Гость
Статьи
Плазмолифтинг!ОТЗЫВЫ!

Плазмолифтинг!ОТЗЫВЫ!

Очень нужны ваши отзывы о данной процедуре, хочу сделать уже давно но что-то не решаюсь, поделитесь опытом)

Ксения
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ариша
#51

Я недавно плазму стала делать. Мне 42, кожа сухая очень. Мы с косметологом сначала меру прокололи с гиалжронкой и пектинами, очень понравилось, а сейчас 1 раз в месяц плазму. Всего 3 раза. хочу сказать, что очень понравился эффект. После первой процедуры не поняла, после второй , недели через 2, кожа стала глаже намного. Особенно на шее. И плотнее как то. Мне эффект даже больше чем у безо понравился. Сейчас 3 процедуру буду делать. Врач говорит, что плазма мезу не заменяет, они друг друга дополняют. Делаю испанскую плазму у Черепановой Александры. Заживает все быстро. Эммой мажут, чтоб не больно. Руки очень хорошие. Доктора очень ценю и благодарна.

Ирина
#52

мне 42. врач рекомендовала 4-5 процедур, цель: лечение пигментации. сделала пять процедур, кожа однозначно стала плотнее, лучше, цвет ровнее, пигментация окончательно не исчезла, но посветлела значительно (разница между было и стало). По поводу больно могу сказать однозначно, болезненность зависит от иглы. Я не могу терпеть вообще боль. Можно обезболить нанесением мази. Особенно рекомендую при наличии прыщей, не поверхностных и мелких, с такими можно по другому справиться, а оставляющих следы. Конечно все индивидуально, возможна и оттечность (это особенность вашего организма, а не реакция, плазма, то ваша), и синяки (если попали в сосуд), но это никак не связано с плазмолифтингом и его назначением. выбор иглы, профессионального врача и результат будет.. И помнить, что это не филлер, и назначение другое.

Татьяна
#53

Добрый вечер всем))))) Недавно я прошла процедуру плазмолифтинга в количестве 5 раз с интервалом в неделю. Хотелось освежить лицо и убрать мелкие морщинки! Долго искала врача, так как у меня уже был печальный опыт, поэтому к данному вопросу подошла ко всей серьезности!!! По совету моей коллеги записалась на бесплатную консультацию к Лещинской Лилии Михайловне. Она врач-косметолог-дерматолог и К.М.Н. Процедура представляет собой следующее- берется кровь из вены и ставится в пробирке в центрифугу на где- то 10-15 мин. Отделившаяся плазма вводится внутрикожно по поверхности лица. Кожа лица должна обновиться и подтянуться! Сама процедура терпимая, самое чувствительное место для меня оказалось возле крыльев носа, глаза (нижние веки) практически безболезненны.
В общем, мне понравилось- получился именно тот эффект, который я ожидала- лицо посвежело, чуть разгладились все морщинки! Спасибо огромное Лещинской Лилии Михайловне-ОНА ПРОСТО ЧУДО-ДОКТОР!!!! Она стала моим постоянным косметологом))) Так же поблагодарила мою коллегу, что посоветовала обратиться именно к Лилии Лещинской! Всем удачи))))

Наталья
#54

Всем добрый вечер)))) Меня зову Наталья, мне 35 лет. Началось все банально: мое лицо перестало мне нравится. Не могу сказать, что это прямо было катастрофой, но с каждым днем я замечала появление все большего и большего числа морщин, кожа стала какой-то тусклой и вялой. На наведение "приличного" вида уходило все больше времени. А кое-какие недостатки скрыть с помощью только косметических средств было вообще невозможно. И тогда я задумалась о том, что пора с этим что-то делать. Так называемые "инъекции красоты" манили своей доступностью. Но несколько напрягало незнание сути процессов, большой выбор вариантов процедур и опасение побочных эффектов. Я хотела попасть в руки грамотного врача-косметолога, поэтому подошла к этому вопросу серьезно!!! Читала форумы, отзывы и очень многие рекомендовали обратиться к врачу-косметологу, К.М.Н. Лещинской Лилии Михайловне! Я записалась к ней на прием… Она назначила мне 10 процедур плазмолифтинга!!! После прохождения всех сеансов-результат просто потрясающий: кожа подтянулась, мелкие морщинки разгладились, цвет лица стал здоровым))) Я очень довольна результатом)))) Спасибо огромное Лещинской Лилии Михайловне-ОНА ПРОСТО ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Юлич
#55
Ариша

Я недавно плазму стала делать. Мне 42, кожа сухая очень. Мы с косметологом сначала меру прокололи с гиалжронкой и пектинами, очень понравилось, а сейчас 1 раз в месяц плазму. Всего 3 раза. хочу сказать, что очень понравился эффект. После первой процедуры не поняла, после второй , недели через 2, кожа стала глаже намного. Особенно на шее. И плотнее как то. Мне эффект даже больше чем у безо понравился. Сейчас 3 процедуру буду делать. Врач говорит, что плазма мезу не заменяет, они друг друга дополняют. Делаю испанскую плазму у Черепановой Александры. Заживает все быстро. Эммой мажут, чтоб не больно. Руки очень хорошие. Доктора очень ценю и благодарна.

Какую испанскую плазму ха ха ха плазма это ваша кровь !!!!!

Анастасия
#56

Я пока сделала одну процедуру. Азиза Усманова колола мне плазму после пиллинга для восстановления иммунитета кожи. Процедура не болезненная, обычная. После нее следов почти нет. Отлично решает проблему сухой и раздраженной кожи. Восстанавливает ее защитные барьеры и плотность. Даже за один раз я это почувствовала. Почти сразу стало видно улучшение. Делала на все лицо и пиллинг и плазометерапию, в том числе под глазами. Ушли морщины, цвет лица улучшился. Мне есть чем сравнить. Если делать только пиллинг, то кожа восстанавливается дней 10. А если с плазмотерапией, то быстрее. Когда в следующий раз в сезон буду делать пиллинг, обязательно проколю плазму. Для меня эффект более выраженный, чем при биореватилазации. Моя кожа восприняла лучше уколы и впоследствии кожа тоже выглядела лучше. Для меня если делать инъекции, то я выберу плазмолифтинг.

Татьяна
#57

Делаю плазмолифтинг уже лет 5 курсом по 5-6 процедур в год с интервалом 2-3 недели. После процедур лицо становится ровнее, приобретает здоровый цвет, исчезают
морщины, мимические становятся менее выраженными, кожа на шее становится более плотной www.spalaguna.ru

Гость
#58

[quote="Зухра"]
А мужья всегда против,вы думаете он за вас переживает,исключительно за деньги.Не слушайте мужа,идите и делайте!

НИНА
#59
Гость

Не поняла я эффекта и уж тем более не увидела супер результата, к тому же адски больно. Колю геалуронку, смысл тот же, результат нравиться больше и держится дольше.

И'м

ВераБлагова
#60

я делала плазмолифтинг PRP endoret в клинике доктора Гришкяна. Какого-то сильного эффекта лифтинга нет, но я его и не ожидала, задача была убрать покраснения и пигментацию. Эффект великолепный. Кожа просто сияет здоровьем, цвет лица выровнялся, тональными средствами сейчас вообще не пользуюсь. Использую в принципе минимум косметики, мечтала об этом давно, иначе поры забивались даже от самых дорогих средств. До плазмолифтинга делала делала мезотерпию, очень хорошо увлажнила кожу эта процедура, тоже однозначно рекомендую.

Аманда
#61

Лично мне очень помог плазмолифтинг. Волосы росли плохо, прям за пол года могли всего на 1-3 см отрасти. Я начала искать, как можно решить эту проблему. Общалась с девочками на другом форуме, мне там посоветовали плазмолифтинг попробовать. Нашла в Москве отличную клинику Лазмед, там процедура плазмолифтинга стоит 7500р. Я делала 4 процедуры. Главное делать перерыв хотя бы 10-14 дней между процедурами, чтобы места уколов успели зажить. В целом процедура нормальная. Конечно нужно быть готовым к тому что у тебя возьмут кровь и потом плазму будут колоть в голову. Но если крови не боишься, то все ок))) С последней процедуры прошло уже почти 3 месяца. И представляете за эти 3 месяца у меня волосы отрасли на 5 см! Такого результата раньше я могла только за год добиться! Волосы стали лучше, окрепли и при расчесывании теперь намного меньше волос выпадает. Я очень довольна плазмолифтингом! Надеюсь отрастить длинную косу)))

123fanka
#62

У меня тоже очень сухая кожа и сухие волосы. Делала плазмотерапию 4 раза, именно Эндорет в Бьюти Тренд. Волосы ожили после первого раза. На третью процедуру я ощутила колючий ёжик по всей голове)))) Самое интересное, что сейчас по всей длине волосы не такие сухие, как раньше, при этом шампунь я не меняла. всем рекомендую, только приготовьтесь потерпеть) больновато, но стоит того.

Инна
#63
123fanka

У меня тоже очень сухая кожа и сухие волосы. Делала плазмотерапию 4 раза, именно Эндорет в Бьюти Тренд. Волосы ожили после первого раза. На третью процедуру я ощутила колючий ёжик по всей голове)))) Самое интересное, что сейчас по всей длине волосы не такие сухие, как раньше, при этом шампунь я не меняла. всем рекомендую, только приготовьтесь потерпеть) больновато, но стоит того.

У кого вы там кололи? Я живу рядышком, вижу всегда их красивую дверь.

123fanka
#64
Инна

У кого вы там кололи? Я живу рядышком, вижу всегда их красивую дверь.

Коган Лидия - главный врач. к ней попасть непросто, а плазму у них вроде бы все доктора колят.

оля
#65

Давайте без рекламы врачей и клиник, вера пропадает

Scarshelper
#66

Плазмолифтинг - чушь на постном масле!!! Плазмолифтинг помогает только тем, кто его продает: фирмам - прибыль за продажу расходных материалов и центрифуг, врачам - деньги за процедуру. Если в дерму ввести обычную дистиллированную воду, эффект будет аналогичный: появится небольшой отек, который расправит морщины, и кожа станет более упругой - опять же за счет того что ее "накачали". Всё! Остальное идет от головы и самовнушения! Причем, чем дороже стоит "развод", тем лучше кажется эффект. Есть еще одна закономерность: чем выше интеллектуальный уровень пациента (пациентки), тем (почему-то) у него (у нее) хуже результат.

Scarshelper
#67
оля

Давайте без рекламы врачей и клиник, вера пропадает

Поддерживаю! Отзывы о плазмолифтинге превращаются в неприкрытую рекламу врачей и клиник. Уверен даже, что с их подачи! А может и самореклама. Честно, уже тошнит от этого! Куда ни профессионалы!!! Плазму вколоть в дерму - это ж каким доктором надо быть!!? Какими знаниями обладать!!! Это Вам не какая-нибудь пересадка сердца, или печени. Это - ОГО-ГО!!!

Ксения
#68

Я вот тоже, если вижу имя или название клиники и ссылку, даже не читаю отзыв. Сразу понятно-самореклама. За дурочек нас держат что ли?

Лена
#69
Ксения

Я вот тоже, если вижу имя или название клиники и ссылку, даже не читаю отзыв. Сразу понятно-самореклама. За дурочек нас держат что ли?

Вот вы странные, я тоже посещаю салон Бьюти тренд, но это не реклама, т к я у них оперировалась сначала, потом узнала о салоне и теперь хожу к ним время от времени, т к не удобно добираться

екатерина
#70

про рекламу смешно) ок, я напишу , что мне реально помогла плазмотерапия от выпадения волос, но где делала - секрет? Мне не жалко , колю у Горяевой Яны.

Яна7
#71

в эндорет есть свои фишки! И я делала давно обычный плазмолифтинг - это совсем не то. Сейчас совершенно новая технология - Плазмотерапия Эндорет испанская. Делают ее в клинике Бьюти Тренд зарубежом. Для меня это процедура номер один в списке.

Гость
#72

Для меня плазмолифтинг просто спасение. Лучше намного выгляжу. Делаю у Нагиевой Анастасии, клиника Московия. Две пробирки 4000 тыс.

Анна
#73

Делала плазму и лицо и шею, могу сказать это вау эффект, кожа подтянулась помолодела лет на 10 и что для меня было важно!! тебе вкалывают не инородный препорат а твою собственную плазму, салон очень уютный и чистый и очень хорошая цена за процедуру. наверно еще многое зависит от врача мне попалась очень хорошая женщина врач, поэтому буду делать еще через годик или полтора!!!))) Просто говорят, что это развод и бесполезно те кто наверно не понимали для себя то какой от этого результат и опять вопрос к врачу, что она не объяснила вам все что и к чему)))

Фея
#74
Евгения

Я делала дот-омоложение после которого советуют проколоть витамины или биовитализацию...по цене дороговато и то и другое но сделала..эффект получен...кожа стала менее жирной шрамы от акне сгладидись...когда решилась через три года повторить нашла комплексную процедуру сразу лазер и уколы плазмы...боль адская...хотя уколов не боюсь..колола витамины в голову (терпимо)...но на сгоревшей коже жесть как больно...на следующий день себя не узнала..заживление не 3-5 дней (как дот заживает). Хоть лицо еще покрыто корочкой, но никаких синяков, опухших глаз..уголки губ и носогубные складки все подтянулось...обязательно сделаю вторую процедуру (дот делают 2-3 раза)..но сразу колоть плазму очень больно...но опять эффект заживления на 100%...вариант колоть плазму после заживления менее болезненный...только будет дороже и времени больше..короче..советую кто не боится боли делайте сразу две процедуры...ну это есть дот необходим (лазерная шлифовка, или сжигание верхнего слоя кожи)))

Это насилие над собой в чистом виде)

Гость
#75

после процедуры плазмолифтинга преследовали сильные головные боли, не могу понять с чем связано.

Гость
#76
Гость

после процедуры плазмолифтинга преследовали сильные головные боли, не могу понять с чем связано.

здравствуйте, вот у меня тоже голова болит второй день. Через сколько прошла мигрень?

Екатерина
#77

Всем добрый день, Девочки кто реально делал плазмолифтинг или контурную пластику? Что предпочтительнее для 35 лет. Были ли какие-то аллергические реакции или негативные последствия? Если можно без рекламы

Anaconda
#78
Алена

Делала плазму эффект понравился,но предпочитаю инъекции.Делаю пептидную биоривитализацию.Мне 35 выгляжу на 25.Я безумно рада.

Милая Алёна, в тридцать пять я выглядела на 25 вообще без всяких процедур и уколов. А после 45....это не сильно меняет дело)

ирина
#79
Гость

+++++ Тоже не поняла в чем прикол, прошла все 10 положенных процедур на курс, жутко тошнило и кружилась голова от забраной крови каждый раз. Не сказал б что очень больно, гель в губы - вот это больно, но тем не менее эффекта от плазм-га - ноль.

Вы о чем? С ума сошли? Какие 10 процедур? Вас развели как лохушку. Три раза и все.

ирина
#80
Екатерина

Всем добрый день, Девочки кто реально делал плазмолифтинг или контурную пластику? Что предпочтительнее для 35 лет. Были ли какие-то аллергические реакции или негативные последствия? Если можно без рекламы

Екатерина, делайте и гиалуронку и плазму, но если это нужно. Если не устраивает цвет лица, сухая кожа. Контурную пластику НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.Для вас это очень рано. А вот ботокс делайте уже сейчас, если это нужно. И обязательно, не тяните. Мне 51 год и я могу говорить о процедурах, обращайтесь.

Гость
#81

Подскажите сколько нужно процедур и с какой периодичностью для достижения максимального эффекта?

Гуля
#83

А на старые шрамы 6 летней давности будут работать? Кто знает ответьте пожалуйста.
Мне нужна помощь

Дашуля
#84

мне плазмотерапия Эндорет (та что испанская) хорошо убрала морщинки вокруг глаз , они были от сухости. И кожа после плазмы потом такая мммммм, напитанная и увлажненная. Курсом делаю у Федяковой в Бьюти Тренд . Оченьб хочу проколоть еще декольте и кисти рук - у мамы крутой эффект на кистях.

Вера2018
#85
Юлич

Какую испанскую плазму ха ха ха плазма это ваша кровь !!!!!

всё правильно девушка говорит - испанская плазма. Кровь то конечно своя. Но центрифуги разный, методы разные, активаторы разные. Есть процедура по отечественному методу, есть по швейцарскому, и по испанскому методу. Испанская методика Эндорет на сегодняшний день самая эффективная. Поэтому и отзывы очень разнятся. Люди даже не вдумываются что они делают. И пишут тут потом пустой звон. Разберитесь сначала. Мне ни одни инъекции не давали такого результата как испанская плазмотерапия. В москве мало где можно найти. Я хожу в Бьюти Тренд на Лесной. И никакая дистилированная вода (о боже) не даст вам такого результата! не смешите)

Марина
#86
Вера2018

всё правильно девушка говорит - испанская плазма. Кровь то конечно своя. Но центрифуги разный, методы разные, активаторы разные. Есть процедура по отечественному методу, есть по швейцарскому, и по испанскому методу. Испанская методика Эндорет на сегодняшний день самая эффективная. Поэтому и отзывы очень разнятся. Люди даже не вдумываются что они делают. И пишут тут потом пустой звон. Разберитесь сначала. Мне ни одни инъекции не давали такого результата как испанская плазмотерапия. В москве мало где можно найти. Я хожу в Бьюти Тренд на Лесной. И никакая дистилированная вода (о боже) не даст вам такого результата! не смешите)

Не подскажете у какого доктора в Бьюти тренд делаете плазму?

Вера2018
#87
Марина

Не подскажете у какого доктора в Бьюти тренд делаете плазму?

всегда хожу к Артюхиной Светлане Львовне. Отличный специалист и прекрасная женщина ;)

Вера2018
#88

и кстати если бы не было эффекта, то на коже головы мы сразу это заметили! А как волосы начинают расти после плазмы - как сумасшедшие! Это замечает каждый. Знаю что сами врачи себе делают эту процедуру. Так что думайте сами ;)

Оксана
#89
Вера2018

всё правильно девушка говорит - испанская плазма. Кровь то конечно своя. Но центрифуги разный, методы разные, активаторы разные. Есть процедура по отечественному методу, есть по швейцарскому, и по испанскому методу. Испанская методика Эндорет на сегодняшний день самая эффективная. Поэтому и отзывы очень разнятся. Люди даже не вдумываются что они делают. И пишут тут потом пустой звон. Разберитесь сначала. Мне ни одни инъекции не давали такого результата как испанская плазмотерапия. В москве мало где можно найти. Я хожу в Бьюти Тренд на Лесной. И никакая дистилированная вода (о боже) не даст вам такого результата! не смешите)

спасибо за наводку на бьюти тренд! Там реально лучшие врачи по методике эндорет. Процедура нереальная! Теперь относится у меня к любимым и обязательным

Елена
#91
Екатерина

Всем добрый день, Девочки кто реально делал плазмолифтинг или контурную пластику? Что предпочтительнее для 35 лет. Были ли какие-то аллергические реакции или негативные последствия? Если можно без рекламы

Я сделала биоревитализацию - эффект понравился. Паппулы рассасывались не 3 дня, а 5 дней после 1ой процедуры. Прошла 3 курса, 1 раз в неделю. Результат понравился, но не решает проблему возрастного провиса лица и химические морщины видны. Мне 39 лет и я решилась на Диспот лба и нити Аптос. Дороговато, прошло 3 недели и я не вижу разительных перемен от нитей, но говорят эффект накопительный. Посмотрю что будет через месяц))) Диспот быстро сходит, 2-3 месяца и надо повторять процедуру. Сразу сделала и носослезку - гилауронка, испугалась сначала))) с одной стороны положили больше геля, с другой меньше, это не бросается в глаза, но я вижу. И синяки от нитей и филлеров в носослезку проходили очень долго - 3 недели.

Елена
#92

После нитей были сильные синяки с двух сторон лица, мне порекомендовали плазмолифтинг. 7 августа сделала 1ую процедуру - понравилось. Сделала плазмолифтинг лица и 4 ра витаминный комплекс для волос (волосы перестали лезть и выпадать, перестали ломаться, хочу еще 2 процедуры сделать) . Прошло 2 дня после плазмолифтинга, остались следы вколов, паппулы отсутствуют, синяков нет. По сравнению с биоревитализацией нет синячков. Хочу попробовать еще живот обколоть плазмой, но побаиваюсь.

Елена222353
#93
Гуля

А на старые шрамы 6 летней давности будут работать? Кто знает ответьте пожалуйста.
Мне нужна помощь

Я вот только 2 дня как сделала на шрам, обкалывали лицо и я попросила и шрам обколоть))) жду Результат, пока сама не знаю)))

Марина
#94

мне подходит процедура плазмы на лицо и шею. На шее кольца венеры полностью ушли. Довольна. Делаю в Бьюти Тренд.

Людмила
#95
Scarshelper

Поддерживаю! Отзывы о плазмолифтинге превращаются в неприкрытую рекламу врачей и клиник. Уверен даже, что с их подачи! А может и самореклама. Честно, уже тошнит от этого! Куда ни профессионалы!!! Плазму вколоть в дерму - это ж каким доктором надо быть!!? Какими знаниями обладать!!! Это Вам не какая-нибудь пересадка сердца, или печени. Это - ОГО-ГО!!!

Тоже вас поддерживаю.
Вчера сделала фото. Назначили через неделю еще одну процедуру плазмолифтинга , а потом спустя неделю еще раз фото. За это удовольствие фото+плазма по скидке 20 000. Думаю не круто ли?

Эля
#96

кому как, мне очень подошла процедура. Делала как выше многие писали по испанской технологии - эндорет. В клинике на белорусской - Бьюти тренд. Сначала эффекта не понимала. После третьей процедуры - все стали спрашивать что делала с кожей! Подруги, сестра, мама, все отметили. Буду делать курсом каждый год. мне понравилось намного больше чем биоревитализация

Гость
#98
Елена

Девочки здравствуйте! Мне 24 года, в ноябре будет 25. Мне посоветовали про колоть плазму. Говорят что цвет лица и кожа приходят в норму и это полезно. Но меня немного смущает что мне 25 будет... В возрасте есть ограничения или нет? Или может есть еще что лучше!? Помогите пожалуйста!

Плазмолифтинг можно делать с 18 лет.Эта процедура делается не только для омоложения но для лечения .

Гость
#99
123fanka

Коган Лидия - главный врач. к ней попасть непросто, а плазму у них вроде бы все доктора колят.

На всех сайтах эта Лидия коган, надоело

Светик
#100

делаю плазматерапию раз в год в клинике Бьюти Тренд. Эффект одним словом - лучше всех процедур для меня! Вместе взятых. Кожа как у младенца. Рекомендую!