Гость
Статьи
Удаление родинок …

Удаление родинок радиоволной. Ваши отзывы.

Решила удалить родинку на лице, которая меня жутко портит... Внимание остановилось на удалении радиоволной... кто уже испробовал этот метод? поделитесь подробностями.

Manya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не удаляйте родинку, не будьте дурой, особенно на лице. Можете очень быстро сгореть от рака.Родинка-это бомба замедленного действия, которую лучше не трогать, столько уж страшных примеров вокруг...Не будьте невеждой...

Персик
#2

Наоборот. Если не удалять - может что-то развиться.
Но до того, как что-то с родинкой делать - делают диагностику в нормальной клинике.

Гость
#3

радиоволной это как? Европу плюс чтоли погромче включают?

limonka
#4
Гость

Никогда не удаляйте родинку, не будьте дурой, особенно на лице. Можете очень быстро сгореть от рака.Родинка-это бомба замедленного действия, которую лучше не трогать, столько уж страшных примеров вокруг...Не будьте невеждой...

Просто надо удалять правильно. Я удалила хирургическим путем.
Если бы лазером или чем-то другим, то давно бы меня уже не было. Поскольку в родинке были уже меланоциты.
А так уже 5 лет после удаления родинки живу, все норм.

Определить метод удаления родинки подскажет только онколог!!!

Гость
#5

Да барышня Малышевой насмотрелась опять.Там взяли тетеньку из студии и типа ей с лица все БОРОДАВКИ! а не родинки удалили.Но никакой специалист без осмотра онколога делать это не будет.

Гость
#6

А что вы имеете в введу под радиоволной ? Радиоволновый НОЖ Сургитрон? Нормальный метод (правда сама еще не пользовалась но планирую) плюс в том что после этого метода остается материал для гистологии . Т.е. родинка не испаряется а именно отрезается и ее можно изучить.

Гость
#7

Да, Сургитрон. Записалась на консультацию на завтра... Пугает неизвестность) Боль не переношу, да и страшно если след останется. Сначала думала насчет лазерного удаления - говорят потом они заново вырастают, ну или на их месте что-то новое появляется...

Гость
#8

все хорошо,быстро и без боли,и плюс как выше сказано потом материал остается для анализа

Гость
#9

Удалила, сейчас пришла - убрала пластырь, а там глубокая дыра...страшно теперь..

Гость
#10

Как результат через пол-года?

Manya
#11
Гость

Как результат через пол-года?

Уже год почти прошел, если прям целенаправленно именно на место родинки не присматриваться - вобще не заметно.

Олег
#12

Процедура занимает пару минут и совершенно безболезненна. Вот видео, как это делается:
https://youtu.be/uMzRInn0qDY

#13
Manya

Решила удалить родинку на лице, которая меня жутко портит... Внимание остановилось на удалении радиоволной... кто уже испробовал этот метод? поделитесь подробностями.

https://irecommend.ru/content/udalila-chetyre-rodinki-pochemu-gistologiya-dolzhna-byt-besplatnoi-foto-do-posle-i-protsessa

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема