Гость
Статьи
Реалити-шоу - на 10 …

Реалити-шоу - на 10 лет моложе! Ваше мнение!!

ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ!!!
Я сейчас в замешательстве - увидела по Рен-тв рекламу нового реалити-шоу о красоте! Обещаю превратить женщин из старух в молодух! Очень мне бы хотелось …

349 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Мне с Бондарчук выпуск понравился, там еще образовался своего рода небольшой спор у Блохина и диетологом, интересно смотреть, когда приглашают новых специалистов, что-то новенькое в программе. И дом такой красивый у актрисы, загляденье.

#102

Выпуск про бабушку с париками это нечто. Вроде бы за 30 мая. Очень советую посмотреть, впечатлений масса. Хирург и косметолог сделали что-то нереальное, привели ее личико в хоть какой-то приемлемый вид. Когда показали ее фото с внуком на линейке, мне немного поплохело.... Женщине 60. а она в платье в паетках обтягивающем и ботфортах... Такого я еще не видела.
Но удалось же ее сделать лучше, красивее. А ей не понравились перемены, хотя вначале шоу она говорила что пришла на шоу чтобы меняться.

#104

Пересматриваю последние серии, выпуск от 6 июня - это нечто! Женщина шикарная, очень красивые и изящные черты лица стали и бархатная кожа. Хотя до перемен внешность была достаточно обычная.
Интересно, какого хирургу самому видеть такие перемены у женщин. Что при этом чувствуют врачи? Как думаете?

Светлана
#109
OksankaQ

Выпуск про бабушку с париками это нечто. Вроде бы за 30 мая. Очень советую посмотреть, впечатлений масса. Хирург и косметолог сделали что-то нереальное, привели ее личико в хоть какой-то приемлемый вид. Когда показали ее фото с внуком на линейке, мне немного поплохело.... Женщине 60. а она в платье в паетках обтягивающем и ботфортах... Такого я еще не видела. Но удалось же ее сделать лучше, красивее. А ей не понравились перемены, хотя вначале шоу она говорила что пришла на шоу чтобы меняться.

На работе долго обсуждали с девочками этот выпуск. Я смотрела этот выпуск скептически, не верила, что получится у экспертов слепить хоть что-то приличное. Конечно, Блохин не сделал из нее 16летнюю девочку, но хотя бы вернул лицо в нормальную форму. Она стала на все 15 лет моложе.

#110
Галина

Я с удовольствием просто мечтаю поучаствовать только не пойму где заявку оставить ?

На сайте первого канала есть анкета для участия в кастинге.
А сколько вам лет? Почему хотите на это ток шоу?

Сезон закончился на очень позитивном выпуске. Заинтересовала процедура, где косметолог делал инъекции для рук. Может кто-то в курсе, сколько это примерно стоит? Это разовая процедура или нужно постоянно повторять?

#112
Lidiaaa

Мне с Бондарчук выпуск понравился, там еще образовался своего рода небольшой спор у Блохина и диетологом, интересно смотреть, когда приглашают новых специалистов, что-то новенькое в программе. И дом такой красивый у актрисы, загляденье.

Ну и добился же диетолог результатов, правда с Сергеем Николаевичем в этом плане лучше не спорить с его опытом он правильно сказал, что видел таких пациентов, которые за месяц очень много килограмм теряли и ни к чему хорошему это не приводило.

#114

Шоу позитивное, когда смотрю почти что всегда с улыбкой и как-то вселяет надежды эта программа. Но было несколько выпусков которые смотрела слегка насторожено. Запомнился выпуск с бабушкой, которая носила парики, ботфорды и платья в паетки. Я так поняла, что Блохин не просто делал ей подтяжку, но и исправлял не очень удачную предыдущую операцию.

#115

А она же не сразу призналась, что у нее пластика лица была, но помню, что она очень волновалась перед операцией у Сергея Николаевича, а после операции активно благодарила, забавная мадам конечно. Мне очень нравятся программы, которые направлены на преображение смотрю с удовольствием)

#116

Только вот посмотрела новые выпуски проекта. Много эмоций, смотреть проект приятно. Состав не изменился, все специалисты прежние.
Участнице Татьяне Блохин увеличил грудь и подтянул веки. Красиво вышло и фигурка стала у нее очень сексуальная. Стилист всячески старалась подчеркнуть новый бюст с помощью одежки.

#117

У меня были надежды, что стилистку поменяют, но увы увы. Надеюсь, что она будет менее эмоциональной. Интересно как Сергей Николаевич рассказывал во одном из новых выпусков про психологию.

Ольга
#118

не отправляется анкета бьюсь целый день это моя последняя надежда

Гость
#119

ну вот и зря блохин считается лучшим пластическим хирургом в РФ
супер!!!

#122

f-picture.net/fp/4fa71862c7874f768b5634a73cd520e0

Участнице Светлане 62 года, и вот не боялась она делать такое вмешательство?
Внешность у нее очень красивая, и для своего возраста кожа неплохо сохранилась. Блохин лицо ей здорово сделал, очень красиво получилось.
На мой взгляд она стала выглядеть не больше, чем на 50. А вы как считаете?

Диана
#123

https://www.youtube.com/watch?v=vBDHwQKPoY8
Голос замечательный у певицы, она такая энергичная. Хорошо, когда в сложных жизненных ситуациях есть друзья, которые могут помочь. Оптимистом тоже быть не легко. Преображение великолепное, вот впервые понравилось какой наряд подобрала Катя.

#124
Диана

https://www.youtube.com/watch?v=vBDHwQKPoY8 Голос замечательный у певицы, она такая энергичная. Хорошо, когда в сложных жизненных ситуациях есть друзья, которые могут помочь. Оптимистом тоже быть не легко. Преображение великолепное, вот впервые понравилось какой наряд подобрала Катя.

Женщина необычная, понравилась программа. Пропустила несколько серий этого шоу, хорошо что заглянула в тему.
Понравилось и как специалисты с ней разговаривали и хирург в этой серии трогательный.

Гагарина
#125

Ох подробно как стали показывать пластику, мне вот нравится проект тем, что ничего не скрывают и комментарии по ходу процесса дает Сергей Николаевич, у меня порой такое ощущение как будто я в том же кабинете и просто смотрю со стороны.

Гость
#127

Да ну.... это все на один день, причесали отбстригли , уложили, намазали - и все окей! а пришла она домой, умылась отбросла обтрепалась и через неделю опять та же чапакабра! Я не понимаю такого. Девочки хочу сказать, на irecommend найдите тему Убтан - и там нашли состав Убтана , стала его применять...выкинула все прочии умывалки! на 10 лет моложе стала даже на 15 и это все говорят, и я вижу! и добрее быть! Вот советую!!!! и не надо никакие шоу!!!

Гость
#128
OksankaQ

Женщина необычная, понравилась программа. Пропустила несколько серий этого шоу, хорошо что заглянула в тему. Понравилось и как специалисты с ней разговаривали и хирург в этой серии трогательный.

Этот Блохин - неплохой доктор но грубиян и мужлан. Мне там нравится только ведущая, парикмахер и стоматолог! ну и стилист гершуни у нее милая стрижка но она сама странная как дерганая!

Гость
#129
Xo0Xoo

Блохин увеличил грудь и подтянул веки. Красиво вышло и фигурка стала у нее очень сексуальная. Стилист всячески старалась подчеркнуть новый бюст с помощью одежки.

Ну вот зачем ей сексуальность а? что прям помешались все на этой сексуальности девчата да будьте же умнее, важно выглядеть мило, симпатично и подходяще для всего то есть удобно! а эта сексуальность боком выходит или хочется быть сексуальным обьектом который отымеют и выкинут?!

#130

Я бы тоже поучаствовала, но далеко живу, а жаль, прикольный проект :-)

#132

Вот что-что, а расстояние давно уже не помеха. Мне кажется сложнее из жизни "выпасть" на такой промежуток времени, ведь съемки далеко не один день длятся, а кто знает, когда будет следующий выпуск программы или уже сезон закончился?

Хлоя
#133

И я бы с удовольствием поучаствовала. Анкету отправляла несколько раз, а вдруг...
Ilionora, жительницы Москвы в программе и не выпадают из жизни. Сколько раз уже показывали, как ведущая приходит к женщинам в гости.
Вот кто другого города, это да, тяжелее.
Но ведь сколько новых эмоций, новый город и ты постепенно становишься новым человеком - ради такого можно и позабыть про ежедневные домашние хлопоты.

Елена
#134
Вера

Здравствуйте!!Как хорошо что есть такая передача!! Я много перепробовала средств на своем лице но увы а когда смотрю Вашу передачу у меня появляется надежда что у меня есть шанс стать на 10 лет моложе!!! Очень надеюсь на Ваше приглашение на передачу!!!

Ну что вы милые женщины...команда-класс но не для вас!отсюда вывод-не сможете вы отправить заявку...копите денежки и делайте,что хотите...

Елена
#135
Ольга

не отправляется анкета бьюсь целый день это моя последняя надежда

Но не берите в голову...не отправите вы анкету,ну что вы,подумайте головой...все взрослые,а в сказки верите...

гастя
#136

Все это лажа.анкета не отправляется ни с какого сайта. Туда только богатых теток берут. А бесплатные чтоб у простых женщин было желание за деньги сделать. Реклама Блохина это. Была у них в клинике на типа бесплатную операцию приглашают. Все полная чушь.зашла и вышла. Отправили к другому доктору. короче отказали. Фигня полная. А Сергей Николаевич сказал что у него это оч дорого и поэтому отправляет к ученикам. Короче я в шоке. Вымогалово какое то. Все кипит и негодует

вера
#137

По моему это туфта, сколько не отправляла заявку, не отправляется. И фотографии и все все как надо заполнила то это не так то еще что нибудь.

Галина
#138
елена

Мне очень нужно преображение (и внешнее и внутреннее), я очень хочу участвовать в Вашем проекте, но почему-то не могу отправить анкету после заполнения, с фото согласно требований. Почему?[/quotя тоже не могу отправить почему?

Здравствуйте Карина, мне 53 года, москвичка, я ваша единомышленица, хочу попасть в программу, очень, пойду с вами на кастинг.
Женщины, кто ещё пойдёт на кастинг звоните 89264295017 Галина

Галина
#139

Женщины дорогие, у кого получилось отправить анкету, помогите, подскажите, вы говорите москвичам легче, ан нет, я москвичка, ищу единомышлениц попасть на проэкт, звоните 89264295017 Галина

Елена
#140
гастя

Все это лажа.анкета не отправляется ни с какого сайта. Туда только богатых теток берут. А бесплатные чтоб у простых женщин было желание за деньги сделать. Реклама Блохина это. Была у них в клинике на типа бесплатную операцию приглашают. Все полная чушь.зашла и вышла. Отправили к другому доктору. короче отказали. Фигня полная. А Сергей Николаевич сказал что у него это оч дорого и поэтому отправляет к ученикам. Короче я в шоке. Вымогалово какое то. Все кипит и негодует

Вот Сергею Николаевичу больше нечего делать как рекламироваться, ага. Хирург с таким опытом работы в рекламе точно не нуждается.
Если Вас бы хотя бы на кастинг пригласили, тогда бы посмотрели, что речь о богатых тетках, как Вы выразились не идет, надо было видеть сколько женщин пришло. А анкета нормально отправляется, можно все уточнить через группу программы, кто хочет тот ищет способ, а не отмазки.

Гость
#141
Ясен пень

Смотрите! Это же американское популярное шоу!!!

Калька с АМЕРИКАНСКОГО ШОУ!!!!
И причем крайне бездарная как и все русское!

Американское в 1000000000000 раз интереснее, милее, приятнее!!!!!!

Гость
#142
Гость

Да ну.... это все на один день, причесали отбстригли , уложили, намазали - и все окей! а пришла она домой, умылась отбросла обтрепалась и через неделю опять та же чапакабра! Я не понимаю такого. Девочки хочу сказать, на irecommend найдите тему Убтан - и там нашли состав Убтана , стала его применять...выкинула все прочии умывалки! на 10 лет моложе стала даже на 15 и это все говорят, и я вижу! и добрее быть! Вот советую!!!! и не надо никакие шоу!!!

Это правда.

Гость
#143
Алена Стебеева

Мне очень нужно преображение (и внешнее и внутреннее), я очень хочу участвовать в Вашем проекте, но почему-то не могу отправить анкету после заполнения, с фото согласно требований. Почему?

#144
Гость

Калька с АМЕРИКАНСКОГО ШОУ!!!!И причем крайне бездарная как и все русское!Американское в 1000000000000 раз интереснее, милее, приятнее!!!!!!

Ну смотрите американское. Кто ж вам запрещает??
Мне лично, куда интереснее смотреть проекты, которые реализуются в нашей стране.
Так сказать, холостяк тоже есть американская версия. Хотя ее ни разу не смотрела, наша версия нравится мне больше.
Как и на 10 лет моложе.
Тем более проект берет реальных женщин, вот прям те самые русские женщины. Которые забывают про себя, и все свое время уделяют семье, мужу, детям... А на свою внешность, к сожалению, вообще не тратят времени.

#145

Бывают такие люди, которым все, что не "свое" роднее, а наши шоу только ругать и могут, как по мне даже не стоит обращать внимания, так как не ясно одно, зачем смотреть на 10 лет моложе и писать об этом, если шоу не нравится? Бред полуночный кмк.

#146

В анонсе на новый сезон обещают мужчину в новых сериях. Интересно, получится ли сделать на 10 лет моложе. Да и какой формат программы будет.
От сезона к сезону у них что-то да меняется. В этом сезоне чаще делали пластику груди. Хотя в первых сезонах никому не делали эту операцию.

Тома
#147

Уже первые фотографии есть с этим мужчиной, ну прям очень любопытно посмотреть с ним выпуск и послушать его историю, написано было только то, что хочет попасть на проект голос, если визуально оценивать возраст у него за 50, молодец конечно, что отважился и пришел. 19 марта новый сезон будет, может сразу с него начнут или напоследок приберегут?

Тома
#148

Уже первые фотографии есть с этим мужчиной, ну прям очень любопытно посмотреть с ним выпуск и послушать его историю, написано было только то, что хочет попасть на проект голос, если визуально оценивать возраст у него за 50, молодец конечно, что отважился и пришел. 19 марта новый сезон будет, может сразу с него начнут или напоследок приберегут?

Лилия
#149

Почему же всех участников в начале проекта показывают такими, простите за грубое высказывание , "страшными", но неужели они совсем не следят за собой?! Я бы тоже с удовольствием стала участницей проекта, есть для этого причины. но как понимаю, не все желающие проходят кастинг.

Наталья
#150

Ну какие есть, а надо преукрашать действительность? Как по мне это не имеет смысла, возьмите женщину неухоженную в возрасте, думаете она красиво будет выглядеть без макияжа, а еще на съемках свет скорее всего яркий, тогда понятно, что все эти нюансы еще дополнительно подчеркиваются.
Ну конечно всех не возьмут, но ведь попробовать попасть на проект ничего не мешает?