Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как правильно выщипать брови?

Хочу выщипать брови, но не знаю как сделать красивую форму. Боюсь только все испортить. В салон не хочу идти. Посоветуйте как сделать красивую форму, правильно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • А почему в салон не хотите? Первый раз лучше в салоне

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Первый раз я ходила в салон. Мне сделали форму и уже лет 8 я ее сама поддерживаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему так категорично на счет салона? Лучше мастера не сделаете, идите

Нравится0
    Не нравится0
  • девчонки... а можно глупый вопрос про брови???...
    вот я выщипываю сама, у меня хорошая форма бровей, просто лишние волоски выщипываю чтобы аккуратно было, но... сами волоски длинными становятся, их как? ножницами укоротить? я пробовала но что-то не то.
    А в салоне мне тоже просто выщипывали но сами волоски остаются длинными.
    А смотрю у многих именно короткие. Что они делают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Sandra

девчонки... а можно глупый вопрос про брови???...
    вот я выщипываю сама, у меня хорошая форма бровей, просто лишние волоски выщипываю чтобы аккуратно было, но... сами волоски длинными становятся, их как? ножницами укоротить? я пробовала но что-то не то.

Мне в салоне подстригали, и сама так делаю, иначе будут по 3 см)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оранжевая лошадь

Sandraдевчонки... а можно глупый вопрос про брови???...
    Мне в салоне подстригали, и сама так делаю, иначе будут по 3 см)))

ну я тож подстригаю но ровно не получается. пойду в салон попрошу именно подстричь. А то там процндура называется "коррекция бровей" и их только выщипывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Sandra

девчонки... а можно глупый вопрос про брови???... вот я выщипываю сама, у меня хорошая форма бровей, просто лишние волоски выщипываю чтобы аккуратно было, но... сами волоски длинными становятся, их как? ножницами укоротить? я пробовала но что-то не то. А в салоне мне тоже просто выщипывали но сами волоски остаются длинными. А смотрю у многих именно короткие. Что они делают?

Расчесываете брови вверх, можно с гелем. Потом берете ножнички и аккуратно поверх брови отстригаете все, что лишнее. Брови получаются очень аккуратные и красивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Расчесываете брови вверх, можно с гелем. Потом берете ножнички и аккуратно поверх брови отстригаете все, что лишнее. Брови получаются очень аккуратные и красивые.

Ой, лучше не стричь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Да, именно так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! я ваще в таких делах дерёвня, стыдоба канешн.
    буду исправляться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sandra

Спасибо! я ваще в таких делах дерёвня, стыдоба канешн.
    буду исправляться.

Да ладно... я краситься не умею, глаза вообще никогда не крашу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше сходить в салон красоты к косметологу. Я туда хожу с 17 лет, сейчас мне 31 год, стоит это 200 рублей.

Нравится0
    Не нравится0
  • На Youtube посмотрите , я там научилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Хочу выщипать брови, но не знаю как сделать красивую форму. Боюсь только все испортить. В салон не хочу идти. Посоветуйте как сделать красивую форму, правильно.

главное, мне кажется, не делать углов и слишком тонких бровей. я раньше любила,как моя мама - оставить одну "ниточку" от брови, но потом поняла что это визуально увеличивает и без того мой не маленький нос. Стала поддерживать среднюю толщину и полукругом выщипываю, никаких заостренностей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота