Гость
Статьи
Натуральная косметика. …

Натуральная косметика. Ваши рекомендации!

Пользовалась лет 10 жирным кремом nivea. Меня устраивал. Сейчас поняла, что надо переходить на натуральную косметику. Кожа лица сухая, но с черными точками. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и по цене и по качеству натуральную косметику.
Кто чем пользуется?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щёчки свеклой, губы ягодным соком или гуталином, угольком стрелочки-брови, волосы красить шелухой

Гость
#2

дегтярное мыло Вам в помощь.

Гость
#3

косметиста сайт

Гость
#4

Грин мама

#5

"Очень важно трепетно относиться к своей внешности. Не только правильно питаться, использовать необходимые средства по уходу, но и правильно одеваться. Мне, например, помог курс http:\/\/1alena.ru\/bonuscourse.html Скачала, он бесплатный. Ну и, конечно, радуйтесь жизни, любите себя, это так важно для женщины!"

Бэтси
#6

"Вам нужно отшелушивание и увлажнение, насчет натуральной косметики не знаю, все эти стмксы мне не подходят, у меня кожа смешанная, где то сухая, а на носу черные точки , если неправильно ухаживать, поры забиваются, особенно от "натуральной уосметики""

Нюша
#7

"NatureSiberica"

Гость
#8

Одним кремом столько времени пользоваться нельзя - кожа привыкает и эффекта ноль, хотя сама очень люблю нивею в жестяной банке. Купите пару новых кремов - отличные есть у "невской косметики", погуглите. И маски делайте хотя бы из глины косметической, которая в любой аптеке продается (20 рублей).

Гость
#9

Если позволяет кошелек, попробуйте Dr.Hauschka

Гость
#10

Если позволяет кошелек, попробуйте Dr.Hauschka

А где её купить?

#11
ledylyu

Пользовалась лет 10 жирным кремом nivea. Меня устраивал. Сейчас поняла, что надо переходить на натуральную косметику. Кожа лица сухая, но с черными точками. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и по цене и по качеству натуральную косметику.Кто чем пользуется?

Я покупаю косметику только здесь http://urla.ru/10000nMt . У меня очень *отзывчивая кожа * чуть что не так покрываюсь пятнами - потому очень осторожно отношусь к выбору косметики . Покупаю в этом магазине уже год - очень довольна - все очень качественное - и цены приемлемые . И сертификаты есть на все продукты . У нас в городе цены на такую продукцию в разы больше - а за качество никто не отвечает . Так что теперь это мой *карманный * магазин . Загляните ....

Гость
#12

Дегтярное мыло, сок алоэ.

Андрей
#13

Натуральное, хорошее - дешевым не бывает!!!

Вот полистайте каталог! У меня дома вся линейка этой косметики есть, жена ОЧЕНЬ довольна, говорит, что она класса "люкс". Сам тоже пробовал - классно!!!

Если кому интересна продукция - спрашивайте, расскажу где взять.

Гость
#14

спасибо большое за советы. купила продукцию натура сиберика. читала о ней, много хороших отзывов.

#15

спасибо большое за советы. купила продукцию натура сиберика. читала о ней, много хороших отзывов.

#16

Мне очень нравится крем для лица от alphanova natural. Кожа моя бархатная, увлажненная, ровная. Превосходно разглаживает мимические морщинки.

Гость
#17

Я живу в финляндии. тут в обычном супермаркете продают натур.косметику Erboristica. С аргановым маслом. Антивозрастные кремы тоже есть. Мне нравится. Может в Росси их тоже можно достать. Всего 10-13 евро за кремы от морщин.

Гость
#18

Weleda мой фаворит из натуральных.

#19

Попробуйте корейскую косметику, могу порекомендовать Mizon. По соотношению цена/качества, пожалуй, лучшие средства.

марина
#20

Я перешла на 100% натуральную косметику без ароматизаторов, консервантов и отдушек, вначале неделю не могла привыкнуть, была сухость, косметолог обьяснил это временным неудобством нужно потерпеть, дороговато но я покупаю уже третью банку, я ее полюбила, называется коко Германия, еще завлекло то что косметолог сама при мне приготовила мне крем =) рекомендую

Иришка
#22

Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!

Кристина
#23

Я перешла на натуральную косметику и с радостью заметила, что моя давняя проблема с акне практически сошла на нет, особенно, хорошая серия БиоБьюти. Покупаю, как правило,в ЭкоВите, мне очень нравится, что там все есть и всегда вовремя доставляют.

Кристина
#24

А вот, кстати, их сайт http://ecovita-shop.ru/

Гость
#26

все тут пишут всякие рекламы. коже надо
1 Гиалуронку
на ночь витамин А
маски 2 раза в неделю и желательно с водорослями и такневые.
маску с молочкой и тд.. все.. еще СПФ 15 и сыворотки добавьте иногда и умывание овсянкой или нейтральным составом и массаж массаж

Юлия
#27

Меня очень обрадовало появление линейки Honest Beauty! Джесика Альба запустила относительно недавно. Они отказались от всех негативных для нас веществ и сконцентрировались на необходимых! В России недоступна была, если кто-то тоже интересовался- могу подсказать с приобретением.

#27
ledylyu

Пользовалась лет 10 жирным кремом nivea. Меня устраивал. Сейчас поняла, что надо переходить на натуральную косметику. Кожа лица сухая, но с черными точками. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и по цене и по качеству натуральную косметику.
Кто чем пользуется?

Я точно могу вам помочь.Косметика с витаминами, которая лечит и придает молодость и красоту. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: