Гость
Статьи
Можно ли увеличить …

Можно ли увеличить губы в домашних условиях?

Может кто нибудь пробовал с помощью каких нибудь средств или упражнений увеличить губы в домашних условиях?

гость
59 ответов
Последний — Перейти
Анна Смолова
#1

делай уточку

Гость
#2

пчёлы вам помогут )

#3

можно

http://vfl.ru/fotos/92123e504337491.html

#4

можно с помощью макияжа визуально сделать более пухлыми, используется два и более оттенка помады и блеска. либо капнуть в блеск мятного масла и нанести с помощью кисточки.

Гость
#5

моск бы увеличить тебе

#6

От минета. Всегда эротично так припухает рот. Но увы эффект не долговечен. Если только перманентно заниматься етим делом) дерзайте!

Гость
#7

Можно в блеск для губ добавить каплю красного перца, он увеличивает немного

Мимо шла
#8

Медицинскими банками.

щас
#9

в кипяток их опустите

Гость
#10

попробуйте насосом для подкачки колес

Гость
#11

Пфф конечно можно))

http://www.youtube.com/watch?v=IS-f_jT6bNI

Гость
#12

Осу поцеловать))

Гость
#13

айфон, туалетное зеркало, тупое выражение лица, и вперёд!

Гость
#14

Веслом.

Гость
#15

можно: берете сковородку, ставите на плиту, разогреваете минут 5-6,

потом просите кого-нибудь этой сковородкой со всей дури вам по лицу врезать,

не забудьте перед ударом закрыть глаза и губы уточкой сделать

яподстолом
#16

ржу не могу)))

Ritka
#17

Можно. Для этого есть специальные помады. Я пользуюсь Sally Hansen Lip Inflation Extreme. У меня губы тонкие. Чуть-чуть увеличивает, но не так чтоб уж прям Анжелина Джоли.

REALистка
#18

Когда зубы чистите, массажируйте чистой влажной щеткой губы. И как пилинг, и массаж.

Все такие остроумные, зашибись.

вера
#19
REALистка

Когда зубы чистите, массажируйте чистой влажной щеткой губы. И как пилинг, и массаж.
Все такие остроумные, зашибись.

+++ Работает!

KateM
#20
Гость

пчёлы вам помогут )

Ахаха)))

Энджи
#21

Я пылесосом увеличила! Я не шучу! Включаете пылесос без насадки, направляете на губы и сидите так. Ждать надо долго для эффекта, мин 20-30 хотя бы У меня были тонкие губы а после где-то двух недель этих процедур стали почти как у Джоли, без инъекций. Главное делать ежедневно и регулярно. лучше даже 2 раза в день.

'ммГость
#22
Энджи

Я пылесосом увеличила! Я не шучу! Включаете пылесос без насадки, направляете на губы и сидите так. Ждать надо долго для эффекта, мин 20-30 хотя бы У меня были тонкие губы а после где-то двух недель этих процедур стали почти как у Джоли, без инъекций. Главное делать ежедневно и регулярно. лучше даже 2 раза в день.

мда.....

Гость
#23

а мозги не пробовали пылесосом?

#24

По-моему, пылесос - это перебор... ))

#25
гость

Может кто нибудь пробовал с помощью каких нибудь средств или упражнений увеличить губы в домашних условиях?

Не стоит ничего менять!!! Все натуральное - красивое! И к большому сожалению такого естества становится все меньше и меньше...печальный факт, природа умнее нас и она нас задумлала гораздо красивее, чм мы себе сами представляем, когда пытаемся, что-то где-то закачать, надуть и УВЕЛИЧИТЬ!!! Рецепт прост - говорите красивые слова и ваши губы станут необычайно красивыми (Одри Хепберн)

#26
dineyra

Не стоит ничего менять!!! Все натуральное - красивое! И к большому сожалению такого естества становится все меньше и меньше...печальный факт, природа умнее нас и она нас задумлала гораздо красивее, чм мы себе сами представляем, когда пытаемся, что-то где-то закачать, надуть и УВЕЛИЧИТЬ!!! Рецепт прост - говорите красивые слова и ваши губы станут необычайно красивыми (Одри Хепберн)

Я согласна с Вами полностью. Все должно быть натуральное в плане тела. Ведь не просто так мы рождаемся такими.

Гость
#27

"на улице на морозе к какой-нибудь железяке губами прильните,мин на 5,а потом кипятком из чйника полейке,чтоб отклеились.будет самый смак ваши гупки."

#28

Неужели кто-то воспринимает советы про пылесос всерьез? ЙОПТ

Елена
#29

гость мочит!!!! Респект:D очень смешно про сковородку!)))

chernyavskaya
#30

в детский крем добавить несколько капель лимонного сока, оставить минут на 30, в объеме они увеличатся, но не на долго.

Яна
#31
Гость

моск бы увеличить тебе

А тебе ? Моск&ъ128514;&ъ128514;&ъ128514;

Гость
#32

ахаха)

Гость
#33
Гость

моск бы увеличить тебе

" моск" и тебе бы не помешал!

V
#34

Мда такие все юмористы. Прям юбилейный концерт Кривого Зеркала. Супер убогий "юмор", сочувствую.

Гость
#35

только био гель,визуально можно татуаж сделать чуть выше контура нуб наюить

Гость
#36

Сделать массаж губ с медом,и будут визуально пухленькими.

розочка
#37

Кроме массажа губ порекомендую крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips. Через время губки становятся более пухлыми. Красивыми и привлекательными. Хотя я не упражнения для губ не делала и массаж тоже, помог крем отлично=)

Марта
#38

Мазь Долобене мазать на губы! объем и блеск гарантирован. только он сушить конечно будет, нужно будет на ночь мазать вазелином. Кстати если нанести вазелин на губы и минуты 2 помассировать то тоже объем приходит. но ненадолго.

Олюська
#39
Марта

Мазь Долобене мазать на губы! объем и блеск гарантирован. только он сушить конечно будет, нужно будет на ночь мазать вазелином. Кстати если нанести вазелин на губы и минуты 2 помассировать то тоже объем приходит. но ненадолго.

Вот это фантазия у людей! Мазать мазь от суставов на губы! Люди, не делайте этого никогда, ведь для этого специальные косметические средства. Я купила крем для увеличения с губ с феромонами анджел липс. От него довольно неплохой результат, губы пышнее и красивее становятся, безопасно и красиво! Рекомендую.

Багира
#40

Можно увеличить. Я увеличивала штукой хитрой такой, плампер для губ называется, подруга притащила. Он на колпачок похож, прикладываешь к губам, чуть-чуть воздух всасываешь, он прилипает, держишь секунд 15, потом снимаешь и раз - губы большие )))))) причем не как от блесков, а реально становятся объемнее, муж заметил разницу.

Юлия
#41
Багира

Можно увеличить. Я увеличивала штукой хитрой такой, плампер для губ называется, подруга притащила. Он на колпачок похож, прикладываешь к губам, чуть-чуть воздух всасываешь, он прилипает, держишь секунд 15, потом снимаешь и раз - губы большие )))))) причем не как от блесков, а реально становятся объемнее, муж заметил разницу.

Ничего себе! не слышала а таком. А где нашли такое если не секрет? не могу найти

Инна
#43

а я два раза в неделю тру гуюы содой с медом, а каждый день мажу губы кремом ангел липс. в нем феромоны и видимо они пробуждают губы, те начинают оживать - и уже стали попухлее чуток. причем радует, что эффект длительный, а не как от блесков - на часик)

#45

Есть специальные блески для губ увеличивающие объем, как правило у них в составе перец или что-то подобное. Эффекта хватает часа на 2.

Гость
#46

Люди уснуть не могу губы пылесос..долобене

#48

Девочки , очень долго хотела увеличить себе губки , думала над разными способами типо банки или перцем мазать, но потом случайно попробовала тренажер для губ,подруга приобрела его по дешёвке. Очень довольна , просто слов нет , совсем не страшно и не больно , всем советую!!!!Я НАШЛА ДЛЯ СЕБЯ ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!УРА!!!!

Инга
#49

http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-kotoroe-spaset-vashi-gubki-fotoretsept-skraba-vnutri Здесь есть вариант

Гость
#50
Гость

Осу поцеловать))

👍😂