Гость
Статьи
Как правильно выщипать …

Как правильно выщипать брови?

Хочу выщипать брови, но не знаю как сделать красивую форму. Боюсь только все испортить. В салон не хочу идти. Посоветуйте как сделать красивую форму, правильно.

Гость.
14 ответов
Последний — Перейти
Оранжевая лошадь
#1

А почему в салон не хотите? Первый раз лучше в салоне

Алиска
#2

Первый раз я ходила в салон. Мне сделали форму и уже лет 8 я ее сама поддерживаю.

#3

Почему так категорично на счет салона? Лучше мастера не сделаете, идите

Sandra
#4

девчонки... а можно глупый вопрос про брови???...

вот я выщипываю сама, у меня хорошая форма бровей, просто лишние волоски выщипываю чтобы аккуратно было, но... сами волоски длинными становятся, их как? ножницами укоротить? я пробовала но что-то не то.

А в салоне мне тоже просто выщипывали но сами волоски остаются длинными.

А смотрю у многих именно короткие. Что они делают?

Оранжевая лошадь
#5
Sandra

девчонки... а можно глупый вопрос про брови???...

вот я выщипываю сама, у меня хорошая форма бровей, просто лишние волоски выщипываю чтобы аккуратно было, но... сами волоски длинными становятся, их как? ножницами укоротить? я пробовала но что-то не то.

А в салоне мне тоже просто выщипывали но сами волоски остаются длинными.

А смотрю у многих именно короткие. Что они делают?

Мне в салоне подстригали, и сама так делаю, иначе будут по 3 см)))

Sandra
#6
Оранжевая лошадь

Sandraдевчонки... а можно глупый вопрос про брови???...

вот я выщипываю сама, у меня хорошая форма бровей, просто лишние волоски выщипываю чтобы аккуратно было, но... сами волоски длинными становятся, их как? ножницами укоротить? я пробовала но что-то не то.

А в салоне мне тоже просто выщипывали но сами волоски остаются длинными.

А смотрю у многих именно короткие. Что они делают?

Мне в салоне подстригали, и сама так делаю, иначе будут по 3 см)))

ну я тож подстригаю но ровно не получается. пойду в салон попрошу именно подстричь. А то там процндура называется "коррекция бровей" и их только выщипывают

Катерина
#7
Sandra

девчонки... а можно глупый вопрос про брови???... вот я выщипываю сама, у меня хорошая форма бровей, просто лишние волоски выщипываю чтобы аккуратно было, но... сами волоски длинными становятся, их как? ножницами укоротить? я пробовала но что-то не то. А в салоне мне тоже просто выщипывали но сами волоски остаются длинными. А смотрю у многих именно короткие. Что они делают?

Расчесываете брови вверх, можно с гелем. Потом берете ножнички и аккуратно поверх брови отстригаете все, что лишнее. Брови получаются очень аккуратные и красивые.

#8
Катерина

Расчесываете брови вверх, можно с гелем. Потом берете ножнички и аккуратно поверх брови отстригаете все, что лишнее. Брови получаются очень аккуратные и красивые.

Ой, лучше не стричь.

Оранжевая лошадь
#9
Катерина

Расчесываете брови вверх, можно с гелем. Потом берете ножнички и аккуратно поверх брови отстригаете все, что лишнее. Брови получаются очень аккуратные и красивые.

Да, именно так.

Sandra
#10

Спасибо! я ваще в таких делах дерёвня, стыдоба канешн.

буду исправляться.

Оранжевая лошадь
#11
Sandra

Спасибо! я ваще в таких делах дерёвня, стыдоба канешн.

буду исправляться.

Да ладно... я краситься не умею, глаза вообще никогда не крашу.

Лена
#12

Лучше сходить в салон красоты к косметологу. Я туда хожу с 17 лет, сейчас мне 31 год, стоит это 200 рублей.

Машуня
#13

На Youtube посмотрите , я там научилась

#14
Гость.

Хочу выщипать брови, но не знаю как сделать красивую форму. Боюсь только все испортить. В салон не хочу идти. Посоветуйте как сделать красивую форму, правильно.

главное, мне кажется, не делать углов и слишком тонких бровей. я раньше любила,как моя мама - оставить одну "ниточку" от брови, но потом поняла что это визуально увеличивает и без того мой не маленький нос. Стала поддерживать среднюю толщину и полукругом выщипываю, никаких заостренностей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: