Гость
Статьи
ультразвуковой …

ультразвуковой домашний массажер. как вам?

есть тут, кто пользуется ультразвуковым массажером? как вам?
я купила, пока видимых результатов не ощущаю, хотя и видимых проблем особо нет. мне 31.

до этого приходила девушка домой в качестве рекламы массажировала мне лицо 30 минут. сначала одну сторону, потом другую сторону лица, чтобы сравнить. разница была видна. запросила за аппарат 20т.р. я же купила в магазине за 3тр.

напишите свои отзывы. кто долго пользуется, как вам?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

никто не пользуется что ли? я одна буду молодая и красивая ,значит))

Гость
#2

в салоне эффект хороший, но там параметры прибора другие...

Для домашнего использования они все послабей, но эффект есть! Надо дольше пользоваться!

Гость
#3

Foreo luna?

Лев Маргаритыч
#4

у меня "невотон", две функции: форезная + и - ,и лифтинг. Если не лениться и через день по 30 минут делать массаж, эффект есть и заметный, главное понимать какой препарат вводить и как и массаж делать именно по массажным линиям, а не как придется.

Наташа
#5

Девченки мне только сегодня прислали с китая, я заказывала простенький для пробы, будет эффект или нет пока не знаю. Кто уже делал,скажите когда по лицу водиш, чувствуеш что то,или нет,?

Лев Маргаритыч
#6
Наташа

Девченки мне только сегодня прислали с китая, я заказывала простенький для пробы, будет эффект или нет пока не знаю. Кто уже делал,скажите когда по лицу водиш, чувствуеш что то,или нет,?

я чувствую вибрацию

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: