Гость
Статьи
Коррекция бровей. …

Коррекция бровей. Реально могут сделать вах какие брови?

свои брови короткие,форма нормальная.Но смотрю фотки после и до коррекции-небо и земля.Реально они из любой формы сделают-Мэээган Фокс?))

вересковая пустошь
22 ответа
Последний — Перейти
#1

реально. я делаю и себе и людям. но когда поизодят с лысыми выщипаными бровями и говорят сделайте ка мне меган фокс мне становиться смешно.

Гость
#2

у фокс татуаж

Гость
#3

мне из моих густых и в меру широких бровей вечно делали какие-то ниточки полулысые!(хотя форма у меня сама по себе имеется,я всегда просила просто сделать симметрию)фу! Еле отрастила обратно!и теперь не хожу никуда! Расчесываю брови щеточкой как мне нужно и все

#4

Если форма нормальная, то что "корректировать"..? Убрать лишние волоски, чтобы смотрелось аккуратно? Так это самой проще простого...

ghost
#5
Hamilton

Если форма нормальная, то что "корректировать"..? Убрать лишние волоски, чтобы смотрелось аккуратно? Так это самой проще простого...

ты такая разумная

#6

У меня от природы ооочень густые брови, сама я даже не представляю, как их выщипывать. Хожу к знакомому мастеру, она всё так делает, что любо-дорого взглянуть.

#7
Пушистик_

У меня от природы ооочень густые брови, сама я даже не представляю, как их выщипывать. Хожу к знакомому мастеру, она всё так делает, что любо-дорого взглянуть.

Блин, вот не пойму! У меня брови средние, но раз в несколько дней всё равно приходится пинцетом проходиться - мелкие волоски же отрастают... Если у Вас густые, так это пару раз в неделю на коррекцию ходить, выходит? И это с подросткового возраста?
И кстати, болевой эффект не представляю. Когда сама себе делаешь - это одно, а чужой рукой... ой!)))

#8
Hamilton

Блин, вот не пойму! У меня брови средние, но раз в несколько дней всё равно приходится пинцетом проходиться - мелкие волоски же отрастают... Если у Вас густые, так это пару раз в неделю на коррекцию ходить, выходит? И это с подросткового возраста?
И кстати, болевой эффект не представляю. Когда сама себе делаешь - это одно, а чужой рукой... ой!)))

Нет, не раз в пару недель. В салоне придают форму и вычищают всё лишнее. Уже имеющийся результат можно поддерживать и дома. Хожу на коррекцию раз в 3 месяца, когда чувствую, что форма уже "сбивается".

Что до боли... Да, больно, зато выдёргивают такие волоски, которые я сама выдернуть побоялась бы :)

Ди
#9

ну вот я ходила делать, выщипали мне ещё ничего, а вот покрасили так , что я аж испугалась в зеркало глянув) и тоже наслышана как многим выщипывают в нитку.. пока что сама стараюсь свою форму облагораживать, боюсь уже к кому-либо идти, кстати это была очень расхваленная мастер

#10
Пушистик_

В салоне придают форму и вычищают всё лишнее. Уже имеющийся результат можно поддерживать и дома. Хожу на коррекцию раз в 3 месяца, когда чувствую, что форма уже "сбивается"

Всё, вкурила =))
Широкие от природы брови, получается, прикольны тем, что можно разную форму придавать) С неширокими далеко от их естественной линии не уйдешь)

#11
Hamilton

Всё, вкурила =))
Широкие от природы брови, получается, прикольны тем, что можно разную форму придавать)

Но это может быть и минусом. Однажды я сама придала своим бровям ТАКУЮ форму... Без слёз не взглянешь :)

Гость
#12
Гость

у фокс татуаж

Какой то очень хороший татуаж.никогда больше такого эффекта больше не видела.обычно татуаж бровей это ужас ужас.просто у меган наверное сами по себе брови хорошие.густые.а она их еше татуажем подчеркнула

#13

Я в универе один год ходила с вообще не выщипанными широкими бровями (нравились мне восточные девушки), а на след. год общипалась в ниточку (типа а-ля Марлен Дитрих). Даже смотреть на фотки тех лет стыдно)))))) Ну, с широкими еще ничего - вроде как, естественный вид. А с ниточками - такое лицо слабоумное)))))

кайса
#14
Гость

Какой то очень хороший татуаж.никогда больше такого эффекта больше не видела.обычно татуаж бровей это ужас ужас.просто у меган наверное сами по себе брови хорошие.густые.а она их еше татуажем подчеркнула

У неё волосковый татуаж, такой же у шишковой

Юльчик
#16
Милана

Татуаж мне не нравится, сама никогда не делала, но видела у других и как-то не впечатлило. Я коррекцию и окрашивание делаю, более естественно выглядит и очень красиво. Мне очень понравилось, как в Mo Beauty Bar на Пионерской коррекцию делают. Быстро и не дорого - за коррекцию и окрашивание всего 350 р отдала. И главное, девочка сделала все так аккуратно и выщипывала не больно совсем

Вы про ту студию, которая в Сити-Молл на 2м этаже? На выходных ездила в этот ТЦ, видела, как там одной девушке прическу делали, потом макияж. Конечно, коррекция и окрашивание за 350 р - это вообще не дорого. А вы не узнавали, сколько стоит укладку и макияж сделать?

Милана
#17

Да, студия в Сити-Молле находится, на сайте посмотрите на счет цен и услуг http://www.mobeautybar.ru/ Мне дали рекламный буклет, там написано, что весь март 50% скидка на макияж и укладку.

Минералочка
#18

У меня средней густоты, средней темноты ;) брови! Все устраивает, и при чем я только недавно научилась их нормально выщипывать! Раньше странно как-то делала, и мне казалось это ухоженным.
Но сделать дома самой брови - просто! Все приходит с опытом, понимаете...
Думаю, что профессионалы хорошо сделают, это точно! У меня есть знакомая, у которой от природы брови как бы..одна бровь) ну не сильно)) но заметно неаккуратны, долго она думала-гадала, потом сама их пощипала. И получилось что-то вроде...ну они начинались очень далеко и точно, как обломанные))
Я думала, что ей просто не повезло с бровями, и все!
Но когда она пошла к мастеру, ей такую красоту сделала! Подстригли, пощипали! СУПЕР! Только вправду- надо корректировать!

Akasha
#19

Девушки, я вот тоже заходила в Mo Beauty Bar, Мне понравилось лично) Поэтому могу понять всеобщие восторги на их счет)) Делают на совесть, что уж тут скажешь, свою работу.

#21

Да, такие брови сделать вполне реально. У меня ужасные брови, раньше выщипывала, а теперь растут плохо, цвет невразумительный какой-то. На татуаж решиться не могу. Но, недавно к празднику решила все-таки сходить на коррекцию бровей в салон на Китай-городе-AmelieBrowBar. Боялась жутко. Но все обошлось. Брови аккуратные теперь и яркие, мне их хной покрасили. Не знаю, как получилось, но они и смотрятся теперь густыми. Вот думаю теперь, зачем так долго с бровями мучилась, если проблема так легко решается. И стоит это не очень дорого.

#22

А чего ж не реально - то?) Главное - самой не напартачить и мастера правильного найти.

Гость
#23

Я года 2 не ходила на оформление бровей. Как сходила последний раз, так потом просто форму поддерживала. Красила тоже сама краской, вроде хорошо выходило.
А тут решила сходить на окрашивание хной. И знаете, ничего не обычного. Отдала просто 900 рублей. Да, форма лучше стала. Да, волоски воском убрали. Но я считаю не стоит оно этих денег. Теперь ещё долго не пойду на брови 😄

Алена
#23

Делаю полуперманентный макияж бровей Novel, цвет коричневый, основа тоже Novel. Бровки аккуратные, цвет мой, идет мне, смотрятся гармонично.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: