Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие двухнедельные контактные линзы пожалуйства

Какими вы пользуетесь? Я сейчас ношу однодневки, но мне это дорого :)

Черепушка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После однодневных перешла на эти двухнедельные, ношу уже второй год

ACUVUE OASYS with HYDRACLEAR Plus

Гость
#2

Я ношу на месяц не снимая Pure Vision

Для меня такой гемор их постоянно снимать, надевать. А так надела и забыла на 3-4 недели

Гость
#3

это правда??? не снимаете даже когда спать ложитесь??? я в шоке...

"Гость"]Я ношу на месяц не снимая Pure Vision

Для меня такой гемор их постоянно снимать, надевать. А так надела и забыла на 3-4 недели[/quote]

Гость
#4
Гость

это правда??? не снимаете даже когда спать ложитесь??? я в шоке...

"Гость"]Я ношу на месяц не снимая Pure Vision

Для меня такой гемор их постоянно снимать, надевать. А так надела и забыла на 3-4 недели

нет. А почему вы в шоке? Линзы непрерывного ношения на 30 дней. Если бы я не снимала однодневные, еще могу понять. Но тут чего шокирующего? Я утром глаза открываю, и линз вообще не чувствую, как будто их нет.

В однодневках однажды уснула в автобусе, потом полдня муть в глазах была.

Гость
#5

http://www.glavlinza.ru/product357/product_info.html покупаю здесь

Ксюшенька
#6
Гость

Гостьэто правда??? не снимаете даже когда спать ложитесь??? я в шоке...

"Гость"]Я ношу на месяц не снимая Pure Vision

Для меня такой гемор их постоянно снимать, надевать. А так надела и забыла на 3-4 недели

нет. А почему вы в шоке? Линзы непрерывного ношения на 30 дней. Если бы я не снимала однодневные, еще могу понять. Но тут чего шокирующего? Я утром глаза открываю, и линз вообще не чувствую, как будто их нет.

В однодневках однажды уснула в автобусе, потом полдня муть в глазах была.

ого, серьезно? надо попробовать их, впечатляюще, что не чувствуются вообще. обычно если не дай бог уснуть в линзах (я ношу однодневные), глаза невозможно открыть, а тут месяц не снимая... я тоже в шоке)

Гость
#7

Акувью Оазис, ношу уже лет 10, отличные линзы.

Гость
#8

Ксюшенька, судя по отзывам, у кого-то и песок в глазах чувствуется от них, но у меня все отлично, тьфу тьфу тьфу, уже три года их ношу. Даже глаза можно потереть изо всех сил и ничего не будет. Они чуть пожестче однодневок, надеваются намного легче.Не знаю как раньше без них жила:)

правильная девочка
#9

Я консультировалась с хорошим специалистом,она против долгого ношения линз.их можно оставлять на ночь лишь в крайнем случае.однодневные это для ленивых,кто не хочет заморачиваться с контейнерами,а самые идеальные месячного ношения.но на ночь их нужно снимать

REALистка
#10

Тоже ношу акувью оазис, их можно не снимать, но я всегда снимаю ночью- вечером. Уже больше 10 лет. Они мне подходят.

Воля
#11

Около 10 лет пользуюсь двухнедельными ACUVUE OASYS with HYDRACLEAR Plus - никаких проблем. Те, кто здесь пишет, что не снимает линзы по месяцу - поведайте, КАК вы смываете косметику, умываетесь водопроводной водой??????? Вам глаза свои не жаль?????????

Гость
#12

Если глаза чувствуют себя хорошо, никакого дискомфорта, непойму почему должно быть их жаль??? Я кстати Aqua View True Eye ежедневной замены могу месяц не снимая носит :) уже лет пять. Глаза чувствуют себя превосходно. Иногда правда когда снимаю могу пару дней очки поносить

Воля
#13
Гость

Если глаза чувствуют себя хорошо, никакого дискомфорта, непойму почему должно быть их жаль??? Я кстати Aqua View True Eye ежедневной замены могу месяц не снимая носит :) уже лет пять. Глаза чувствуют себя превосходно. Иногда правда когда снимаю могу пару дней очки поносить

Как это линзы "....ежедневной замены могу месяц не снимая носит :)" ????? Вы имеете хоть какое то представление о протеиновых отложениях, о составе водопроводной воды????? Весь этот с.р.а.ч в ваших глазах живет месяцами!

Гость
#14
Воля

Около 10 лет пользуюсь двухнедельными ACUVUE OASYS with HYDRACLEAR Plus - никаких проблем. Те, кто здесь пишет, что не снимает линзы по месяцу - поведайте, КАК вы смываете косметику, умываетесь водопроводной водой??????? Вам глаза свои не жаль?????????

Так и снимаю косметику, крашусь мало. А чего такого в воде, неужели страшные микробы??? То что у вас называют неврозом навязчивых состояний.

Воля
#15
Гость

Так и снимаю косметику, крашусь мало. А чего такого в воде, неужели страшные микробы??? То что у вас называют неврозом навязчивых состояний.

То, что у меня, называют заботой о своем зрении, но вам, грязнулям, не понять. Линзы, по-видимому, сами себе в переходе покупаете? Сходите к офтальмологу (при вашей безграмотности - это окулист), расскажите ему о ваших "ноу-хау". Оспидя, что ж за тотальная безграмотность (((((((((

Гость
#16
Воля

То, что у меня, называют заботой о своем зрении, но вам, грязнулям, не понять. Линзы, по-видимому, сами себе в переходе покупаете? Сходите к офтальмологу (при вашей безграмотности - это окулист), расскажите ему о ваших "ноу-хау". Оспидя, что ж за тотальная безграмотность (((((((((

Ну вы тоже можете поразмыслить над тем что глаза один из самых чувствительных органов, который реагирует на все. Вывод-глаза реагируют хорошо. В чем проблема? Начитаетесь , сделаете выводы по незнанию, и ходят потом умничают :)

альбинос
#17

у меня тоже аковью линзы

покупаю однодневные и ношу их по месяцу,снимая на ночь.

не понимаю в чем разница однодневных и несколько месячных линз. ношу их с 15лет.(по зрению,я альбинос.у нас со зрением всё очень плохо("

девушка 18лет.

альбинос
#18

на счет раствора для линз,"НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕРЖИТЕ ЛИНЗЫ В ОБЫЧНОЙ ВОДЕ" для этого есть специальные растворы,в воде же много хлорки и микробов ,а вы "гость" это на глаза одеваете,ни в КОЕМ СЛУЧАЕ

эх(

Гость
#19

Я тоже Оазис ношу, очень удобные. Их можно не снимать ночью, но окулист сказала так никогда не делать. Для меня не проблема их снять вечером и надеть утром.

альбинос
#20

глазки ночью должны отдыхать!!и ночью у человека с глазок мало выделяется жидкости,чтобы линзы не прилипали к глазам

всё таки снимать линзы нужно!

Эми
#21
правильная девочка

Я консультировалась с хорошим специалистом,она против долгого ношения линз.их можно оставлять на ночь лишь в крайнем случае.однодневные это для ленивых,кто не хочет заморачиваться с контейнерами,а самые идеальные месячного ношения.но на ночь их нужно снимать

Лол) Однодневные для тех, кто может себе позволить это удовольствие. Любой компетентный доктор Вам скажет, что это наиболее гигиеничный вариант линз, так что не утешайте себя "ленивыми"))

Эми
#22
альбинос

у меня тоже аковью линзы

покупаю однодневные и ношу их по месяцу,снимая на ночь.

не понимаю в чем разница однодневных и несколько месячных линз. ношу их с 15лет.(по зрению,я альбинос.у нас со зрением всё очень плохо("

девушка 18лет.

разница в том, что линзы-однодневки- это люкс, вот и все)

Меньше риска занести заразу, максимум комфорта.

Наслаждайтесь)

Ольга
#23
Эми

альбиносу меня тоже аковью линзы
покупаю однодневные и ношу их по месяцу,снимая на ночь.
не понимаю в чем разница однодневных и несколько месячных линз. ношу их с 15лет.(по зрению,я альбинос.у нас со зрением всё очень плохо("
девушка 18лет.

разница в том, что линзы-однодневки- это люкс, вот и все)
Меньше риска занести заразу, максимум комфорта.
Наслаждайтесь)

И стоят они приличных денег, поэтому я ношу обычные линзы, а не на каждый день, а дискомфорт снимаю корнерегелем, так что можно и при ношении л=повседневных контактных линз испытывать комфорт.

Лилия
#24

Ольга и я такого же мнения вообще зачем переплачивать если можно купить дешевле и не хуже качеством. И с корнерегелем я кстати тоже знакома, хороший гель, на ночь закладываю и с утра глазки увлажненные и отдохнувшие.

Замира
#25

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Наталья
#26

Всем привет! Я сама покупаю и подругам советую или dailies aqua comfort однодневные. Беру пачку 90 линз. Она по цене 60 шт получается и это очень выгодно. Всего 1730 рублей. Это какая то просто мега супер выгодная цена. Тут беру. http://www.para-linz.ru/product_info.php?cPath=30_32&products_id=195 хватает на 1,5 месяца , но зато не нужен раствор и для глаз вроде полезнее. Каждый день новые линзы.или беру air optix aqua месячного ношения 3 шт 650 рублей стоят. И это тоже получается на 1,5 месяца по сути. Но нужен еще раствор. Если 2 пачки покупаю, то частенько у пара-линз.ру еще и раствор в подарок дают

валя
#27

а что бы меньше со всякими инфекциями и покраснениями мучиться придумала снимать линзы в напальчниках( стоят оч дешего) и это работает!!!)

Екатерина
#28

Доброе утро, я хотела спросить, месяц назад начала носить однодневные линзы, сейчас поняла, что выходит довольно дорого, мне обязательно идти к офтальмологу, что бы тот подбирал другие, или же я могу зная кривизну, диаметр и др спокойно идти покупать двухнедельные?

Элеонора
#29
Екатерина

Доброе утро, я хотела спросить, месяц назад начала носить однодневные линзы, сейчас поняла, что выходит довольно дорого, мне обязательно идти к офтальмологу, что бы тот подбирал другие, или же я могу зная кривизну, диаметр и др спокойно идти покупать двухнедельные?

Я подбирала со специалистом, потому как продленного ношения линз тоже великое множество. И хоть я уже знаю основные интересующие меня моменты в линзах, решила не экспериментировать. Выбрала себе pure vision 2 - они на месяц и полностью меня устраивают. На глазах их не чувствую (даже порою забываю что в линзах), глаза в них не сохнут, изображение четкое, даже если освещение не яркое. И за рулем в них тоже себя очень комфортно чувствую.

Виктория
#30

А мне не нравятся линзы продленного ношения. Если честно, я все-таки лучше в однодневных буду ходить. Причем так, как мне подошли Biotrue (однодневные), мне никакие линзы настолько не подходили. В них глазам очень комфортно, поддерживается естественное увлажнение глаз в течение всего дня, так что сухость глаз это не про меня и не про мои линзы.

Лариса
#31

Мне очень приглянулись Пьюр Вижн 2 от бауш. Вообще они на месяц рассчитаны, но глазки комфортно себя чувствуют и в конце срока носки. Еще очень радует, что в них не бликует ничего, не расплывается картинка, все четко.

artem325
#32

Доброго времени суток. Вот нашёл недавно сайт, на котором можно купить очень хорошие линзы. Сам там покупал и пользуюсь ими. Кому интересно вот ссылка
http://www.linzi-v-spb.ru/shop/linzy-dvukhnedelnye

Алина
#33

А почему 2 недельные именно?Я как и Лариса пользуюсь Pure Vision 2 HD, меня они тоже устраивают, носить их можно 30 дней, если глаза очень чувствительные, то можно раньше поменять или больше капель использовать. Я дней 25-27 в среднем ношу одни линзы. Они на глазах не чувствуются практически, очень удобные и чёткость зрения высокая.

Ксенья
#34

Посмотри интернет-магазине контактных линз Паноптик http://panoptic.ru/ Там ты сможешь определить то что тебе больше всего подойдет.

Юлия
#35

Я давно уже линзами пользуюсь, для себя поняла, что, кроме, самих линз очень важно, что бы и раствор был хороший и обеспечивал уход за линзами. Я пользуюсь Biotrue-очень нравится, водный баланс обеспечивает, да и очищает отлично. Я вот даже о время аллергии теперь спокойно линзы надеваю, весь день хожу и ничего не беспокоит, а то с другими растворами часто воспалялись глаза во время аллергии.

Вера
#36
Юлия

Я давно уже линзами пользуюсь, для себя поняла, что, кроме, самих линз очень важно, что бы и раствор был хороший и обеспечивал уход за линзами. Я пользуюсь Biotrue-очень нравится, водный баланс обеспечивает, да и очищает отлично. Я вот даже о время аллергии теперь спокойно линзы надеваю, весь день хожу и ничего не беспокоит, а то с другими растворами часто воспалялись глаза во время аллергии.

Вот как раз поэтому я люблю больше однодневные линзы-не нужно ни капель, ни жидкостей. Давно уже Biotrue oneday использую, увлажнены хорошо, не высыхают, поэтому глазам удобно, не краснеют вообще. Качество зрения тоже отличное, всё видно.

Ирина
#37

А мне нравятся линзы, которые блики убирают и чтобы глазки в них дышали Правда еще не нашла такие подходящие.

Елена
#38
Ирина

А мне нравятся линзы, которые блики убирают и чтобы глазки в них дышали Правда еще не нашла такие подходящие.

Ирина вот и мне такие же нравятся, только вы знаете, те что мне советовали при продаже не справлялись с этой задачей, все равно были блики при вождении. Про очки уже и совсем молчу, в них в обще не удобно водить транспорт. Но все таки мне удалось найти подходящие линзы, ношу теперь Pure Vision 2. В них и заснуть можно и ничего страшного не случиться.

Лора
#39

не считаю, что на глазах нужно экономить. тем более, ежедневные линзы не на столько уж и дороги, а безопасность и удобство их применения даже перекрывают такой маленький недостаток, как цена. сама ношу Биотру Ван Дэй (ежедневные). устраивают во всем. подбирала с офтальмологом, думаю, эти линзы - самый оптимальный выбор. глаза в них "дышат", увлажнение отличное. с утра до вечера - комфортно. и не надо тратиться на растворы, капли увлажняющие, вообще никакой мороки с уходом за ними) в общем, подумайте хорошенько, по мне, ежедневные в сто раз лучше и безопаснее всех остальных

#41

На мой взгляд самый оптимальный срок ношения линз - 30 дней. Ежедневки это слишком дорого выходит, плюс их нужно покупать постоянно, с моей рассеянностью не очень получалось следить за наличием линз на каждый день. Я тоже ношу Pure Vision, их можно вообще все 30 дней не снимать, но я все равно снимаю конечно на ночь. Для вождения они действительно очень подходят, отлично видно как днем, так и в условиях недостаточной видимости (ночью например, или в сумерках).

Анна
#42

Сейчас пользуюсь однодневками, мне нравится. Правда на днях вот пришла с работы и уснула в них, получается и вечером капли увлажняющие не капала и ещё всю ночь в них провела. Утром встала глаза красные и сухие, капала корнерегель, он сухость снимает и повреждения роговицы глаза заживляет, мне быстро помог.

#43
Светлана Морозова

Я тоже ношу Pure Vision, .

Девочки, написала и не подумала, что Pure Vision -то несколько видов... Чтобы никого не ввести в заблуждение, хочу добавить, что я ношу Pure Vision 2 HD. Надеюсь мой опыт кому-то поможет)

#44

Тоже посоветую Акувью Оазис, ношу уже в течении 4 лет. Прочитала, что многие не снимают линзы неделям, мой офтальмолог говорила, что так можно делать, т.к. у них 100% пропускаемость кислорода, я вот не могу так спать, инородный предмет в глазу очень мешает!

Иренка
#45
Лора

не считаю, что на глазах нужно экономить. тем более, ежедневные линзы не на столько уж и дороги, а безопасность и удобство их применения даже перекрывают такой маленький недостаток, как цена. сама ношу Биотру Ван Дэй (ежедневные). устраивают во всем. подбирала с офтальмологом, думаю, эти линзы - самый оптимальный выбор. глаза в них "дышат", увлажнение отличное. с утра до вечера - комфортно. и не надо тратиться на растворы, капли увлажняющие, вообще никакой мороки с уходом за ними) в общем, подумайте хорошенько, по мне, ежедневные в сто раз лучше и безопаснее всех остальных

Согласна, сейчас у многих сухость глаз бывает, а ещё бывает, что растворы не подходят, глаза краснеют. Мне как-то проще и надежнее однодневные линзы использовать (биотру) с хорошим увлажнением. Глазам комфортно и мне - тоже. Никакой сухости и ощущения песка в глазах.

#46
Гость

После однодневных перешла на эти двухнедельные, ношу уже второй годACUVUE OASYS with HYDRACLEAR Plus

+100500!присоединяюсь! отличные линзы. мне вообще консультант в оптике говорила, что акувью сейчас одни из лучших линз. их кстати компания джонсон и джонсон производит.а я их качеству доверяю.и режим двухнедельной носки по мне тоже очень удобный.

#47
Иренка

Согласна, сейчас у многих сухость глаз бывает, а ещё бывает, что растворы не подходят, глаза краснеют. Мне как-то проще и надежнее однодневные линзы использовать (биотру) с хорошим увлажнением. Глазам комфортно и мне - тоже. Никакой сухости и ощущения песка в глазах.

Иренка,а может все дело в растворе? Может вам растворчик сменить и глазки страдать не будут?

Илья
#48

Долго пытались подобрать мне с врачом линзы на мои "капризные до безумия" глаза и наконец пришла очередь опробовать ACUVUE Oasys. Что могу сказать... Очень легко оделись, никаких неприятных ощущений не было, глаза не краснели и не щипали. Спустя день - результат тот же - никаких "неприятностей"))) Глаза не выпали, как говориться)) Сейчас ношу их больше двух недель... Даже по месяцу иногда, когда забываю какого числа одел)) И все равно они не подводят. А еще у меня не было ни одного случая, чтоб они порвались...

Алина
#49

А я пользуюсь однодневками Биотру ВанДэй отличные линзы. И стоимость у них очень даже приемлимая, так что советую вам их попробовать. Очень комфортно в них ходить. Попробуйте, стоит того.

Чайка
#50

Как села за руль, так поняла, что не могу в своих линзах водить нормально, как-то все отсвечивает и бликует. Пришлось искать другие, нашла в итоге PureVision 2HD вот в них четко все, даже вечером, когда огней ещё больше на дороге. И по цене совсем не дорого получается.