Гость
Статьи
чем лечить пятна от …

чем лечить пятна от прыщей

Чем лечить прыщи и пятна от них? Подскажите пожалуйста. Может быть мази какие то? Слышала что пантенол помогает. Правда ли это?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятна хорошо убирает фотоомоложение. Иногда и пятна уже нет, но на холоде это место синеет, то после фотоомоложения эта синева исчезает.

Гость
#2

бадяга,бороплюс

#3

мне косметолог порекомендовала КУРИОЗИН - применять на проблемные места дважды в день.

бобр
#4

к посту 3,прочитала отзывы о нем,пишут -не помогает.Кто то написал-выдавишь прыщ и намазать сразу.Рубцов не будет.Сильно сужает поры.Дорогой,где то 350 р.

Гость
#6

Гликолиевый пилинг. Недавно купила белорусский проф серия. За три раза кожа улучшилась. Думаю, раз 10 сделать. До идеала. Пробовала другие бюджетные - ерунда.

#7
Гость

Гликолиевый пилинг. Недавно купила белорусский проф серия. За три раза кожа улучшилась. Думаю, раз 10 сделать. До идеала. Пробовала другие бюджетные - ерунда.

вы сами их делаете? дома? Постарайтесь уложиться до середины марта - потом будет активное солнце и им пользоваться крайне нежелательно будет

гость
#8
райхан

почему любимый жалуется что я както не так пахну во время секса

его тошнить начинает

драй драем мажусь

что не так

может от чл еном выдавливает мочу и кал?

Может Ваши подмышки источают ботулотоксин?

Гость
#9

обычная перекись,она осветляет кожу

Гость
#12
Гость

обычная перекись,она осветляет кожу

долго мазать?

Эльза
#13

Девочки пробовала жидкую основу натуральную. Хорошое увлажнение. Идеально подходит к комбинированной коже. Очень хорошо выравнивает цвет лица, и не скатывается. Ссылка на страницу . Также на этом сайте есть ещё рассыпчатая минеральная пудра. Кожу не сушит и отлично ложится. И вообще косметика очень хорошая стоит посмотреть и попробовать. Цены того стоит за натуральную то косметику.

#15

Перекись помогает.
Еще маски из белой глины помогают☺

Мария
#12

У меня в подростковом периоде тоже были очень сильные проблемы с кожей. Поделилась своими переживаниями по этому поводу с мамой, и она на следующий день купила мне гель Азелик. Я пользовалась им очень долго, сначала состояние кожи никак не менялось, но мама успокаивала меня и говорила еще немного подождать. Я так и сделала, примерно через месяц цвет лица выровнился, воспаления и покраснения подсущивались, потом начали уходить акне. Когда лицо было гораздо чище, я начала замечать, что уходят и рубцы от прыщей. Лечение, конечно, было долгим, зато действенным и эффективным.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: