Гость
Статьи
Большой нос с …

Большой нос с горбинкой

Добрый вечер! Все, кто сталкивался с этой проблемой, помогите!! В школе меня постоянно дразнят из за огромного носа, обзывают. У меня комплексы, я не знаю что делать. Пожалуйста, помогите с советом!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластика либо свыкнуться и полюбить себя такой!

мими
#2

я вам посоветую смерится пока вы в школе, а потом в 18 поговорите с родителями и скажите так мол и так комплексы , мальчикам не нравлюсь, нужна пластика (это кстати не так много стоит). А то я одну знаю нос ,что говорят "грузинский" так у нее столько комплексов по этому поводу, она себя всю изгрызла, ей 25 парня нет так она все с тараканами из-за этих комплексов.

виктория
#8

У меня тоже большой. В жизни никто меня не дразнил, наверное потому что никогда не было такого комплекса.

Наталья
#14

Если не накопили денег для пластики, развивайте чувство юмора.

У Ахматовой тоже был нос с приличным горбом.

Если человек интересен, то через какое-то время перестаешь замечать недостатки.

пальцы гвардейцы
#17

красивый нос.

Гость
#18
Автор

Добрый вечер! Все, кто сталкивался с этой проблемой, помогите!! В школе меня постоянно дразнят из за огромного носа, обзывают. У меня комплексы, я не знаю что делать. Пожалуйста, помогите с советом!

вы восточной внешности?

Гость
#20

А автору хочу сказать так. У меня у самой нос не то что с горбинкой, а немного асимметричен. и к сожалению это не хрящ уходит в сторону, а полностью основание носа (кость). И уж если делать операцию, то там ужас че надо делать с носом...((( В школе жутко комплексовала

хотя не помню, чтоб меня кто то дразнил по этому поводу. Хотя иногда замечали. Но многие говорят симпатичная.... уже выросла, лицо поменялось, фигурой можно привлекать))))) вы пока не спешите! и не терзайте себя комплексом.......вот будет вам так 20 лет, когда лицо сформируется уже девичье, там и посмотрите... а ща живите и наслаждайтесь олодостью

соня
#21

У меня такой же нос с горбинкой, в юности от этого сильно комплексовала, мне казалось что я никому не смогу понравиться,хотя мне признавались в любви, но как это часто бывает не те, которые нравились мне, была уверена, что из-за носа в итоге вышла замуж за самого красивого парня, о котором вздыхали все девчонки,родила детей, мне скоро 51, поверьте,не в носе дело, а в вашей самооценке и вам еще повезет.

Schwesterlein
#22

У нас с сестрой носы достаточно большие и с горбинкой,но при этом внешность интересная и необычная и стиль одежды,поэтому смотрится гармонично.В школе если что и говорили,не обращала внимания,это же зависит не только от внешности,а еще и от отношения к вам,как к человеку.Всем нельзя нравится.Старайтесь выглядеть интересно,подчеркивайте достоинства,не заостряйте внимания на своих недостатках.Если уж совсем все плохо-копите на операцию,как раз до 18 лет успеете.Кстати,как не странно,у нас с сестрой тоже мужья очень красивые,и носы у них маленькие и ровные)))

Любимка
#23

У меня тоже былнос с грбинкой, да еще и кривоватый) В 24 года решилась на пластику, и - СЧАСТЛИВА!!! Копите дньги и делайте себя красивыми! Свыкаться с изъяном, который отравляет вам жизнь, не стоит!! Если есть реальная возможность стать красивее - используйте ее!

Yulikot
#24

"ой, я сейчас вспомнила свою юность, как мен дразнили "орлом" ((( Блин, я с этим не смогла смириться и в 20 лет сделала себе ринопластику, меня отвела моя тетя к хорошему хирургу, Тумакову Глебу, который изменил мне жизнь просто. Я благодарна ему очень!!!"

Гость
#25

"Ничё себе... почистили как тему... "

Гость
#26

Модерам дали команду перед новым годом банить всех и вся.)))) Может амнистия будет потом как по Путину.))))

А по теме: девочка, твои сверстники еще малы и глупы, чтобы судить по красоте, к сожалению дети более всех подвержены глянцу - и это благодаря многим журналам и нашему дорогому Вуману - сколько же фотошопа! :-) Так что все устаканится после 25 лет, потому как организм и скелет формируется до этих лет: будут резкие скачки гормонов и рост. Соответственно и пластика одобрена после 25 лет. Потерпи хотя бы до 20, а там может взглянешь на себя по-другому.

Любимка
#27

Начинайте "прощупывать" родителей на предмет материальной помощи в пластической операции. Мне вот на операцию родители денег дали. Я просто в один прекрасный день пожаловалась маме, что надоел мой нос и очень хочу красивый аккуратный носик.

До 18 лет вам, конечно, никто пластику не сделает, да и лицо растет пока. Годам к 20 уже можно будет. Не стоит всю жизнь придумывать утешения и ненавидеть отражение в зеркале!

А пока, Автор, вы в следующий раз на обзывательство ответьте обидчику: "Что-то я не нашла твоей фамилии в списке 100 красивейших людей планеты или хотя бы страны."

Allum
#28

ну, насчет операции может вам еще и рано делать рино. Ее только с 16 или с 18 лет можно, когда уже носовые хрящи более сформируются.

А если уже норм лет, то можете в Фрау клинику обратиться, там хорошие пластические хирурги, которые помогут вам в вашей проблеме) Удачи!

ло
#29

где фото?

Керт
#30

Девочки,вот как я справилась ,делала такую смесь огурец,броколи ,капуста все это я тщательно покрошыла вымешиваю руками ету смесь ,налаживаю на весь нос (обязательно на весь)И делала глубокий вдох и выдох ,так лежала по 15 минут .Прям 4 месяца раз в неделю так делала ,и нос стал изменятся в лучшуй сторону 😉

Керт
#30

Девочки,вот как я справилась ,делала такую смесь огурец,броколи ,капуста все это я тщательно покрошыла вымешиваю руками ету смесь ,налаживаю на весь нос (обязательно на весь)И делала глубокий вдох и выдох ,так лежала по 15 минут .Прям 4 месяца раз в неделю так делала ,и нос стал изменятся в лучшуй сторону 😉

Гость
#32

Ооо.. У меня тоже нос длинный и с горбинкой, но это мне передалось по наследству + во 2 классе мне его сломали.. Но с 3 класса меня дразнили бабой Ягой. Потом перестали.. Не дразнили меня 5 лет. Комплекс пропал. Но сейчас попала в новую компанию и меня просто загнобили. Сегодня столько обидных шуток прилетело про мой нос.. Но они и на этом не остановились. Они включили песню про Буратино. Но самое обидное, это то, что они сказали:"Не обижайся, это наш черный юмор" Но как на такое не обижаться, ведь у меня только пропал комплекс. А мой совет это просто не обращать внимания на таких уродов и не заострять внимание на комплексах и никто их тоже замечать не будет.)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: