Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я не знаю как это убрать

у меня на лице то ли прыщик,то ли пигментное пятно.ну есть маленькие пятнышки темно-коричневого цвета,но с веснушками(которые я НЕ хочу убирать!) выглядит гармонично.но проблема не в этом.во-первых у меня на щеке какое-то светло красное пятно,на ощупь гладкое,не болит,не сходит несколько месяцев.во-вторых на подбородке какое то пятно малинового(!) цвета,маленькое,гладкое,не болит,не сходит месяцами,на крема и прочее не реагирует,я предполагаю что оно от выдавленного прыща,которого часто протилала я спиртосодержащими кремами и лосьенами.в-третих на щеке его "старший брат"-ярко маллиновый,на щупь маленький бугорок,очень заметный,на крема не реагирует,размером не меняется,не болит,не выбеляется,держиться год-полтора.в интернете я прочитала,по типам прыщей это не подходит,как от этого избавляться я не знаю,но очень хочу.помогите,заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Это все признаки разложения мозгов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• к дерматологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было небольшое малиновое пятнышко около носа, думала потом родинка будет, а оно через полгода-год полностью прошло, но там буквально точка была, не знаю какие Ваши по размеру

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну мы не дерматологи, не знаем...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически