Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Редкий фаст-фуд и акне

Привет, в общем столкнулась с такой проблемой, как акне, но потом пошла к врачу, и пролечилась и продолжаю лечиться у него, эффект есть, даже очень сильный, но диету он не отменял. В общем мне сказали "Ограничить сладкое, исключить газировку, чипсы", я так продержалась 3 месяца, но ко мне пришла подруга, а есть было нечего и мы пошли в кафе. Короче говоря, я съела 3 клаб сэндвича, 200г шоколада, 1л газировки, 2 чизкейка И.Т.Д. И вот вопрос - не критично ли это? Если критично, то легко ли будет убрать последствия?
З.Ы. Мы ходили несколько раз за день, поэтому так много и до этого я так не питалась, заранее огромное спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Один раз можно, ничего страшного!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Алиска

Один раз можно, ничего страшного!

Cпасибо за ответ, очень выручили.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 клаб сендвича и 1 л газировки, 2 чизкейка и т.д.? вы не лопнули? у меня вообще чуть чего не того съем, сразу все на лице. копченого вообще нельзя, а так люблю это дело...эх

Нравится0
    Не нравится0
  • Успокойтесь, то, что вы едите, на акне никак не влияет, если конечно вы не питаетесь одними чипсами.

Нравится0
    Не нравится0
  • серьееезно?
    сначала сделали, потом переживать начали) отлично)
    если не будете продолжать, то ничего страшного

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть