то мнение ставится другими выше собственного. Да и что есть вердикт суда присяжных, как не совокупность нескольких субъективных мнений..?

А что мнение присяжных претендует на истинность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, в Каперне любили женщин,которых было за что ущипнуть, и хрупкая прелесть Ассоль была им непонятна. Вот вам и совокупность взглядов деревни. а вот для Грея, она была красива:)))При чём здесь присяжные, присяжные судят на основании известных фактов, а жизнь человека обычного, мало кому известна в подробностях

Нравится0
    Не нравится0
  • разобраться с этим вопросом не получится. будете лить воду и размазывать манную кашу по тарелке, надеюсь, страниц на 100. всегда приятно видеть, как фЮлософствуют люди.
    а тема сложная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

А что мнение присяжных претендует на истинность?

от мнения присяжных нередко зависит человеческая жизнь.
    Претендует ли на истину? Пёс его знает... имхо: законы от юриспруденции не могут быть истиной - ведь их можно нарушить, в отличие от законов физики.
    Скорее, мнение присяжных претендует на справедливость..

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Ага, в Каперне любили женщин,которых было за что ущипнуть, и хрупкая прелесть Ассоль была им непонятна. Вот вам и совокупность взглядов деревни. а вот для Грея, она была красива:)))При чём здесь присяжные, присяжные судят на основании известных фактов, а жизнь человека обычного, мало кому известна в подробностях

гостю просто захотелось написать многА умных слоФ, вы...ться в общем-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • 17
    это и неплохо, что было кому оценить Ассоль. И также неплохо, что приземистые капернские женщины находили мужичков под стать себе. Мир устроен не так уж плохо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может та циничная насмешливая девушка которая жестоко прикалывалась над вами в универе с ангельским терпением ухаживала за больной бабушкой

за бабушкой ухаживала, а злость за это на других вымещала. ангел, да и только!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает , за злость принимается привычка называть вещи своими именами))
    Малохольные неадекватные курицы,мнящие о себе непойми что , и фыпящие на более успешных и удачливых, этим страдают. ,,ах, меня обидели! ,, - при малейшем столкновении с реальностью, так как страдает их картина мира, нарисованная соплями и пылью из пупка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все фЮлософы! Господа! Это тема дня! Не пропустите! Будет много вумных слоФ и вы сможете почувствовать себя знатоками!
    А меня корабль ждёт! Отчаливаю! Прощайте! *машу рукой и улыбаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • 24
    погодите отчаливать: сейчас предложат платья, буквально за копейки...

Нравится0
    Не нравится0
  • 07

Гостьне бывает черно-белой оценки характера среди живых людей
    неплохо сказали

Согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • это автор, но с другого компьютера
    Безусловно, нельзя однозначно сказать "хороший" человек или " плохой" даже самый ужасный маньяк для своей матери, например, очень хороший и любимый сыночек.
    Я взяла термины "хороший" и "плохой" просто как условные термины.
    Речь о том, что, допустим, знаю очень злоязыких женщин, выглядящих прекраснр.
    Также я говорила о пессимизме, ведь общеизвестно, что улыбка красит, оптимисты лучше выглядят и тд. Но знаю вечно ноющих пессимисток, великолепно схранивщихся
    Еще был клммент про возраст, я специально в старттопике уточнила, что речь о женщинах разных возрастов, зрелых в том числе.
    Просто хотелось бы разобраться в этом явлении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивая и Злая, да

Бывает , за злость принимается привычка называть вещи своими именами))
    Малохольные неадекватные курицы,мнящие о себе непойми что , и фыпящие на более успешных и удачливых, этим страдают. ,,ах, меня обидели! ,, - при малейшем столкновении с реальностью, так как страдает их картина мира, нарисованная соплями и пылью из пупка.

Хорошо сказали. Кстати, тот кто честен и имеет силу говорить как есть, и быть собой неидеальным, как я замечала, как раз обладает и внешней привлекательностью. А вот "идеальные и хорошие девочки и мальчики" на самом деле такие лицемеры и лгуны, но очень боятся быть истинными и настоящими. и что естественно отражается на лице

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьне бывает черно-белой оценки характера среди живых людей
    может та циничная насмешливая девушка которая жестоко прикалывалась над вами в универе с ангельским терпением ухаживала за больной бабушкойза бабушкой ухаживала, а злость за это на других вымещала. ангел, да и только!

а не бывает людей ангелов. но всеми нами управляют то ангелы, то бесы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Считается, что позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность влияют на внешность женщины в положительную сторону. При этом знаю нескольких женщин (и девушек), которые весьма злы, циничны и делают гадости. Но выглядят великолепно. Знаю и красивых пессимисток и нытиков, у которых вечно всё плохо, которых ничто никогда не радует. Это и молодые девушки и женщины в возрасте, некоторые в доствточно зрелом. Как это можно объяснить?

Да пусть она десять операций сделает и выглядит великолепно, но если у женщины глаза холодные, пустые и злые - спасибо, мне не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

от мнения присяжных нередко зависит человеческая жизнь.

Это понятно. Клянемся на Библии что говорим правду, хотя в этой же книжке написано "не суди", хотя может это просто киношный ляп, я не знаю. Людишки лицемерны. И автор тоже. Я не осуждаю, ну пусть тоже не возмущается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Людишки лицемерны. И автор тоже. И Дубинушка тоже, ведь она тоже "людишка"?
    Никто не возмущается, никаких возражений :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывают такие стервы с ангельской внешностью. Переступит через человека и пойдет дальше. А бывают злые мрачные на вид люди, но они честные , прямые, не подлые .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Считается, что позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность влияют на внешность женщины в положительную сторону. При этом знаю нескольких женщин (и девушек), которые весьма злы, циничны и делают гадости. Но выглядят великолепно. Знаю и красивых пессимисток и нытиков, у которых вечно всё плохо, которых ничто никогда не радует. Это и молодые девушки и женщины в возрасте, некоторые в доствточно зрелом. Как это можно объяснить?

Это значит,что позитивное мышление, альтруистичность и доброжелательность не влияют на внешность женщины в положительную сторону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с разными людьми по жизни сталкивалась, были конечно и красотки злые и не злые. Но вот больше всего злости агрессии зависти замечала как раз у "некрасоток", особенно поразила одна девушка, в институте у нас работала, вес под 100 кг, рост как у баскетболиста, за собой вообще не ухаживала, ногти погрызла-считай подстригла, но в ней столько было желчи, касаемо всех, особенно касаемо красивых девушек коллег.

Нравится0
    Не нравится0
  • 33, точно.
    34, то есть то, что характер человека с возрастом отражается на его лице-это фуфло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть у меня давняя знакомая, очень миловидная, фигуристая, но на редкость злая и хабалистая баба. Отец ее ребенка передумал на ней жениться, как узнал ее получше и отправил назад к родителям. Стала мама одиночка. Вот уже несколько лет все с подружайками по кабакам шатается, мужика себе побогаче ищет. Да все одна, на симпотную морду клюют поначалу, а потом бегут без оглядки мужички.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бывают такие стервы с ангельской внешностью. Переступит через человека и пойдет дальше. А бывают злые мрачные на вид люди, но они честные , прямые, не подлые .

вот и подытожили... нет никакой закономерности

Нравится0
    Не нравится0
  • Одни из самых красивых женщин, каких я встречала - были стервы, идущие по головам. Часто - глупые и необразованные. Книг не читающие, природу не любящие.
    А умные, добрые, помогающие людям женщин -да часто некрасивы, и часто неухожены, неумеют себя подать, часто одиноки и их считаю странными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оса

Одни из самых красивых женщин, каких я встречала - были стервы, идущие по головам. Часто - глупые и необразованные. Книг не читающие, природу не любящие.
    А умные, добрые, помогающие людям женщин -да часто некрасивы, и часто неухожены, неумеют себя подать, часто одиноки и их считаю странными.

+1
    от доброты длинный нос не станет короче, а маленькие глазки больше

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

это автор, но с другого компьютера
    Безусловно, нельзя однозначно сказать "хороший" человек или " плохой" даже самый ужасный маньяк для своей матери, например, очень хороший и любимый сыночек.
    Я взяла термины "хороший" и "плохой" просто как условные термины.
    Речь о том, что, допустим, знаю очень злоязыких женщин, выглядящих прекраснр.
    Также я говорила о пессимизме, ведь общеизвестно, что улыбка красит, оптимисты лучше выглядят и тд. Но знаю вечно ноющих пессимисток, великолепно схранивщихся
    Еще был клммент про возраст, я специально в старттопике уточнила, что речь о женщинах разных возрастов, зрелых в том числе.
    Просто хотелось бы разобраться в этом явлении.

улыбка - это морщины, мимика - это морщины. те, кто ходит с каменным лицом - без морщин_)) значит молоды )))

Нравится0
    Не нравится0
  • молодость=красота

Нравится0
    Не нравится0
  • Всему, как говорят, своё время. И злость отпечатает своё на лице, не сомневайтесь. Просто всё в этом мире инертно, действует с задержкой. К тому же сон, где лицо не напряжено действует как релаксант, помогающий на некоторое время снять отпечаток "зла с лица"))) Поэтому где то к 35-40 уже видно кто есть кто)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, толстые редко добродушные, наоборот - злые, лживые. Так что добродушный толстяк - миф.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мысли - плод обстоятельств. Какая жизнь, таковы и мысли. Но это никаким образом не сказывается на моей красоте. Стервы всегда красавицы!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • как бы не был прекрасен человек он всегда будет инеть и оборотную сторону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Красивая и Злая, даБывает , за злость принимается привычка называть вещи своими именами))
    Малохольные неадекватные курицы,мнящие о себе непойми что , и фыпящие на более успешных и удачливых, этим страдают. ,,ах, меня обидели! ,, - при малейшем столкновении с реальностью, так как страдает их картина мира, нарисованная соплями и пылью из пупка.Хорошо сказали. Кстати, тот кто честен и имеет силу говорить как есть, и быть собой неидеальным, как я замечала, как раз обладает и внешней привлекательностью. А вот "идеальные и хорошие девочки и мальчики" на самом деле такие лицемеры и лгуны, но очень боятся быть истинными и настоящими. и что естественно отражается на лице

Так та правда, которую высказывает эта правдорубка- это её сугубо личное мнение,особенно правду о других любят высказывать страшненькие и завистливые и все им кажутся страшненькими и завистливыми

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

++++100500 !

Нравится0
    Не нравится0
  • я не спец, но по лицу часто угадываю, что за человек передо мной.Выражение лицы может меняться, но глаза и взгляд выдают все. Не знаю, мне скоро 30,а выгляжу я на 25, взгляд у меня как у молодой девушки,которая в жизни горя не знала. Поэтому согласна,что позитивное мышление и позитивное отношение к окружающим и жизни вообще сказывается на внешности

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота