Гость
Статьи
Замучили прыщи!!!

Замучили прыщи!!!

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь крема, маски и т.д. от прыщей.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

В борьбе с прыщами поможет следующее. 1 столовую ложку натертой цедры апельсина поместить в ситечко и окунуть на 10 секунд в кипяток. Затем смешать с 1 столовой ложкой апельсинового сока. Нанести на кожу и аккуратно потереть лицо в течение 2 минут, смыть теплой водой. Прыщей станет меньше. Надеюсь, вам поможет это средство.

#2
Only Black

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь крема, маски и т.д. от прыщей.

Нинка
#3

попробуйте Базирон АС

это крем с антибиотиком. Только не увлекаться - особенно если сухая кожа

ЕйфориЯ
#4

скраб салициловая кислота с медом)

полосочка
#5

Много всего перепробовала, мне стало помогать черное мыло из древесного угля, умываюсь утром и вечером. Для заживления прыщей на ночь мажу боро плюс, тоже хорошо помогает.

Ося
#6

Люди, я вот пишу, пишу, распинаюсь... Для кого? Каждый день по три темы о прыщах. Надоело. Поиском пользуйтесь, я все подробно раздевала что сдавать и чем мазать. Я вылечилась от прыщей насовсем.

#7

базирон ас, мне очень помог!

#8

Спасибо за советы! Обязательно все попробую!

Хозяюшка
#9

ПРЫЩЕЙ НЕТ УЖЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ

купи циндол за 50р в любой аптеке

И наноси на прыщи

Он и прыщи уберет и пятна от них

Хорошо для сухой кожи

А вот для жирной прекрасно будет дегтярное мыло-20р

Гость
#10
Ося

Люди, я вот пишу, пишу, распинаюсь... Для кого? Каждый день по три темы о прыщах. Надоело. Поиском пользуйтесь, я все подробно раздевала что сдавать и чем мазать. Я вылечилась от прыщей насовсем.

дак они же хотят все народными средствами избавиться, типа умылся волшебной травкой или перестал есть сладкое или намазал глину и все))) не понимает народ, что все это удачно лечится медицинскими препаратами

#11
Only Black

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь крема, маски и т.д. от прыщей.

ДЕВЧЕНКИ, ПРЕДЛАГАЮ ХОРОШУЮ ПРОДУКЦИЮ, БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. СЕРТИФИКАЦИЯ КАЧЕСТВА ГЕРМАНИИ. ПОДХОДИТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛНЕНТЬКИХ, НО И ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АППЕЛЬСИНОВОЙ ШКУРКИ - ЦИЛЮЛИТА. ПРИ ПОХУДЕНИИ ВАЖНО ПРОВЕСТИ ЧИСТКУ ОРГАНИЗМА, И НУЖНО ХУДЕТЬ МЕДЛЕННО, НО УВЕРЕННО, ЧТОБ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ. ТАК ЖЕ ЕСТЬ КЛАССНАЯ СЫРОВАТКА ДЛЯ КОЖИ, ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ НА НАТУРАЛЬНОЙ ОСНОВЕ. ПОДХОДИТ ДАЖЕ ПОДРОСТКАМ ПРИ УГРЕВОЙ СЫПИ. УБИРАЕТ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА И ДРУГИЕ ДЕФЕКТЫ КОЖИ. ПИШИТЕ НА lipcare101188@ukr.net поделюсь более подробной информацией, видеопрезентациями. Скайп - mashutka101188

#13

Воспользуйтесь Эксфолиантом Ирен Букур - он хорошо от прыщей помогает

Ирина
#14

Мне помогла вода.
Я сильно настрадалась. Было постоянно густое сало на лице и многочисленные прыщи на протяжении 18 лет. Сейчас рубцы, которые слегка сгладили 5 лазерных шлифовок( борьба не закончена).
Я помешана на чистоте, не лапаю руками кожу, меняю постельное белье каждые 2 дня. Мне обследовали все органы и ничего не нашли. Но лечили меня, на всякий случай, от всего: демодекоза, гормонального дисбаланса, дисбактериоза кишечника, недостатка витаминов. Впервые мне помог дружище роаккутан, но он был очень ядовит. Примерно через год опять полезли прыщи и я вновь стала самой несчастной на земле.
Много прочитала медицинской литературы, просмотрела все видео с врачебными советами, лекциями. Поняла, что современная медицина- это бизнес, где здоровые не нужны и вылечить не заинтересованы. В августе 2014 начала пить сырую воду( т.е. живую, не кипяченую, структурированную), обязательно очищенную( подойдет угольный фильтр) и не менее 2,5-3 х литров в день. На этот объем воды я добавляю щепотку нейодированной морской соли. Методично, каждый день, беспрерывно бегая пописать, я пропускаю через себя 2,5-3 литра воды.
Сейчас густого сала на коже нет. Нет, естественно, и прыщей. Слегка блестит нос через 4 часа после умывания. Я счастлива! Черт возьми, так просто! Ни один врач мне не сказал: " Перед назначением таблеток предлагаю Вам пропить курс сырой, чистой воды по 2,5-3 литра в день. Приходите через месяц для осмотра." Нет, каждый врач, порой тоже прыщавый, мне ставил свой авторитетный диагноз. Мне прописывали медикаменты, мазяколки, назначали процедуры и уколы.
Самое главное- чистота внутри тела. Попробуйте просто выпивать каждый день по 2,5-3 литра воды на протяжении хотя бы 3х месяцев и есть перемолотые отруби для бесперебойной работы кишечника. У Вас все получится! Верьте мне.

Гость
#15

советую попробовать Фитомаску «Морские водоросли» от Ирен Букур.

Гость
#16

ВАМ В ПОМОЩЬ КОСМЕТИКА ИРЕН бБКУР И ИХ ЧУДО-СРЕДСТВО http://irenebukur.com/ru/fitomaska-dlya-oblichchya-efekt-mittevoyi-krasi/

Гость
#17

Девушки, мне 28 а зовут Иван итак что мне помогло

1) зинерит

2) ультрозвуковая чистка в салоне от 1000 а потом себе на ебее заказал за 2500 реально чистит кожу! Даже после мыла все равно поры очищает

3) такая железная палочка с ушком как от иголки, чищу ей 1 раз в неделю и все помогает и все вычищает все сало и весь жир. стоит она на ебее 100 рублей в городе от 500

4) ну и дегтярное мыло

самое действенное пункт 3

Гость
#18
Гость

Девушки, мне 28 а зовут Иван итак что мне помогло1) зинерит2) ультрозвуковая чистка в салоне от 1000 а потом себе на ебее заказал за 2500 реально чистит кожу! Даже после мыла все равно поры очищает3) такая железная палочка с ушком как от иголки, чищу ей 1 раз в неделю и все помогает и все вычищает все сало и весь жир. стоит она на ебее 100 рублей в городе от 5004) ну и дегтярное мылосамое действенное пункт 3

Дегтярное мыло лучше выкинуть, Зинерит это временное средство. Лучше Эффезел либо Третиноин + Базирон.

#19

Есть хороший препарат дженерик Роаккутан, который отлично справляется с этим недугом http://extra-health.ru/pill/dzhenerik-roakkutan

Юлька 777
#20
Only Black

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь крема, маски и т.д. от прыщей.

Я очень сильно мучалась, до нервных срывов в последнее время от этих прыщей!!! Др такой степени, что утро было для меня всегда испорченным в плане настроения. И верить уже переставала что может что либо вообще помочь - до такой степени отчаяния доходила. И время отнимало постоянное рассматривание и выдавливание их... у меня, знаете, такое ощущение, что никто на свете не страдал так как я от них! :-D описывать подробности своих каждодневных издевательств над своей кожей и психикой я не буду... слишком уж длинно получится (реально говорю! Это просто огромный кошмар был! До зависимости доходило! Не могла руки от лица каждые 10 минут оторвать! :-D .......) и испробовала наверное многое... но в итоге узнала про компонент один важный - СЕРА. Сначала я делала с ней болтушки.... но в итоге со своей чувствительной кожей я несколько раз лицо свое сжигала! :-D потом приходилось бальзамом ХРАНИТЕЛЬ все это заживлять... но помогала болтушка мне достаточно хорошо. Но все же потом опять появлялись высыпания и ПОСТОЯННАЯ ПРОСЯНКА! которая для жирной кожи спутник на века, ну думала так я! ;-) в итоге я натолкнулась на продукцию ЭВИСЕНТ. Давно про нее читала, но пользоваться в итоге стала сравнительно недавно. И, о Господи, свершилось! Я в один день проснулась и поняла что прыщи просто перестали появляться.

Юлька 777
#21

Юлька 777. Продолжаю...
Сначала на спине все прошло почти и на руках (в области декольте еще - вообщем типичное акне) а потом еще и еще одно утро - и а итоге поняла что выдавливать то уже и нечего!!! ;-):-P:-D не представляете даже что со мной внутри творилось! Я так в жизни никогда еще с облегчением не вздыхала! :-D ну правда! Не смейтесь только :) я несколько лет уже с ними... раньше так не заморачивалась но последние три года достало! Поэтому чисто морально я уже была буквально опустошена... и еще, похудела, дура... из-за этого... итак бл*ть тощая.... Извините. Это я уже разошлась немного :-D:-D :-D просто мне очень хочется чтобы тот, кто также сильно мучается или мучался, почитав мою "поэму" с облегчением вздохнул. И чтобы легче вам стало :-D моральную поддержку дарю вам! ;-) если долго мучаться - обязательно получится и найдете свое средство все равно! Верьте ! И перестаньте на них обращать внимания!!!! Вообщем ЭВИСЕНТ. Я начала пить дрожжи пивные от этой компании - это самое главное. Потому как действительно причина вся ВНУТРИ!!!! В первую очередь это нужно усвоить! Хоть измажьтесь все! Но лечить нужно весь организм изнутри. Ну а так как я знала что у меня проблемы с обменом веществ ( а это в принципе в нашем веке наверное у всех почти) я сразу поняла что это для меня. Пивные дрожжи Эвисент с серой. Вот как они называются полностью. И они, если кто опасается насчет этого, не набирают массу тела. Вообщем я их пью третий месяц. Они медленно но ВЕРНО лично мне помогли где-то на второй месяц. Пью до еды (можно и во время) три таблетки три раза в день. Ну и остальное тоже от Эвисент прикупила - мне нравится лосьон (с таким приятным запахом зеленого чая) им я пользуюсь два три раза в день. Пенка для умывания. Крем точечного действия (вот им только редко пользуюсь) а потом еще купила шампунь и бальзам для волос. А говорят еще есть и гель для душа! ;-) вообщем все это имеет одно название - дрожжи с серой Эвисент.

Юлька 777
#22

Юлька 777. Продолжаю (последнее)...
Просянки полностью пропали :-D вот честно это был для меня шок! Потому что раньше с утра по пять штук жирных прямо под кожей появлялись! А теперь нету! Ууууух! :-D извините, опять эмоции! :-D
Ну вообщем вот как то так. Простите если слишком много конечно воды сюда написала... поймите меня правильно - накопилось во мне слишком много.. захотелось поделиться, вылить из себя весь этот накопившиеся груз и заодно вам помочь! Я и по отзывам поняла что эти средства помогают 80% человек. У всех конечно свои особенности. Но эти дрожжи побочек не вызывают. Там все только полезное для организма! Ну ооочень редкие случаи когда они не подходили кому-то по моим прочтениям. Пропить нужно для отличного результата три месяца в моем случае. Хотя там написано месяц - два. И для профилактики раза два три в год можно.
Ну еще я напоследок отказалась от сахара в чай. Теперь только с медом пью. И утром натощак очень ХОРОШАЯ очистка для организма - стакан теплой воды с ложкой меда и щепоткой имбиря. Теперь так каждый день делаю. Заодно для укрепления иммунитета! ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! ;-)

Аркадия
#24

Мед - штука аллергенная, так что совет далеко не всем подойдет. А вот отказ от сахара можно только приветствовать. Я сама когда с прыщами борюсь стараюсь поменьше его есть. Вообще, три слагаемых успешной борьбы - это хорошее наружное средство (я дифферин использую, не подводит), диета (не только без сахара, но и вообще - не переедать и т.п.), ну и умываться и кожу в чистоте содержать.

Алеся
#25

А цинк не пробовали пить? Я сама много что пробовала, пила, но толку минимум. А вот пиколинат цинка пропила курсом и как-то наладилось все, у солгар есть толковый комплекс в этом плане.

Кира
#26
Алеся

А цинк не пробовали пить? Я сама много что пробовала, пила, но толку минимум. А вот пиколинат цинка пропила курсом и как-то наладилось все, у солгар есть толковый комплекс в этом плане.

Я тоже слышала, что его пьют, у меня сын подруги весь был в угрях и акне, а циинк этот как-то подсушил что ли, не знаю даже, но реально состояние кожи стало намного лучше + полноценный уход никто не отменял, конечно.

Арина
#27

Ну, каждому свое. Лично я мазала лицо Илоном. Мазь очень классная и отлично избавляет от воспалений на коже. Мои прыщи зажили очень быстро.

Лера
#28

Илон поддерживаю. Я мазала этой мазью внутренние прыщи на подбородке. Помимо того, что такие прыщи болели жутко, так еще и внешний вид был не очень. А вот мазь Илон здорово помогла. Она как раз против гнойных высыпаний и хорошо снимает воспаление.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: