Гость
Статьи
Уплотнение языка после …

Уплотнение языка после пирсинга

Год назад проколола язык, на днях сняла сережку.На месте прокола- уплотнение.Может быть кто-нибудь знает, как от уплотнения избавиться????

Кошка в сапожках
20 ответов
Последний — Перейти
НАДИ
#2

Сходите к дерматологу. И купите хороший ополаскиватель для полости рта, например, стоматофит или рокс.

Гость
#3

Сам рассосется за год.

Гость
#4

Страшно подумать, что у той, у которой на пгубе.

МаняПулятор
#5

Думаю, вы нащупали дырку от бублика (я не шучу), которая появилась на месте прокола. Там же образовался круглый рубец - соединительную ткань, она другая по структуре, вот Вы ее и ощущаете. В ушах, если снять серьги - тоже самое.

Кошка в сапожках
#6
Гость

только *** языки прокалывают! это же прошлый век!

Дамочка, если Вы не можете помочь по теме, то молчите в тряпочку.

DzetA
#7

Автор, это обычная фиброзная ткань, которая остается после любой перфорации. Канал давний, поэтому и присутствует уплотнение. МаняПулятор абсолютно права, в ушах Вы можете нашарить такое же уплотнение.

Кэти
#8

"сейчас пощупала ( 9 лет носила пирсинг в языке, сняла в конце декабря 2013)\n
никаких уплотнений ощутимых там нет..."

Зина
#9

Не понимаю зачем колоть если потом снимать! Я в 20лет проколола язык,пупок и нос уши по 3дырки сейчас мне 34 не жалею! Язык никаких проблем уплотнение- это должно так быть,у меня золотая штанга с большими шариками,снимала последний раз 5лет назад,очень не комфортно во рту без нее!

Сью
#10

Здравствуйте. У меня такая же тема с языком, сняла пирсинг спустя год, справа от прокола уплотнение и, кажется, еще кончик языка стал плотнее. Скажите, как ваше состояние сейчас, что предпринимали в связи с этим и изменилось ли что то ?

Кошка в сапожках
#11

[яуоте=ъСьюъ]Здравствуйте. У меня такая же тема с языком, сняла пирсинг спустя год, справа от прокола уплотнение и, кажется, еще кончик языка стал плотнее. Скажите, как ваше состояние сейчас, что предпринимали в связи с этим и изменилось ли что то ?[/Ничего не делала, но уплотнение немного рассосалось.Так что, я зря переживала.

Романова
#19
Кошка в сапожках

Дамочка, если Вы не можете помочь по теме, то молчите в тряпочку.

Милочка если вас именно эта тема цепляет.То для того чтобы позволить себе побаловать мужчину подобными шалостями не обязательно быть ***,можно быть и просто любящей женой.
И мой вам совет не комплексуйте.И не отрицайте,такая реакция лишь от скованности может быть.

Гость
#19
Сью

Здравствуйте. У меня такая же тема с языком, сняла пирсинг спустя год, справа от прокола уплотнение и, кажется, еще кончик языка стал плотнее. Скажите, как ваше состояние сейчас, что предпринимали в связи с этим и изменилось ли что то ?

Здравствуйте, в у вас так и осталось это уплотнение рядом с проколом ?

Гость
#19
МаняПулятор

Думаю, вы нащупали дырку от бублика (я не шучу), которая появилась на месте прокола. Там же образовался круглый рубец - соединительную ткань, она другая по структуре, вот Вы ее и ощущаете. В ушах, если снять серьги - тоже самое.

Скажите пажалуста, а это гармальна?

Гость
#14
Романова

Милочка если вас именно эта тема цепляет.То для того чтобы позволить себе побаловать мужчину подобными шалостями не обязательно быть ***,можно быть и просто любящей женой.
И мой вам совет не комплексуйте.И не отрицайте,такая реакция лишь от скованности может быть.

Слышь. Умная , рот закрой свой, и оставь при себе свои высказывания

Гость
#15
Романова

Милочка если вас именно эта тема цепляет.То для того чтобы позволить себе побаловать мужчину подобными шалостями не обязательно быть ***,можно быть и просто любящей женой.
И мой вам совет не комплексуйте.И не отрицайте,такая реакция лишь от скованности может быть.

А для тебя пирсинг языка только к одной мысли наталкиевает што ли?))) По себе то людей не суди....

Гость
#16
Гость

А для тебя пирсинг языка только к одной мысли наталкиевает што ли?))) По себе то людей не суди....

Блин.не носила пирсинг лет 16.у меня под языком рядом где прокол какой то шарик появился.2 недели назад ничего не было.что делать?

Виктория Алексеева
#17
НАДИ

Сходите к дерматологу. И купите хороший ополаскиватель для полости рта, например, стоматофит или рокс.

У меня такая же проблема, очень страшно. У вас болит это уплотнение?

Гость
#26
Зина

Не понимаю зачем колоть если потом снимать! Я в 20лет проколола язык,пупок и нос уши по 3дырки сейчас мне 34 не жалею! Язык никаких проблем уплотнение- это должно так быть,у меня золотая штанга с большими шариками,снимала последний раз 5лет назад,очень не комфортно во рту без нее!

Без неё очень не удобно когда снимаешь
Но я её ношу 6 лет и сейчас у меня почему-то заболел сам прокол не знаю почему

Гость
#27
Гость

Без неё очень не удобно когда снимаешь
Но я её ношу 6 лет и сейчас у меня почему-то заболел сам прокол не знаю почему

Как у вас дела с проколом , 10 лет назад сняла , по этой же причине, начал болеть прокол. Вот 3,5 недели назад опять проколола , зажил почти но не до конца.

Гость
#28

Блин я 5 дней назад проколол язык сегодня решил проверить нет ли там этого уплотнения, и вытоге там как штырь, это скорее всего из-за того что оброзовывается килойдная ткань после прокола, и поповоду того какого предназначение пирсинга языка женщинам (у каждого человека есть свое предпочтение к пирсингу и не зависимо для кого она это делала или нет вас это не должно волновать!!!) я парень мне 17 и я прокалывал язык сам, я не для кого-то это делал, мне просто довно хотелось его сделать, и не надо сразу говорить там что "ой молодой *** проколол язык или мозгов нету и проколол" да нету, есть ко мне притензии??? Нету. Так что оставьте свое мнение при СЕБЕ!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: