Гость
Статьи
Неудачный татуаж …

Неудачный татуаж бровей

Сделала неудачный татуаж бровей. Одна бровь тоньше другой и по длине отличается. Очень разочарована. Боюсь идти к этому мастеру, да и к другому тоже боюсь. Планирую вывесести татуаж, но перед этим хочу потребовать обратно деньги с псевдомастера. Она ИП, в салоне арендует кабинет. Подскажите как мне вернуть обратно деньги? Может припугнуть или еще что - то?

Мэри
15 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

никак сразу надо было

Гость
#2

скажет кто такая, не видела ни разу.. нужно сразу было

Гость
#3
Гость

скажет кто такая, не видела ни разу.. нужно сразу было

У меня чек на руках

Гость
#4

Так и надо тебе. Больше бы таких моментов, то не ходили бы все с червяками на лице!!!!

Гость
#5

свести не получится, хоть сто раз на лазер сходите..

Гость
#6

начните с похода к тому кто делал татуаж и сообщите ей свои претензии и конечно, не соглашайтесь на переделку...а кстати, вам разве не рисовали форму перед татуажем? вы же должны выбрать, нравится вам или нет..если рисовали, то она может заявить, что вы согласились сами на такую форму, но это отговорки, у вас чек и все права..

у меня была такая проблема, ужас конечно, но благо, что они быстро смылись и татуаж практически не виден...теперь ошибки убираю карандашом, но на татуаж больше нини, такое чувство, что в этой области у нас в стране нет мастеров, все что я вижу на лицах наших женщин, полный капец)))

Гость
#7
Гость

Так и надо тебе. Больше бы таких моментов, то не ходили бы все с червяками на лице!!!!

Надо мастера хорошего искать, что бы червяков не было.

#8
Гость

начните с похода к тому кто делал татуаж и сообщите ей свои претензии и конечно, не соглашайтесь на переделку...а кстати, вам разве не рисовали форму перед татуажем? вы же должны выбрать, нравится вам или нет..если рисовали, то она может заявить, что вы согласились сами на такую форму, но это отговорки, у вас чек и все права..

у меня была такая проблема, ужас конечно, но благо, что они быстро смылись и татуаж практически не виден...теперь ошибки убираю карандашом, но на татуаж больше нини, такое чувство, что в этой области у нас в стране нет мастеров, все что я вижу на лицах наших женщин, полный капец)))

В течение какого времени они у вас смылись? Та же проблема... Как ругаю себя,что пошла не этот татуаж. Вы что нибудь делали для более быстрого выведения. В интернете советуют мазать спичечной серой, пилинг на брови.

Гость
#9

Вывела тату бровей (было очень круто) за 3 года. Ходила 1 раз в 2 месяца, постепенно все ушло. Ходить чаще нет смысла. Выводила лазером.

Гость
#10

фу, татуаж это вообще уродство, даже не криво сделанный, так не естественно смотрится. червяки реально..к тому же хрен выведешь. а если еще криво сделали,так это вообще трындец)

Екатерина
#11

Мэри, добрый день!

Обратитесь сюда с вашим вопросом - http://eyes-n-lips.ru/.

1. Мастра этого салона расскажут, как поступить и что нужно делать с вашим мастером, чтобы вернуть деньги. Исправлять на вашем месте я бы к ней не пошла. На корректировку лучше идти к спецам, которые имеют лицензии и мед. образование, а не к ИП с личным кабинетом.
2. Делала у них татуаж бровей и губ несколько раз, результатом очень довольна, никаких нареканий. Пожалуй одни из немногих салонов который в нашей стране по-настоящему умеет делать татуаж.

Не бойтесь, звоните им, опишите проблему, там эксперты очень грамотные, подскажут как поступить.

Гость
#12

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Натали
#13

деньги вы не вернете, это точно, а вот сделать корекцию у хорошего мастера будет гораздо лучше, сама когдато сделала была неудачный татуаж, долго мучалась с выведением, а вывести никак до конца не удалось, благо нашла замечательного мастера, теперь все идеально, спасибо Мие Янгель, если интересует вот ее страничка
https://vk.com/club71368743

Мина
#14

Девочки! Могу посоветовать киевлянкам очень хорошего мастера. Работает на Харьковской, в салоне Лорис. Цены очень приемлемые, постоянно идут акции на сайтах типа скидочника. Зовут Ростислав Бондарь, в сети найти не сложно.(я сразу нашла *****). Сделала себе татуаж губ, вот пару дней назад была коррекция, сделали чуть-чуть ярче. Мастер очень хороший, слушает своих клиентов, к тому же советует сам.(вкус хороший, черных бровей на пол лица и ярких вульгарных губ не будет))) )

Гость
#15

4. Гость | 20.03.2014, 21:40:27 [3898678356]
Так и надо тебе. Больше бы таких моментов, то не ходили бы все с червяками на лице!!!!

ПОШЛА НА ТЫ *** *****
ТЫ ДУМАЕШЬ ТЫ ИДЕЛАЬНА?
НА ТЕБЯ И БЕЗ ЧЕРВЯКОВ НИКТО НЕ ВЗГЯНЕТ

Гость
#16
Гость

4. Гость | 20.03.2014, 21:40:27 [3898678356]
Так и надо тебе. Больше бы таких моментов, то не ходили бы все с червяками на лице!!!!

ПОШЛА НА ТЫ *** *****
ТЫ ДУМАЕШЬ ТЫ ИДЕЛАЬНА?
НА ТЕБЯ И БЕЗ ЧЕРВЯКОВ НИКТО НЕ ВЗГЯНЕТ

Аналогичная проблема только в 2019 уже году.Сходила вчера на татуаж бровей по знакомству причем,моей коллеге сделали очень хорошо,в жизни б на такую процедуру не согласилась но брови коллеги подкупили,вообщем записалась и пошла,благо выходные 2 дня дома.Мастер оказалась " всезнайка"ничего у меня не спрося изначально не обговорив форму!!! Из-за нее я собственно и пошла,н нарисовала мне широкие брови как у японской гейши одна длиннее другой да ещё и правая бровь ниже!!! Я ей говорю брови неровные ...вообщем что написала то и сказала,на что она мне ты звезда и начала мерить брови опять линейкой.я ей опять- брови в итоге неровные на сто она мне своё.Я как нормальный человек отдала ей деньги хотя не надо было! По приходу домой стала теперь брови перекисью водорода как в инете написано чтоб вывести немного пигмент,кожа побелела а кричащиму темно-коричневому цвету бровей хоть бы хны!!! теперь моё лицо сплошные ярко-коричневые японско-брежневские брови! А завтра на работу...Я реву 2 ой день...Сообщила мастеру претензии на что она меня покрыла т написала что нормальные люди месяц ждут результат!!!как будто через месяц брови станут симметричными!Я давай звонить в клинику выводить лазером мне говорят потерпите месяц сейчас еще нельзя,кожа не зажила! Я всем девочкам даю предостережение 10 раз подумайте прежде чем соглашаться на татуаж бровей! Уж лучше карандашом рисовать если что стереть можно а вот татуж уже никак не вытравишь! Господи,платишь деньги чтоб тебя изуродовали просто! Горе- мастера! Как ходить теперь месяц с этой жестью мне подумать страшно.Действительно правы кто пишет что татуаж это уродство!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: