Гость
Статьи
Реалити-шоу - на 10 …

Реалити-шоу - на 10 лет моложе! Ваше мнение!!

ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ!!!
Я сейчас в замешательстве - увидела по Рен-тв рекламу нового реалити-шоу о красоте! Обещаю превратить женщин из старух в молодух! Очень мне бы хотелось …

349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
solop
#301

Посмотрела выпуск, который был на выходных.
Вроде бы давно смотрю программу, но вот снова в конце была под впечатлением, какая же стала красивая женщина.
Хорошо, что в программе так открыто показали восстановление после подтяжки лица у Блохина, врач сразу и увеличение груди провел.
И вот все синяки, отеки показали в программе. Но в итоге - красота.
Я сама уже загорелась взять себя в руки, хотя бы с зарядки по утрам начать и походить на процедуры для фигуры. Прессотерапия заинтересовала, которую героине проводили. Может кто-то делал?

Юлия
#302

Мне с Ольгой очень выпуск понравился, хоть героиня немного обидчивая, но мне показалась очень приятной.
Видно, что героиня благодарна специалистам. Я думаю, что героиня немного перенервничала у Кати ведь сложно привыкнуть к таким переменам за короткий промежуток времени.
solop, а на сайте Фрау клиник не смотрели?? Думаю, там должно быть написано про данную процедуру.

NetVremeni
#303

Каждый раз смотрю и каждый раз удивляюсь, как у них получается.
Даже с самыми суровыми и строгими женщинами находят общий язык, ведущая просто умница.
В выпуске за 3 ноября преображение на все 100% удалось.
Не знала, что пластические операции могут длиться по 8 часов. Как у хирурга хватает силы и выносливости.
К тому же сама героиня отнеслась слегка с пренебрежением к Блохину, очень зря, вышло шикарно.

Снежана
#304

А мне очень жалко стало Олю из программы от 10.11. Все эксперты отозвались о ней неуважительно,каждый какой то фразой "уколол". Какое вы имеете право так обращаться с героиней?Вы там кого из себя возомнили?Как она это всё вынесла. Мало того в жизни с мужиками не везет, всякие козлы попадаются, так еще и они подлили горячего.Олег сказал, что у нее что то с головой, Евгений сказал, что она всех хочет... ну что за чушь собачья, вы что Евгений?! Блохин неуважительно разговаривал и по сути заставил раздеться на весь мир, ублюдок. Косметолог посчитала, что она держится образа Моники , и что, все кто носит красную помаду равняются на Монику? Или что? Более того, Ольге идет красная помада, поскольку она яркая брюнетка и это ей шло. Что за ерунду вы все там несете? Просто ужас! И даже Катерина сказала "такой психотип это диагноз"!!!! Я уже не говорю про то, во что Катерина ее одела. Катя , вам недостаточно драйва в жизни и вы так измываетесь над героинями, чтобы пополнить свои эмоции и показать , что вы то лучше всё равно? Да?! Почему вы всегда одеты очень стильно и модно, а героинь одеваете как клоунов, позорите их. Вы там все охренели что ли? Считаю с ней несправедливо обошлись и на ее месте я бы их засудила и обязательно ей это посоветую, так как знаю ее лично как очень хорошего и доброго человека, с хорошим образованием, с очень не легкой судьбой.Она всегда была красавицей, а теряем шик молодости мы все, разве нет? И историю я ее знаю с немцем, тоже испоганили, выставили мелочно и ничтожно, на самом деле была красивая история, этот роман длился почти год, Ольга была счастлива, она не виновата, что влюбилась.Просто нужно было использовать это приглашение и развлечься, тогда бы одиночка остался один, а она со спокойным сердцем. У нее много подарков от него, почему то показали эти статуэтки и ложку, да еще так позорно.Так что не верьте в то, что в программе показывают только правду. Ну как бы не "видились" ваши передачи,вы должны относиться к героиням с уважением

hloya
#305

Снежана, смотрела этот выпуск, тоже остались неоднозначные эмоции. Но разве вам не понравилось итоговое преображение героини? По вашему эксперты плохо свою работу провели?
Как по мне результат крутой, в том числе и работа Блохина сделала такой шикарный результат.

Может я не такой чувствительный человек как вы, у меня серия не вызвала такого негатива, героиня во многом себя сама так поставила.

Снежана
#306

Нет, вы знаете, в фильме мне она не понравилась как ее накрасили, как постригли, и как одели особенно. Вернее не она, а работа экспертов. Если бы вы ее видели, вы бы поняли, что в жизни она намного красивее и лучше. Мы, в коллективе, когда работали вместе, гордились Ольгой, всегда ходили к ней за советами и подсказками, потому что она знала буквально всё, потому что умна и напориста всегда была, и мы знали , что она ответит на любой вопрос. В последние годы конечно ее подкосило горе, она внешне быстро изменилась быстро и потом так же быстро взялась за себя. Я не согласна с вами, что она себя так поставила, скорее была такая атмосфера, может слишком в душу залезли, может слишком переживала, а они вместо того, чтобы помочь поправить сказанные глупости, наоборот ухватились за это, плюс слова экспертов за спиной на камеру, что еще больше обидно. Нельзя так, она не профессиональная актриса, а наоборот слишком скромна и застенчива. Ее историю можно было показать красиво, так же показать, что она не одинока, у нее есть дети и внуки очень красивые.

Снежана
#307

Сама операция сделана хорошо, она и сама довольна. Только плачет каждый день, говорит ее еще никто так не унижал, как команда экспертов. Зубы как то неудачно сделали, ей трудно говорить и болит что то. В общем все не так сладко, как показывают в передаче, всё это игра на камеру и не более. И сердечное отношение тоже игра, лицемеры все

Varnava
#308

Снежана, сколько вам лет? Кем вы работаете? Как выглядите?
А если бы вы были продюсером этого шоу, как бы вы сделали?
На сколько я знаю, даже в программе Голос судью голосую так как им говорят голосовать.
Я телевидение наше отчасти понимаю, иллюзий на этот счет нет.
Но На 10 лет моложе показывает, что можно быть красивой! И нужно стараться быть лучше. Жаль, что вы этого не смогли увидеть в программе.

Снежана
#309

Varnava, мне 52. Не важно как я выгляжу и где работаю, речь не обо мне, а моей знакомой. Я, и многие кто ее знают, считаем, что если уж искажать историю из жизни, то хотя бы не в худшую сторону, не унижать героинь, не позорить их несуразной одеждой, не высказываться унижающими героиню словами. В случае Ольги, ее почему то сделали черной вдовой, это не ее имидж, она яркая по жизни и всегда выглядела намного моложе своих лет, уверяю вас

saida
#310

Снежана, так что она пожалела, что ее выбрали для программы? Кхм, столько женщин мечтаю попасть на это шоу. Можно было тогда отказаться, если так все не понравилось.
Я тоже лично знакома с женщиной, которая участвовала в одном из выпусков, общались с ней на форуме, ее выбрали и после программы встретилась с ней лично. Она мне рассказывала как проходят съемки, что бешеный ритм, но она довольна была. Больше всего мне понравился эффект от подтяжки лица, все же проф блохин в своем деле профессионал.
Зубы тоже красиво делают, но я сама сейчас зубы лечу, уже третий месяц идет, это сложно и дорого.

Оля
#311

Как я поняла, речь обо мне. Снежана, спасибо за поддержку, я уже на ютубе читала. Ну конечно же я не жалею ни о чем, кто может о таком подарке судьбы пожалеть. Пластика сделана отлично, грудь превосходна, зубы красивые, правда еще не привыкла до сих пор и сустав один не на месте, но верю это пройдет, когда доделают. Расстроена только сюжетом фильма, мою историю подпортили, поэтому те, кто в курсе тоже недовольны. И конечно словами экспертов, которые я услышала только в готовом фильме. Жду извинений....

Настя
#312

Надо будет пересмотреть, что там за сыр бор прям..
Я вчера выпуск смотрела про Елену, которая в Америке жила. Капризной показалась дама. Лицо очень красивое у нее получилось, даже на следующий день после пластики у Блохина ни одной морщинки, лишь небольшая краснота. Я вообще в шоке была от эффекта.

Риана
#313

Меня эта серия вообще поразила до глубины души, как-то обидно даже за Блохина и команду. Столько работы, труда делают и такое отношение героини. Еще бы понимаю за деньги. тогда требуй, а так все на тарелочке преподнесли и с таким гонором относится. Ведь идеально же Блохин сделал пластику лица, эта серия прямо показательна, не 10 лет, а больше Елена скинула.

Снежана
#314

Риана , вы о выпуске от 15 декабря? Просто последние сообщения про Ольгу мы писали. Елена да, с гонором, своеобразная леди, по фильму. Но судя по фильму Ольги теперь я знаю, что человека могут в фильме показать совсем не таким каков он в жизни. Возможно и с Еленой так же

Риана
#316

Снежана, да я о выпуске за 15 декабря, Настя чуть выше начала разговор о ней, вот и я встряла) Я понимаю, что в любом случае, это телевидение, и конечно истории могут как-то преподнести не так) Самое главное - результат операции. Ну и, конечно, работа других специалистов. Мне еще очень понравилась косметолог Вищипанова, какое личико становится после ее процедур, очень тоже хочу на консультацию к ней попасть.

Lamanya
#318

Привет! Отправляла свои фото в программу, но ответа нет, судя по всему что-то не подошло для продюсеров программы..
Я так понимаю, что в ветке есть героини шоу? Скажите, а вы бы вне программы пошли бы к Блохину на операцию?
Хочу сделать подтяжку средней зоны лица.
Еще про Алтьтеру думаю, тоже увидела эту процедуру в программе.

Оля
#319

Lamanya, здравствуйте. Да, несомненно бы пошла, если бы у меня были на это средства. Он супер профессионал! да и ребята там у него работают тоже все профи высокого уровня, он кого попало не держит. Они все живут этой работой. Клиника оснащена всеми самыми современными приборами, техникой и прочим. Косметологи тоже у них высшего уровня и есть всё. Если у вас есть финансовая возможность, езжайте к ним на консультацию, поговорите, они никого не уговаривают, клиентов хватает.

Вера
#320

Я вот тоже очень хочу попасть к Блохину, пройти кастинг, потому что только так реально сделать все в комплексе. Но даже если не попаду - не страшно, буду постепенно копить, сделаю тогда подтяжку лица, за год смогу отложить денег. Возможно не у Блохина, а у кого-то из его учеников из Фрау клиник. Передачу смотрю с удовольствием, она меня вдохновляет, да и полезного много вижу, советы дельные.

Dinnara
#321

320. Вера, я думаю про смас у Блохина, так и подсела на программу, затягивает. Жаль, что есть перерывы у программы и от сезона до сезона проходит много времени, но программа не становится менее интересной, все так же показывают операции, швы послеоперационные, ничего не при украшается.

Вера
#322

Dinnara, мне кажется, программа стала еще более интересной, чем когда начиналась. Я обращаю внимание на все детали, которые, возможно, другие упускают, кто не так интересуется пластикой и не задумывается об операции. А мне любые советы и подробности помогают разобраться в теме лучше. Вот, например, доктор Блохин всегда в глаза правду говорит, зачем юлить перед женщиной, которая хочет сделать пластику лица или другую операцию? А он конкретно объясняет, какие проблемы и что надо делать. Мне еще нравится очень косметолог Надежда Вищипанова, я хоть посмотрела, как делаются различные косметологические процедуры. А Вы на консультации уже были? Если были, то интересно, у кого и что сказали Вам?

Гость
#323

Я тоже в восторге от программы. Лет 10 назад я очень скептически и практически негативно к пластике относилась, а сейчас, особенно когда начала программу смотреть, моя уверенность куда-то улетучилась, я прямо с удовольствием смотрю. Но пока на пластику еще не решилась, а вот к Надежде Вищипановой хотела бы попасть, да и к стоматологу Конникову тоже)

Дверь-в-лето
#324

Делала веки у Блохина из программы. В жизни врач намного приятнее, экран не передает ауры врача и как он общается, в жизни совсем другой.
Шов ровно по складке вышел, дорого, конечно, но взгляд такой свежий, молодой.
Программа для меня стала не просто мотивацией, а почти руководством.
Сейчас занялась зубами.

klausa
#325

Программа одна из любимых, жаль, только что выпуски не каждые выходные. Хотела посмотреть на эти выходные, но программы не было на первом.
На ютубе нашла первые сезоны, ох, тоже интересно.
Хотя как снято для Первого канала больше нравится.
В первом сезоне проф Блохину помогал еще один молодой хирург, все же работа пластического хирурга невероятно ответственная. Всегда смотрю серии и восхищаюсь командой проекта.

Анна
#326

Я вообще после Нового года не видела новых выпусков программы, но с нетерпением жду, когда начнется новый сезон. А то заинтриговали концовкой прошлого выпуска, а теперь тишина..
Дверь-в-лето, Вы после программы решили пойти к Сергею Николаевичу или не знали про программу?

Сельма
#327

Я вот лично только благодаря программе На 10 лет моложе стала к пластической хирургии по-другому относиться. Раньше я как-то считала, что люди с дури бесятся, нельзя добровольно ложиться под нож. Но когда посмотрела программу, увидела, как меняются судьбы женщин, и это замечательно. Спасибо таким докторам, как Блохин.

Маша
#328

Я раньше тоже двояко относилась к пластике, а когда посмотрела программу и работы Сергея Николаевича совсем иначе взглянула на пластику. Это по сути вторая жизнь открывается после операции. Женщины шикарно выглядят, кто бы что ни говорил.

Нина
#329

Блохин как волшебник просто, я никогда не думала, что можно творить такое чудо. Только на передаче увидела, насколько возможно преобразить женщин. И зачем природа только придумала, чтобы женщины старели?) Вот, наверное, профессор Блохин и появился, спасать мир и творить красоту)

Лизавета
#330

328. Маша, я двояко относилась, когда думала, что это не про меня. А после второй беременности так кожа на животе растянулась, что нет сил было это терпеть.
В программе На 10 лет моложе все больше меняли женщинам лицо, грудь, а моя проблема - живот. Помогла пластика, а программа стала вдохновением.
Блохин в этом шоу такой критики, но честно зато.

kalina
#331

Когда новые серии? Идет кастинг сейчас на шоу?
Как можно попасть к Сергею Николаевичу Блохину на бесплатную подтяжку лица? Или к другим хирургам в его клинике? Где искать информацию, помогите, хочется быть красивой и молодой.

Ариадна
#332

Хотелось бы увидеть тех, кто делал такую операцию лет пять-десять назад. Каков процент недовольных,интересно?

Гость
#333

332. Ариадна, подтяжку лица? Загляните в аккаунт фрау клиник в ***, бывает, что мелькают фотографии пациенток Сергея Николаевича, которые оперировались и 15 лет назад.

Роза
#334
Настя

Надо будет пересмотреть, что там за сыр бор прям.. Я вчера выпуск смотрела про Елену, которая в Америке жила. Капризной показалась дама. Лицо очень красивое у нее получилось, даже на следующий день после пластики у Блохина ни одной морщинки, лишь небольшая краснота. Я вообще в шоке была от эффекта.

Вообще не знаю как ее взяли на проект с таким характером, может поэтому и взяли. Что она такая и запомнится всем.
Думаю, что все кто смотрел выпуски на 10 лет моложе помнят Эльзу, вроде бы ее так звали, вот они мне чем-то похожи и по внешности и по поведению.
Ариадна, так посмотрите, показывают же героинь, которые были в первом сезоне. Думаю, что работой Сергея Николаевича нельзя быть недовольной.

Масянька
#335

Я не смотрела про Эльзу, или забыла, расскажите, что там) А про барышню из Америки тоже смотрела программу, как-то так неудобно было мне даже и стыдно за героиню. Разве можно так себя вести? Блохин с командой такие молодцы, женщины меняются до неузнаваемости. Не пойму, чего недовольные хотят увидеть? Попали в руки к лучшему хирургу.

Гость
#336

Будут новые выпуски??Как заявку подавать?
Делала пластику век пять лет назад и вижу, что эффекта больше нету. Нужно было сразу у Блохина делать.
Теперь очень жалею, что не выбрала Сергея Николаевича.

Гость
#337
Масянька

Я не смотрела про Эльзу, или забыла, расскажите, что там) А про барышню из Америки тоже смотрела программу, как-то так неудобно было мне даже и стыдно за героиню. Разве можно так себя вести? Блохин с командой такие молодцы, женщины меняются до неузнаваемости. Не пойму, чего недовольные хотят увидеть? Попали в руки к лучшему хирургу.

Мне бы это было как подарок судьбы попасть к такому доктору, не понимаю, как можно не благодарить врача и всех, кто принимал участие в этом проекте.
Ведь все делают для героинь, им остается только быть красивыми.

Klava
#338

336. Гость, я тоже сейчас врача выбираю, хочу веки и возможно височную зону подтянуть, про Блохина читаю, на вумене многие о враче отзываются положительно.
Но я твердо решила, что вначале личные ощущения, познакомлюсь с врачом, посмотрю что посоветует и потом буду принимать решение.

Людмила
#339

А мне интересно, как вообще эти кастинги проходят в передачу? Никогда не показывали?) Знаете, бывает типа фильм про фильм, а тут вот передача про передачу. Просто думаю, что интересно людям бы посмотреть было, как отбирают пациенток Блохин и его команда. Они же не впервые на площадке встречают человека или впервые?

Deppo
#340

Людмила, читала в группе ВК, где обсуждают проект На 10 лет моложе, там часто появляются сами героини шоу и говорят, что первым делом согласуют с Блохиным участниц.
Уж не знаю, это личный осмотр или заочно по параметрам и т.д., но да, врач рассматривает кандидатов.
Но по сути все омоложение героинь зависит только от Блохина и стоматолога.

Бавари
#341

339. Людмила, была на кастинге, но в программу не пригласили.
Была как-то фотосессия с кастинга, поищите в соц сетях.
Я в итоге все равно пошла на чек лифтинг к Сергею Николаевичу.
Другому врачу бы не смогла довериться.

Paradize
#342

Девочки, а что правда, что передача не будет больше выпускаться? Или, может, время пройдет, и сделают еще что-то подобное. Очень жаль, если действительно, больше не будет выпусков, всегда с удовольствием смотрела программу, все истории такие разные, Блохин, конечно, удивительный и гениальный хирург, лучший в своем деле и нет ему равных. ИМХО) Уверена, что программа помогла очень многим круто изменить свою жизнь, участницы все невероятно похорошели, дай бог им сохранить ту красоту, которую им подарила команда Фрау клиник и другие специалисты!

Liliya
#343

Вы серьезно? Ой, как жаль( Я всегда смотрела программу, очень нравилась. И подобные тоже люблю передачи, типа Перезагрузки. Но "На 10 лет моложе" была особенная программа, мне лично была интересно именно из-за упора на пластические операции, причем очень хорошо все разбиралось. Было интересно смотреть за работой Сергея Николаевича, он все-таки самый лучший пластический хирург. Я очень хотела бы именно к нему на пластику попасть, но наверное это нереально)

Лада
#344
Paradize

Девочки, а что правда, что передача не будет больше выпускаться? Или, может, время пройдет, и сделают еще что-то подобное. Очень жаль, если действительно, больше не будет выпусков,

Я даже не слышала что продолжения не будет! Откуда инфа то ? Очень жаль если так. Программа именно что интересная, хоть и понятно что постанова во многом, истории эти может как то по особому преподнесены, но главное, что герои обычные люди, не знаменитости какие, которые всю жизнь по косметологам и прочему. Когда видишь как работают эксперты, особенно Сергей Николаевич и Надежда Леонидовна, понимаешь, что возраст красоте не помеха!

grandessa
#345

Жалко, что новых выпусков не планируется больше. Я всегда с внимательно смотрела каждый выпуск, а некоторые даже не по одному разу. Профессор Блохин со своей командой реально творили чудеса, очень повезло героиням, что с ними работал лучший пластический хирург.

Ритуля
#346

grandessa, это уже точная информация? Так мечтала стать участницей этого шоу и конечно же было желание провести омолаживающую операцию.
В таком случае подумаю о том, чтобы самостоятельно попасть к Блохину на операцию. Много информации перечитала по подтяжкам лица, но ощущение такое, что лучшего врача и найти нереально. Программа была замечательная.

Гость
#347

Девочки, неужели правда? Ой, как жаль, я тоже всегда смотрела передачу, еще и думаю, почему так долго нет новых выпусков. Но подумала, что новый сезон снимают. А тут вот оно что( Было очень интересно смотреть на работы Блохина в эфире, да и косметолога часто показывали, Надежду Вищипанову, мне тоже было интересно увидеть, что из себя представляют те или иные процедуры.

Инга
#348

Я участницей шоу стать не мечтала, я сильно стесняюсь, а тут еще на всю страну показывать себя и не всегда в приглядном свете. В общем, комплексую, хотя некоторыми героинями восхищаюсь. Меня тоже расстроило, что передача закончилась, любила ее смотреть, нравились все эксперты, Гершуни тоже стала больше в последнее время нравиться. особенно когда убрала дурацкую стрижку) Блохин все-таки самый лучший хирург, такую титаническую работу сделал, может надо отдохнуть ему от шоу, поэтому и закрыли пока.

Марина
#349
Гость

Было очень интересно смотреть на работы Блохина в эфире, да и косметолога часто показывали, Надежду Вищипанову, мне тоже было интересно увидеть, что из себя представляют те или иные процедуры.

Согласна, Сергей Николаевич лучший пластический хирург, и потрясающие операции делает. А если посмотреть хочешь, так в инсте Фрау Клиник бывают прямые эфиры. Это, конечно, не «На 10 лет моложе», но то же очень интересно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: