Гость
Статьи
А у вас симметричны …

А у вас симметричны обе половинки лица?

Рассматриваю себя в зеркало со всех ракурсов. И вижу, что половинки лица не симметричны. Где-то чего-то больше, где-то меньше. Меня это смущает.
А как у вас? И если у вас то же самое, вас это беспокоит?

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет,левая сторона моложе правой

Kristiane
#2

так и должно быть,не может быть у человека лицо идеально симметричным (только перед смертью)

Ля б_ля
#3
Гость

У меня нет,левая сторона моложе правой

красотка

Наталья
#4

У меня есть легкая асимметрия, но главное что ни одна сторона не выглядит тяжелее или моложе. И это норма, идеальные лица вызывают какое-то тревожное чувство, называется эффект зловещей долины.

Гость
#5

У меня нет. Меня это вообще не парит. Ассиметрия видна лишь только мне одной.

Алиса
#6

а у меня справа лицо выглядит не так, как слева

Наталья
#7
Алиса

а у меня справа лицо выглядит не так, как слева

Нос с другой стороны?

Крокодильчик в пальто
#8

А у меня один глаз немного уже другого)

Алиса
#9
Наталья

Нос с другой стороны?

слева лицо кажется каким-то бугристым, нос шишковидным, справа - нос кажется длинным

каша с маслом
#11
Kristiane

так и должно быть,не может быть у человека лицо идеально симметричным (только перед смертью)

ну да, конечно. в последний момент природа уступает )

Алиса
#12

подумываю когда-нибудь операцию сделать

мини
#13
Алиса

Рассматриваю себя в зеркало со всех ракурсов. И вижу, что половинки лица не симметричны. Где-то чего-то больше, где-то меньше. Меня это смущает. А как у вас? И если у вас то же самое, вас это беспокоит?

У меня не самое симметричное лицо. Не беспокоит.

Оно в принципе у всех не симметричное, только у кого-то заметней, у кого-то нет.

Гость
#14

Не бывает у человека абсолютно симметричного лица. Говорят, что если разделить фото по линии симметрии, а полученные половики продублировав соединить снова, то два полученных лица изобразят человека как бы в лучшие и худшие его минуты. Давно собираюсь в фотошопе этим заняться, попробовать на себя со стороны посмотреть

Вероника
#15

Нет, несимметричные. Когда себя пристально в зеркало рассматриваю, я это вижу. Но так в жизни, никто никогда не говорил об этом. Значит, всё гут :)

А вообще когда-то читала большую статью по атропологии, автор-ученый писал, что человеческое тело вообще неидеально. Абсолютная симметрии не встречается. В статье приводил фотороботы, которые делал при изучении строения человеческого лица. Фото лиц людей делили пополам, в спец.программе делали зеркальное отражение каждой половинки и "соединяли" новое лицо - одно только из левых половинок, а другое только из правых. В результате получалось два совершенно разных лица! А ведь изначально было одно лицо :)

Гость
#20

У меня тоже ассиметрия есть, мне кажется губы какие то кривые))

#21

у меня один глаз больше другого, нос кривой

Гостья
#22

Если приглядываться специально, то видна ассиметрия. Но кому это надо?)

Человек не робот, ассиметрия это как раз нормально.

Гость
#23

на фотке особо видно в паспорте глаза и положение бровей

Гостья
#24

Рассматриваю себя в зеркало со всех ракурсов. И вижу, что половинки лица не симметричны. Где-то чего-то больше, где-то меньше. Меня это смущает.

А как у вас? И если у вас то же самое, вас это беспокоит?

Радует.

Читала,что чем ассиметричнее лицо,тем дольше жизнь. Причем ученый-биолог доказывал.

Лолка
#25

В зеркале не вижу разницы, но на фото всегда стараюсь развернуться левой стороной лица. Правая массивнее немножко..

Гость
#26

нет абсолютной симметрии.ни у кого нет.

#27

У всех есть-это нормально. И глаза разные бывают. У меня брови разные и ресницы, Выемка на верхней губе одна больше другая меньше.

Гость
#28

Нос абсолютно разный с одной и другой стороны...

Дуська
#29

Супер симметричное лицо только у Грейс Келли и Катрин Денёв.

Гость
#25

Нет😞 у меня ассиметрия😔😟😖

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: