Гость
Статьи
Болячка на носу не …

Болячка на носу не проходит 5 месяцев

Ребята проблема такая(Был прыщ прям на кончике носа начал его выдавливать в душе отошла кожа вокруг прыща(((Ну я подумал ладно че пройдет через пару дней но вот уже прошло 4-5 месяцев в ничего не проходит(((Ходил к дерматологу он сказал пить таблетки Аскорутин и мазать мазью Траумель С сказал 1 месяц гелем мажу потом перерыв 2 недели и пью таблетки и на прием(Вот так и нечего не прошло сходил сегодня на прием к врачу он сказал мазать кремом толи цинатон или циматон не понятно написано завтра схожу куплю но не суть(Кто что посоветует я боюсь что скоро время загорать придет и когда буду загорать эта болячка будет виднятся(((

Андрей
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщ гнойный?

Гость
#2

сифляк

#3

Рожа? В смысле, болезнь. У бабки во дворе такое на носу, то подживает, то опять открытая рана.

Гость
#4

Идите к лору

Андрей
#5

Прыщ гнойный?
Да нет почти ничего не вышло из прыща только коша отошла кожа была белой(Прижег сразу же адекалоном(Но печалька не проходит уже 4 месяц(Я вот думаю загар не спасет меня от пятна?

Андрей
#6

Идите к лору
хммм а он то здесь причем?(

Гость
#7
Андрей

Идите к лору
хммм а он то здесь причем?(

К лору это ладно. У меня сослуживец (50 лет ему) с примерно такой штукой маялся около года, дошел в итоге до онколога, кончик носа отрезали вместе с незаживающей болячкой. Я не стебусь, такими вещами не шутят. Смените врача, пройдите их несколько. Чтобы был взгляд с разных точек зрения

Андрей
#8
Гость

АндрейИдите к лору

хммм а он то здесь причем?(
К лору это ладно. У меня сослуживец (50 лет ему) с примерно такой штукой маялся около года, дошел в итоге до онколога, кончик носа отрезали вместе с незаживающей болячкой. Я не стебусь, такими вещами не шутят. Смените врача, пройдите их несколько. Чтобы был взгляд с разных точек зрения

Тоже думаю сходить в другую больницу в медгард допустим(

Гость
#9

Очень похоже на базалиому по описанию. Идите к онкологу.

Гость
#10

У моей бабушки так начался рак кожи. Бегом к онкологу! Ваш дерматолог вас в могилу сведет!

Андрей
#11

Да вроде пятно то не большое но все равно не комфортно с ним(

Рыжая Такса
#12

Рак кожи, диабет, СПИД.

Гость
#13
Гость

Очень похоже на базалиому по описанию. Идите к онкологу.

Вот! Спасибо! Вы напомнили (мой пост 7), у сослуживца по результатам исследования материала такой же был диагноз!
и еще- тут может отписаться одна долбанутая дама с медицинской энциклопедией под мышкой- она помешана на том, что ВСЕ болезни толькот инфекций, возбудителей, что неинфекционных заболеваний и онкологии вообще нет. и скажет, что вам надо антибиотики жрать горстями. Не ведитесь на этот бред, пройдите еще обследования, желательно у разных специалистов одного профиля (например, 3-4 лоров в разных поликлиниках или стационарах)

Гость
#14

Тоже скажу про базелиому, к онкологу и никакого загара в этом месте, Автор.

#15

Смените врача..

Кара
#16

Я все свои болячки, а именно: неудачно выдавленные прыщи, ранки на лице и т.п обрабатываю сначала два дня зеленкой, а потом прижигаю перекисью водорода,а там как пойдет, главное основное вывести.Народная медицина !!!
Нуууу, мазать зеленкой лицо проблема, фиг смоешь ,но я случайно вывела такой рецепт:на зеленку мазь ацикловир наносишь,зеленка малу по малу сходит, а там уж перикисью слегка тру, чтоб окончтльно вывести.ТРОЙНАЯ ПОЛЬЗА!:D

Гость
#17

у сотрудницы тоже было-сковырнула на лице болячку и 5 месяцев не заживало.кончилось онкологом и выжиганием азотом.все обошлось но было онко.

Гость
#18

Зачем вы выдавливаете прыщи???

Гость
#19

к дерматологу-онкологу идите
пока не пошли метастазы

Сара Барабу
#20

Это не прыщ. Может и не базелиома, а какая-н. атерома, но это лучше до хирурга дойдите, вполне возможно, это легко удалить, но само не пройдет.

Гость
#21

*не базалиома

Гость
#22

ну напугали парня

Гость
#24

Автор, может вы его ковыряете постоянно? Так он вообще никогда не заживёт.

Гость
#25

Попробуйте салициловым спиртом излечить нанеся на вату, хорошо дезинфицирует и подсушивает.

#26

Спрей салкура есть хороший, все проходит, только не ковыряйте его.

Мое имя
#27

Вам к онкодерматологу, причем бежать бегом.
Никакого загара, рану на носу ничем не прижигать и не мазать.

аскар
#28

Уважаемый Андрей меня зовут Аскар мои контактные данные 87011237561 87059150742 свяжитесь со мной обязательно!

Андрей
#29
аскар

Уважаемый Андрей меня зовут Аскар мои контактные данные 87011237561 87059150742 свяжитесь со мной обязательно!

Зачем вам звонить?) Как мне вам придставится что бы вы поняли что это я?

Д
#30

Дочитайте до конца... Андрей и все тут галдящие, скажу тебе одно то, что мне был поставлен диагноз в 2013 году о том что у меня "Гепатит С" при этом мне назначили лечение в 50 тысяч рублей ежемесячно наши эскулапы (я как тот идиот надумал продать всё, квартиру, авто), но обратился в клинику в другом городе анонимно и оказался здоровым человеком. Есть сайт такой о людях, тех кто жить хочет, я не помню, там оформление зелёное...

Феррана
#31

Да не нагнетайте обстановку. Просто надо к дерматологу показаться, в Семейный доктор или в другую клинику. Главное, чтобы установили причину и вылечили

HHH
#32

Нужен лор, дерматолог, и если долго не зажив. рана хирург. После анализа можно сделать прижиг. лазером. крем Фуцидин, тетрациклиновая , гиоксизон обраб. ран спирт или йодинол, если сикоз то светолечение нужно просить назначить и внут. и наружное. У меня тоже сложный случай никто ничего сказать все же не может. но лучше все же без лазера , мне сначала помог , а потом рядом тоже самое стало.Думаю через воду в бассейне какой-то вирус попал.

Гость
#33

цинковая мазь

з
#34

лицо распарить над паром от ромаши. просушить. и смазать пораженное место цинковой мазью. а вообще все болячки на лице это надо разгрузить печень. исключить копчености, жареное, сладкое хотя-бы на время когда боретесь с болячкой.

Саша
#35

Коротко - мазь СОЛКОСЕРИЛ.

мазь СОЛКОСЕРИЛ
#36
Андрей

Ребята проблема такая(Был прыщ прям на кончике носа начал его выдавливать в душе отошла кожа вокруг прыща(((Ну я подумал ладно че пройдет через пару дней но вот уже прошло 4-5 месяцев в ничего не проходит(((Ходил к дерматологу он сказал пить таблетки Аскорутин и мазать мазью Траумель С сказал 1 месяц гелем мажу потом перерыв 2 недели и пью таблетки и на прием(Вот так и нечего не прошло сходил сегодня на прием к врачу он сказал мазать кремом толи цинатон или циматон не понятно написано завтра схожу куплю но не суть(Кто что посоветует я боюсь что скоро время загорать придет и когда буду загорать эта болячка будет виднятся(((

Татьяна
#37
Андрей

Ребята проблема такая(Был прыщ прям на кончике носа начал его выдавливать в душе отошла кожа вокруг прыща(((Ну я подумал ладно че пройдет через пару дней но вот уже прошло 4-5 месяцев в ничего не проходит(((Ходил к дерматологу он сказал пить таблетки Аскорутин и мазать мазью Траумель С сказал 1 месяц гелем мажу потом перерыв 2 недели и пью таблетки и на прием(Вот так и нечего не прошло сходил сегодня на прием к врачу он сказал мазать кремом толи цинатон или циматон не понятно написано завтра схожу куплю но не суть(Кто что посоветует я боюсь что скоро время загорать придет и когда буду загорать эта болячка будет виднятся(((

Гость
#38
Гость

Идите к лору

Феррана

Да не нагнетайте обстановку. Просто надо к дерматологу показаться, в Семейный доктор или в другую клинику. Главное, чтобы установили причину и вылечили

Елена
#39

Так чем дело закончилось? Ходили к херургу, что сказали?

миротворец
#39

Ну явно на небе уже когда и мы пребудем в рай человек ответит ; ,,, но пока доберемся до райя это останется тайной эпохи единоноссу .

Гость
#39

Срочно к онкологу. Это рак кожи носа.

Я
#39
мазь СОЛКОСЕРИЛ

Ждать не вкоем случае нельзя.прочитайте, что такое базалиома!!!

Денис
#39

у ребенка такая проблема. трижды были у дерматолога, в том числе и в кожвене

Гость
#40

Онкология на коже у вас. Возможно и базалиома . У мамы было так. Когда ей поставили такой диагноз , я перелопатили много литературы и нашла , информацию о том , что при онкологии на коже необходимо тщательно исследовать систему крови. Было страшно и мы оставили эту затею, тем более врач нам лечащий не советовал исследовать кровь. А зря не стали настаивать сами. У мамы действительно как потом оказалось были проблемы с кровью. Не спасли человека.

Гость
#41

у меня после простуды появилась небольшая шишечка на переносице вот я боюсь не онкология ли у меня подскажите к кому обратиться настя

Гость
#42
Гость

у меня после простуды появилась небольшая шишечка на переносице вот я боюсь не онкология ли у меня подскажите к кому обратиться настя

господи неужели это онко куда же мне идти я вот уже вся изревелась подскажите кто нибудь что это может быть неужели это так серьёзно у меня была просто болячка и вот уже 3 недели сидит в одном положении не уменьшается и не растёт хирург посоветовал мазать 3 недели ийодом а потом к нему прийти а вдруг я не доживу эти недели ой господи помоги мне выздороветь да поможет нам Господь Всевышний Бог я очень верущий человек

Гость
#49
Гость

Прыщ гнойный?

Да

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: