Гость
Статьи
Эпиляция лица

Эпиляция лица

Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, волосы на лице. У меня их много, особенно на скулах, они светлые и пушковые, но я ужасно комплексую. Скажите, если сделать восковую эпиляцию, волосы не станут расти больше и темнее? Лазер не предлагаете. Мне кажется, что только у меня такая проблема, у всех все гладко, никогда не у кого не замечала таких проблем. Сразу говорю, с гормонами у меня все в порядке. Дайте совет, буду очень благодарна.!

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
кения
#1

Если уберете их, то вырастут обязательно! Черные и толстые! Не вздумайте!! Как мужик будете бриться каждый день

Гость
#2
кения

Если уберете их, то вырастут обязательно! Черные и толстые! Не вздумайте!! Как мужик будете бриться каждый день

нет нет, я имела в виду не брить, а эпилировать. Вроде побле эпиляции волосы не становятся больше

u
#3

На счет эпиляции вам лучше проконсультироваться , а может вам плзогарать в солярии что бы они выгорали !

Гость
#4

я удаляю воском и выдёргиваю пинцетом.не приятно когда люди высмеивают тебя из-за этих волос

Гость
#5

знакомая за границей удаляла нитками какими то,ими удаляют именно с лица пушок,сказала что сейчас и у нас такая процедура есть,погуглите,узнайте название

Эллина
#6

В центре эстетической медицыны и косметологии "Медэста" есть такая услуга. Но лучше сделайте фотоэпиляцию - пушок сразу весь не уйдет, но станет намного меньше. Я уже 2 процедуры на подбородке сделала и очень довольна. Кстати, в этом центре и цены на фотоэпиляцию очень доступные, мне кажется даже саммые дешовые в Москве. адрес не помню на ВДНХ, а телефон 8 495 6567810.

яна
#7

я убрала волосы в области подбородка и баки в 2009 году с помощью элос эпиляции, сделала 5 процедур, волосы так больше и не видела в этих зонах, делала в клинике вирсавия на китай-городе, они самые первые начали использовать эту технологию и являются обучающим центром

Оля
#8

Ой, как я тебя понимаю! у самой так было. Брить ни в коем случае не вздумай! Лучше иди на лазер! За 5-6 процедур должны будут уйти надолго. Вообще они с первого раза опадут, просто потом снова будут по-тихоньку расти, но не так сильно и густо. С каждой процедурой будут мелчать. Если ты живешь в Питере или рядом, то съезди в Медцентр Города на Среднем 5, это на Ваське находится. Там у них современный стоит, отлично убирает. Сейчас даже на скидку попасть можешь - http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/skidka-30-na-vsyu-lazernuyu-epilyatsiyu-podmyshechnaya-zona-v-podarok.html

Мария
#9

Спешу согласиться с отзывом Эллины) хожу в мед центр "МедЭста" на фотоэпиляцию около года. Сначала удаляла волосы на лице,затем перешла на другие зоны на теле.Результатом ОЧЕНЬ довольна!!! Да и цены радуют,и обслуживание. Вэлком туда девочки и мальчики!

Жуля
#10
Ирина

Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, волосы на лице. У меня их много, особенно на скулах, они светлые и пушковые, но я ужасно комплексую. Скажите, если сделать восковую эпиляцию, волосы не станут расти больше и темнее? Лазер не предлагаете. Мне кажется, что только у меня такая проблема, у всех все гладко, никогда не у кого не замечала таких проблем. Сразу говорю, с гормонами у меня все в порядке. Дайте совет, буду очень благодарна.!

Девушки, зачем Вы предлагаете всю эту ерунду человеку для лица? Ни элос, ни фото, ни лазерная эпиляция не уберет волосы с лица НИКОГДА. Насовсем, я имею в виду. Это все временный эффект. Навсегда уберет волосы ТОЛЬКО электроэпиляция. Найдите только хорошего мастера. И вы забудете об этой проблеме, как о страшном сне. Я делаю ЭЭ в зоне глубокого бикини, ноги, ну и по мелочи там - пальцы на ногах, соски. С осени начну лицо - мастер категорически запретила делать летом - пигментация там и все такое.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: