Гость
Статьи
Реалити-шоу - на 10 …

Реалити-шоу - на 10 лет моложе! Ваше мнение!!

ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ!!!
Я сейчас в замешательстве - увидела по Рен-тв рекламу нового реалити-шоу о красоте! Обещаю превратить женщин из старух в молодух! Очень мне бы хотелось …

349 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#252
Мила

Куда ушла программа???

Каникулы же, но видела буквально на днях в инсте программы на 10 лет моложе, что в конце июля начались съемки нового сезона, будем ждать, тоже хотелось бы посмотреть, что там нового наснимали, остается только ждать новый сезон.

Игорь
#253

если честно мне до лампочки кто они , но они такое счастье делают своим героем ч то мне они очень понравились и не важно кто так и как улыбается за собой смотрите идиоты

дереза
#254

Игорь, а Вы о чем? Вы Катю Гершуни имеете в виду и ее улыбку? Ну тут конечно как говорится на вкус и цвет, но имхо это ее особенность и без нее никуда.
Тоже жду, когда на 10 лет моложе выйдет в эфир после летнего отпуска, интересно чем нас порадует профессор Блохин.

#255

Когда новые серии?? Может кто-то в курсе? пересматривала видео с Натальей Штурм, выложили на ютуб канале фрау клиник, рассказывает Штурм про свои ощущения спустя год после операции. Очень благодарит Сергея Николаевича, выглядит симпатично, но очень вульгарно.

Марианна
#256

В октябре Света Абрамова написала, что будет новый сезон на первом. Тоже очень жду. Но секретов всех нигде не выдают, даже героинь превью не нашла, хотя интересно было бы посмотреть, чего ждать. Надеюсь проф Блохин продолжит преображать дам.

#257
Ilionora

Каникулы же, но видела буквально на днях в инсте программы на 10 лет моложе, что в конце июля начались съемки нового сезона, будем ждать, тоже хотелось бы посмотреть, что там нового наснимали, остается только ждать новый сезон.

Долгое ожидание, но хочется верить, что на 10 лет моложе и профессор Блохин нас снова порадуют. Интересно посмотреть на новых героинь.
Может кто-нибудь в курсе новых новостей? Когда возобновят показ программы?

#258
Марианна

В октябре Света Абрамова написала, что будет новый сезон на первом. Тоже очень жду. Но секретов всех нигде не выдают, даже героинь превью не нашла, хотя интересно было бы посмотреть, чего ждать. Надеюсь проф Блохин продолжит преображать дам.

Вот уже октябрь подходит к финалу и где же наша программа??
Если честно, начала некоторые серии пересматривать. Открыла для себя некоторые процедуры для лица, смотрю очень внимательно за работой Вищипановой, много полезных вещей косметолог рассказывает. Информация от такого косметолога от первого лица полезна, не нужно перечитывать весь форум.
Подписалась на *** Вищипановой Надежды, она и в соц сетях на вопросы отвечает.
Программу жду, отличная команда в проекте На 10 лет моложе.

Мила
#259

Мне сказали, что будет новый сезон. Девочки, не переживайте, съемки точно были, знакомая показывала фото и даже героинь. Только недавно начала смотреть На 10 лет моложе, меня покорил Сергей Николаевич, такой харизматичный пластический хирург и достаточно откровенен. Жаль, что он только в этом шоу принимает участие. Или есть и другие программы с его участием?

#260

Класс! Жду, сейчас пересматриваю старые выпуски, благо их не мало и я некоторых героинь уже не помню.
Все сезоны хороши, но последние, на мой взгляд удачнее и интереснее и рекламы меньше навязчивой.
Надеюсь, что в новом сезоне Сергей Николаевич тоже будет, без него эта программа потеряет весь смысл.

Misteria
#261

Только нашла эту программу, смотрю залпами. Какой же Блохин потрясающий хирург. Вдохновляет заняться собой. Даже записалась к косметологу и в фитнес зал.
Смотреть всем обязательно. Ведущая очень милая.

Мария
#262

Ну и сейчас интересно очень пересматривать, интересно вот как женщины спустя время выглядят, хотя в одном из выпусков Сергей Николаевич говорил, что эффект от пластики лица минимум 10 лет будет, но все равно нужно же заниматься собой не забывать.
Ведущая мне тоже нравится, а вот Катя по началу раздражала, а сейчас никаких эмоций не вызывает.

#263

Я когда смотрела новые выпуски, даже брала небольшой листик и ручку, чтобы записать, что Надежда Леонидовна советует по косметологии, иногда тоже пересматриваю на 10 лет моложе, надеюсь, что скоро программы выйдет в эфир.

ProstoKasha
#264

Ryanda, есть ещё интересные бекстейджи со съемок. Я на ютубе несколько роликов посмотрела, Сергей Николаевич Блохин как всегда невозмутим, очень интересный колоритный персонаж для этого шоу.
Подсела с третьего сезона на эту программу, когда больше показывают часть после пластической хирургии, после стоматолога и меньше рекламы стало. Вообще очень веселый проект, для настроения и для души.

#265

Девчули, а кто видел анонсы, я в программе нашла, что в эту субботу 9 декабря в 14.25 на первом новый сезон на 10 лет моложе стартует, интересно или Сергей Николаевич будет в числе экспертов, превью показывали на первом или нет еще? а то редко смотрю просто так этот канал.

#266

Ура)) Дождалась выхода программы. Переживала, что продолжения не будет. Спасибо за новости, буду на выходных наслаждаться новыми преображениями. Соскучилась по шуткам Блохина и по шикарной улыбке Екатерины. Ведущая в шоу очень милая, тоже приятно смотреть на её работу. Интересно, кого будут преображать и делать моложе на 10 лет? Уже известно?

#267

Я тоже дождалась, сегодня выпуск правда еще не посмотрела, так как дома меня не было, чуток попозже гляну уже в интернете, если выложили.
Приятно было увидеть все тот же состав экспертов, команда профессора Блохина как всегда на высоте и результат был потрясающий, даже Жук впервые застеснялся и расплылся в широченной улыбке.

#268

А где же остальные выпуски? Когда ждать сезон, а то показали один в начале декабря, хотелось бы еще и других героинь увидеть, надеюсь, что будут еще выпуски?
Понравилась героиня, судьба не простая впрочем как и у всех остальных героинь, но преображение замечательное благодаря Сергею Николаевичу и другим экспертам.

Надя
#269

13 января на Первом будет продолжение сезона, так что надо набраться терпения и подождать)
интересно, чем на этот раз нас порадует профессор Блохин, казалось бы, что уже нового можно узнать про пластику и косметологию, но нет каждый выпуск рассказывают что-нибудь новенькое.

Ress
#270
Надя

13 января на Первом будет продолжение сезона, так что надо набраться терпения и подождать) интересно, чем на этот раз нас порадует профессор Блохин, казалось бы, что уже нового можно узнать про пластику и косметологию, но нет каждый выпуск рассказывают что-нибудь новенькое.

Отличные новости, буду ждать и держать кулочки за команду Блохина. Мне очень нравится, когда показывают преображения мужчин. Все же есть принципиальное отличие от женского. А вы замечали?
Когда пары становились моложе, тоже запоминающиеся серии были. В общем жду новых шедевров от команды На 10 лет моложе

Катя
#271

Мне тоже понравились парные выпуски, ну и приятно посмотреть, когда героинь мужья поддерживают, есть в этом что-то милое.
Выпуск 20 января смотрел кто-нибудь с Натальей? Душещипательная история, впрочем как и всегда. Хорошо, что есть такой проект На 10 лет моложе, где помогают женщинам у которых просто уже опустились руки по жизни.

#272

Смотрел кто-нибудь передачу, где героиня бывшая чиновница, очень интересно, рекомендую посмотреть. Все же насколько сильно люди привязываются к своей работе и буквально проживают там жизнь.
Странно конечно она отреагировала на стоматолога, вот не понимаю таких дам, делают Вам зубы, радуйтесь! а то все такие умные, сами не делали, а потом тоже делать не хотят, думаю, что просто боятся.
Команда Сергея Николаевича как всегда на высшем уровне сработала!

#273

Elenora, ну сравните Блохина, 30 лет пластический хирург, работа напряженная, сложная, но Сергей Николаевич всегда спокоен, уверен в себе, не дергается лишний раз. И героиня Наталья, которая нервничает вообще по любому поводу. Даже косметолог отметила, что из-за напряжения даже восстановление после процедур и операции проходило сложнее.

ЕленаМиронюк
#274

Да героини порой странные бывают, это еще мягко сказаны, но думаю, что это просто от нервов за результат, ведь не каждый день пластические операции им делают, понятно, что переживают, да и возраст у некоторых уже далеко за 60 лет.
некоторые на Сергея Николаевича обижаются, оно и понятно кому приятно правду слушать, мне нравится, что хирург непреклонен.

Милана
#275

Наткнулась на эту передачу в сети, телик вообще не смотрю, поэтому не удивительно, что я не в курсе была. Кто где смотрит выпуски? Очарована работой Сергея Николаевича, хочу пересмотреть все сезоны, сколько кстати их там?
Преображение просто потрясное получается, без мейка женщины выглядят значительно моложе. Все же пластика творит чудеса!

Лика
#276

Я захотела сделать подтяжку лица, начала читать отзывы и нашла эту программу. Считаю, что это вместо тысячи отзывов. Блохин прекрасный врач, смотрю эту программу и хочется именно к нему попасть, необычный врач и очень сильный духом.
Девушки, кто у него был?? Как он вам? Понравился?

Гость
#277

Я живу в Германии.Мой сын работает в двух странах.Сейчас в Калуге на автомобильном немецко_русском предприятии.Приехал и сказал,что будет делать зубы лечить и протезировать в Калуге.Сама я родом с России,40 км.севернее Вологды.У моей сестры муж был дантист,я была вынуждена к нему обратиться первый раз после первых родов.И до отъезда в германию всегда он занимался со мной.Это было без анастезии,но всегда быстро и камфортно и не сравнимо как в Германии.А мы слышали совсем другое о медицине в этой стране.Я стала смотреть о протезировании в России и наткнулась на передачу на 10 лет моложе,Очень классно работают специалисты!МОЛОДЦЫ!И теперь я понимаю,почему мой сын принял такое решение.

Амелия
#278

277. Гость, результаты в программе просто потрясающие. Команда Сергея Николаевича на мой взгляд просто лучшая, если сравнивать с другими проектами на наших экранах. Видно, что стараются помочь героине, сопереживают. Некоторые дамы меня удивили своим поведением, но все же каждое преображение достойно самой высокой оценки.

Дина
#279

Кто-то писал что американское шоу лучше, как по мне наоборот На 10 лет моложе, даст фору американскому проекту. Команда Сергея Николаевича вне конкуренции, до сих пор некоторые выпуски на досуге пересматриваю.
А преображению участниц можно только позавидовать!

Луизи
#280
Гость

Я живу в Германии.Мой сын работает в двух странах.Сейчас в Калуге на автомобильном немецко_русском предприятии.Приехал и сказал,что будет делать зубы лечить и протезировать в Калуге.Сама я родом с России,40 км.севернее Вологды.У моей сестры муж был дантист,я была вынуждена к нему обратиться первый раз после первых родов.И до отъезда в германию всегда он занимался со мной.Это было без анастезии,но всегда быстро и камфортно и не сравнимо как в Германии.А мы слышали совсем другое о медицине в этой стране.Я стала смотреть о протезировании в России и наткнулась на передачу на 10 лет моложе,Очень классно работают специалисты!МОЛОДЦЫ!И теперь я понимаю,почему мой сын принял такое решение.

А ведь были в программе женщины, которые отказались от услуг стоматолога. Или с недоверием относились к врачу. Для меня это странно, ведь столько выпусков было и так все красиво по итогу.
Я с протезированием сама сталкивалась. В программе на 10 лет моложе все же впечатляет работа Сергея Николаевича Блохина. Хотела бы попасть в такую программу, ради подтяжки лица у этого врача.
И то что стилисты помогают освежить образ, очень здорово.
Только недавно нашла эту программу, ещё много серий впереди.

татьяна
#281

Ну думаю, что те женщины, которые отказались от новых зубов по итогу ничего не сделают сами себе, ведь там некоторые зубы не делали просто потому что боялись. Мне лично такой подход вообще не понять, не понимаю как можно доводить свою улыбку до такого состояния. Сергей Николаевич превосходен, видно было, что героини ему доверяют и внимательно прислушиваются ко всем рекомендациям.

#282

В инсте фрау клиник часто публикуют небольшие видео из архивов программы "на 10 лет моложе" интересно посмотреть, вчера словила себя на мысли, что практически всех героев и истории помню. Все же душевная программа, надеюсь, что будет продолжение.

Snez
#284

Кто мечтает попасть на проект, заходите на официальный сайт первого канала и заполняйте анкету. Кастинг к профессору Блохину на омоложение снова открыт. На 10 лет моложе, снова появится на первом канале.
Кто хочет попробовать удачу? Я анкету мамы отправила.

Настя
#285

Классно, что программа возвращается, а знает кто-нибудь уже начались съемки нового сезона на 10 лет моложе? Жалко, что не выкладывают фото или небольшие видео с кастингов, в прошлый раз Надежда Вищипанова помогала отбирать героинь на кастинге, интересно было бы посмотреть как все происходит. Повезет конечно кому-то, результат работы экспертов меня лично всегда впечатлял.

#286

Настя, мне кажется, что съемки уже в разгаре. Я смотрела *** ведущей Светланы, интересно или она будет ведущей.
Специалисты точно останутся прежние.
Пересмотрела серию с Гульнарой, какая же она стала красивая женщина после работы команды На 10 лет моложе youtube.com/watch?v=lAejIid_Q1I

Аля
#287

С Гульнарой наверное один из самых лучших выпусков получился именно по финальному результату, вообще красотка.
Я видела в инсте Фрау клиник, что жена Гогена будет в программе На 10 лет моложе, интересно будет посмотреть, очень необычная пара.

Meduza
#288

А мне понравилась серия, где мужчину сделали моложе. Он еще петь любил, такой стал ухоженный, красивый мужчина.
Все таки омоложение идет не только женщинам, но и мужчинам.
В новых выпусках будет подруга Гогена, видела анонс в программе Малахова, ох будет интересно.

#289

Так а когда выходит новый сезон? Есть хотя бы примерные даты? Или остается только ждать и надеяться?) Жаль, что даже новых фото со съемок не показывают или я плохо ищу.
Про Гогена вот видела, неприятный тип, но да ладно. Нам бы только на преображения посмотреть.

Магги
#290

Я читала, что осенью должен быть новый сезон На 10 лет моложе. Ну посмотрим, тут по сути до сентября один месяц остался с небольшим хвостиком.
Да тоже подметила, что в инстаграме Фрау клиник фото выкладывают, но лица тщательно закрыты у героинь. Только руки видно, но не знаю кто может по рукам узнать человека))

Маргарита
#291

Оказывается в группе проекта на 10 лет моложе был розыгрыш можно было поприсутствовать на съемках программы и увидеть все своими глазами, жалко, что я поздно увидела этот пост, уже выбрали победительницу, а так интересно было бы посмотреть как проходят съемки.

selestaMURo
#292

Смотрю программу, но не все серии, выборочно обычно.
Хороша тем, что показывают самые основные процедуры. Нету ничего скучного, быстро пролетает и самый классный момент в самом конце, иногда очень трогательные выпуски бывают.
Новый сезон совсем скоро выйдет

Алина
#293

А по какому принципу выбираете какие выпуски смотреть? Мне вот лично все выпуски, которые я смотрела показались интересными не было такого, что включала и не досматривала до конца.
Конечно иногда проматывала моменты с Катей, не всегда понимаю выбор нарядов, как-то странно одежду она подбирает. Но в целом к команде Блохина вообще никаких вопросов не возникает, шикарные преображения!

Диана С.
#294

Хочу подать анкету. Мне 43, история жизненная обычная, семья, работа. Ничего такого не могу придумать, зачем мне преображение...
Девочки, подскажите, как правильнее заполнить анкету, чтобы взяли на проект? Очень хочется попасть к Блохину и к другим экспертам.
Но как это красиво описать даже не знаю.

Каштанка
#295

Диана С, а что Вам мешает взять и отравить анкету, думаю, если бы был ответ на этот вопрос как правильно все сделать, чтобы попасть на проект, тогда все были бы уже там. Не вижу смысла что-то придумывать, имею в виду то, чего нет на самом деле. Пишите как есть, кстати говорили в сториз Фрау клиник, что первичный отбор проводит первый канал, а потом уже только Сергей Николаевич.

SamiR
#296

Сколько стоит блефаропластика у врача из На 10 лет моложе?
Кто у него делал операцию? На программу не получается попасть, а стать моложе очень хочется. Веки больше всего беспокоят.
Подскажите, куда обращаться, чтобы попасть именно к этому хирургу?

Азиза
#297

296. SamiR, Сергей Николаевич же работает в Фрау клиник, это его клиника, посмотрите на сайте прайс должен быть и получите ответ на свой вопрос.
А заявку отправляли? еще же идет прием анкет, может есть смысл попробовать еще? Вдруг повезет.

Uliana
#298

Многие писали в негативном ключе, что после программы женщины снова станут некрасивые, перестанут за собой следить.
Я посмотрела эфир с натальейй Ковынец (выпуск 4 февраля 2017). Она стал только лучше. Улыбка все такая же красивая, лицо тоже стало лучше.
В очередной раз видно, что эксперты На 10 лет моложе делают красоту в долгосрочной перспективе.

Евгения
#299

Ага некрасивые, вот незапомнила как звали эту героиню, но наверное мы говорим об одной и той же женщине, тоже смотрела. Красотка невероятная, при чем показывали ее лицо с очень близкого расстояния выглядит шикарно. Как я поняла она у Надежды Леонидовны планирует делать и дальше процедуры.