Гость
Статьи
Биоревитализация или …

Биоревитализация или чистая гиалуронка

Мне 32 года. Подскажите, что лучше сделать уколы гиалуронкой1% или сразу биоревитализацию?

12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Это все равно что спросить: мне одеть белое платье или черное :))).

Только профессиональный косметолог, под лампой с лупой внимательно разглядывая каждый сантиметр Вашей кожи, скажет что Вам нужно, сколько. И даже не скажет сколько раз. Скажет сделаем один, посмотрим, может еще раз сразу, а может раз в месяц... К возрасту Ваш вопрос никакого отношения не имеет, потому как тургор кожи индивидуален. Есть рекомендации, но уж очень общи

#2
мики

Это все равно что спросить: мне одеть белое платье или черное :))).

Только профессиональный косметолог, под лампой с лупой внимательно разглядывая каждый сантиметр Вашей кожи, скажет что Вам нужно, сколько. И даже не скажет сколько раз. Скажет сделаем один, посмотрим, может еще раз сразу, а может раз в месяц... К возрасту Ваш вопрос никакого отношения не имеет, потому как тургор кожи индивидуален. Есть рекомендации, но уж очень общи

Ну а что более легкое по воздействию на кожу? Т.К. у меня кожа не сухая и не обезвоженная, просто хотелось бы поддержать.

Гость
#3

поделайте коктейли гиалуронка+витамины

Гость
#4

А разве есть разница? При биоревитализации ведь тоже гиалуроновую кислоту колят.

#5

разница в цене (почти в 2 раза)... вот поэтому и спрашиваю чем отличается процедура если проколоть гиалуронку в чистом виде или сделать биоревитализацию?

Гость
#6

Вы одно и тоже написали... Какие препараты предлагают вам?

#7

гиалурофарм

Гость
#8

Гиалуроформ может? А какие проблемы вас беспокоят?

Гость
#9

Мелкие морщинки под глазами появились((( а в целом я бы не сказала что кожа обезвожена

Гость
#10

Под глаза именно не всякую гиалуронку колоть можно! Если беспокоят только морщины видимые-только ботокс /диспорт/ ксеомин поможет. Если есть деньги-перед ботоксом сделайте биоревитализацию, причем начните с самого простого ревитализанта, посмотрите эффект, второй и третий курс уже сделаете коктейль посложнее, если надо будет.

#11

начните с гиалуронки

Гость
#12
мики

Это все равно что спросить: мне одеть белое платье или черное :))).
Только профессиональный косметолог, под лампой с лупой внимательно разглядывая каждый сантиметр Вашей кожи, скажет что Вам нужно, сколько. И даже не скажет сколько раз. Скажет сделаем один, посмотрим, может еще раз сразу, а может раз в месяц... К возрасту Ваш вопрос никакого отношения не имеет, потому как тургор кожи индивидуален. Есть рекомендации, но уж очень общи

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: