Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ультразвуковой домашний массажер. как вам?

есть тут, кто пользуется ультразвуковым массажером? как вам?
я купила, пока видимых результатов не ощущаю, хотя и видимых проблем особо нет. мне 31.

до этого приходила девушка домой в качестве рекламы массажировала мне лицо 30 минут. сначала одну сторону, потом другую сторону лица, чтобы сравнить. разница была видна. запросила за аппарат 20т.р. я же купила в магазине за 3тр.

напишите свои отзывы. кто долго пользуется, как вам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • никто не пользуется что ли? я одна буду молодая и красивая ,значит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в салоне эффект хороший, но там параметры прибора другие...
    Для домашнего использования они все послабей, но эффект есть! Надо дольше пользоваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Foreo luna?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня "невотон", две функции: форезная + и - ,и лифтинг. Если не лениться и через день по 30 минут делать массаж, эффект есть и заметный, главное понимать какой препарат вводить и как и массаж делать именно по массажным линиям, а не как придется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки мне только сегодня прислали с китая, я заказывала простенький для пробы, будет эффект или нет пока не знаю. Кто уже делал,скажите когда по лицу водиш, чувствуеш что то,или нет,?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

Девченки мне только сегодня прислали с китая, я заказывала простенький для пробы, будет эффект или нет пока не знаю. Кто уже делал,скажите когда по лицу водиш, чувствуеш что то,или нет,?

я чувствую вибрацию

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть