Гость
Статьи
крем Liqiuskin

крем Liqiuskin

Девочки, кто покупал и уже опробовал крем Liqiuskin? Нужны ваши отзывы. Действительно эффективный или очередной обман?

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нашла в интернете ничего внятного о составе крема. Похоже, что очередной развод на деньги. Хотите омоложение - купите skinceuticals, там все честно.

Гость
#2

все эти омолажалки и есть развод на деньги...

Гость
#3
Гость

Не нашла в интернете ничего внятного о составе крема. Похоже, что очередной развод на деньги. Хотите омоложение - купите skinceuticals, там все честно.

Не соглашусь про СС. Мне не помог их набор от первых признаков старения, а у меня морщин и нет почти.

Юлия
#4

Отличный крем! Помог убрать мимические морщины. И кожа стала увлажненой.

#5

Очень давно хотела убрать шрам на лице, но все что пробывала не особо помогало. На прошлой неделе приобрела крем Liqiuskin. Через некоторое время шрам начал рассасываться. Осталась очень довольна и рекомендую всем попробывать данный крем!))

Елена
#7
Гость

Не нашла в интернете ничего внятного о составе крема. Похоже, что очередной развод на деньги. Хотите омоложение - купите skinceuticals, там все честно.

Крем от морщин Liqiuskin содержит: Экстракт центеллы азиатской, Масло авокадо, Миндальное масло. Которые отлично справляются с морщинистой и старой кожей.

МАРИНА
#8

вот что ЗА БРЕДЯТИНА.....НИКАКОЙ КРЕМ НЕ СПРАВИТСЯ С МОРЩИНАМИ.....ДЕВОЧКИ ПОЧИТАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СТРОЕНИЕ КОЖИ..ЧТОБ ПОКУПАТЬ ВСЯКУЮ ДРЕБЕДЕНЬ...

Гость
#9
МАРИНА

ДЕВОЧКИ ПОЧИТАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СТРОЕНИЕ КОЖИ..ЧТОБ ПОКУПАТЬ ВСЯКУЮ ДРЕБЕДЕНЬ...

Марина, вот зачем путать всех, если сами ничего не знаете??
давайте почитаем википедию. "С возрастом, а также под воздействием неблагоприятных факторов внешней среды количество коллагена и гиалуроновой кислоты снижается, кожа теряет эластичность и влагу, что ведёт к появлению видимых признаков старения кожи."
А в Liqiuskin есть экстракт центеллы. Читаем про него: "сновным омолаживающим эффектом центеллы является способность синтезировать коллаген в большом количестве".
Крем-то помогает на самом деле! Может все морщины и не разгладит, чтоб лицо как попка младенца стала, но разводом тут точно не пахнет!

Алена
#10
МАРИНА

вот что ЗА БРЕДЯТИНА.....НИКАКОЙ КРЕМ НЕ СПРАВИТСЯ С МОРЩИНАМИ....

МАРИНА

ДЕВОЧКИ ПОЧИТАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СТРОЕНИЕ КОЖИ..

Подружка пользуется кремом около месяца. Ее кожа стала значительно красивее, нежнее и чище чем было. Даже говорила, что мужчины стали чаще обращать внимание.

Для наглядности http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive/tri_luchshih_sredstva_kotorye_vernut_vashey_kozhe_molodost/

#11

Купила крем в надежде, что подтянет кожу лица, а в результате кожа стала мягче и чуть-чуть выровнялся цвет лица. Может мало пользуюсь, посмотрим через некоторое время.

Вика
#12

Поддерживаю Nata2321. Мне помог убрать морщины. Да согласна он не такой эффективный как дорогие крема, но по цене доступный.

Гость
#13

Где можно приобрести этот крем?

Гость
#14
Гость

Где можно приобрести этот крем?

На официальном сайте лучше всего! Там точно не обманут! Вот этот http://liqiuskin.com/

Валентина
#15

Отвечаю вам по рекламе крема Ligiuskin, кроме увлажнения и питания кожи . маслами омоложения вы не добьетесь.Это очередная реклама. Без микро токов и глубинного проведения компонентов в кожу. Любой крем проникает только через верхний слой. Слоев кожи не один , а 7-8 и проницаемость уменьшается с возрастом. Без уколов можно использовать Гальванические микро токи и соответствующие специально разработанные гели патентованные американской компанией. Можете написать мне подскажу где и как купить по минимальной цене. komkova_58(собачка)mail.ru

Моня
#16

Интересный товар. Декларация соответствия заполнена некорректно, бланк декларации более чем странный,а сертификат соответствия и свидетельство о государственной регистрации вообще отсутствуют. Может быть поэтому "это" не продается ни в аптеках, ни в магазинах?

Гость
#17
nina3star

Девочки, кто покупал и уже опробовал крем Liqiuskin? Нужны ваши отзывы. Действительно эффективный или очередной обман?

Я попробовала. Абсолютно никакого эффекта.

екатерина
#18

пробовала хорошо разглаживает кожу. жаль что тюбик маленький на неделю хватает.

Гость
#19

Здравствуйте. Я тоже опробовала этот крем. Кожа лица у меня нормальная, без явных проблем. Небольшие пигментные пятна по весне появляются. Крем действительно хорошо наносится и нет ощущения пленки на лице, не ароматизирован. Эффекта, как такового, не увидела. Тюбика хватает на две недели. Считаю, что заплатила деньги за рекламу!

Nataly
#20

А что написано на упаковке? можете написать состав полностью? Заранее спасибо!

Nataly
#21

Напишите пожалуйста состав, указанный на упаковке...

Лариса
#22

Не люблю категоричных людей, которые талдычат "не поможет", "обман", "все бесполезно" и т.п. Лично я хочу попробовать. Мне на 8 марта подарили пару флаконов с продукцией "Ив Роше" - я сама была удивлена, но результат почти как от декоративной косметики - мгновенное улучшение внешности. Только это, наверное, долговременного эффекта не дает, я точно не знаю. Но знаю, что следить за собой нужно, если хочешь, чтобы людям было приятно на тебя смотреть, и самой себе тоже. А крем Liquiskin, на мой взгляд, не безмерно дорогой - это вам не чемодан от "Дешели" (вот уж где настоящий развод, я говорю не о качестве товара, которым не пользовалась, а о способах продажи). Хотя есть и более дешевые способы за собой ухаживать - делайте маски из ягод и т.п., пользуйтесь косметической глиной. Я лично все это делаю - когда есть время и настроение!

Людмила
#23

не советую. все лицо стало сухим

Татьяна Антипова
#24
Гость

Не нашла в интернете ничего внятного о составе крема. Похоже, что очередной развод на деньги. Хотите омоложение - купите skinceuticals, там все честно.

Людмила

не советую. все лицо стало сухим

Выписала крем, пользуюсь им уже вторую неделю, цена бешенная, тюбик 15мл. а эффекта ноль.

Татьяна Антипова
#25

Выписала себе этот крем, тюбик 15 мл, цена бешенная, а эффекта ноль. Это обычный развод и выкачивание денег. Не верьте тому что пишут в отзывах. Сегодня мне позвонили с фирмы, что прислала этот крем и когда я сказала им об этом, то они тут же бросили трубку.

Татьяна Антипова
#26
Nataly

А что написано на упаковке? можете написать состав полностью? Заранее спасибо!

роме слова Арбутин 2% ниего больше нет.

Татьяна Антипова
#27

На упаковке что то прочитать очень сложно, состав там не указан и кроме слова Арбутин 2% я ничего больше не нашла.

Катя
#28

А так хотелось чудо.....

Гость
#29
Гость

Не нашла в интернете ничего внятного о составе крема. Похоже, что очередной развод на деньги. Хотите омоложение - купите skinceuticals, там все честно.

Замира
#30

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Olga
#31

Девочки, я купила, крем не работает! Не тратьте деньги. Мало того, они предложили мне маски 9 шт. за 2500 руб. сказали по акции с 50% скидкой. Я выкупила, открыла, а там маски по 54 рубля. Обман кругом. Значит и крем такой же. И еще я на тюбике не нашла никаких сроков годности или изготовления.

Гость
#32
МАРИНА

вот что ЗА БРЕДЯТИНА.....НИКАКОЙ КРЕМ НЕ СПРАВИТСЯ С МОРЩИНАМИ.....ДЕВОЧКИ ПОЧИТАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СТРОЕНИЕ КОЖИ..ЧТОБ ПОКУПАТЬ ВСЯКУЮ ДРЕБЕДЕНЬ...

Др развод все это!

#33

Крем LIQIUSKIN не дает никаких результатов ))))

Эржена
#34

Ой, девочки не поддавайтесь рекламе, это очередной развод на деньги. Пользуюсь больше месяца и ни какого эффекта, очень разочаровалась.

Гость
#39

http://irecommend.ru/content/boites-byt-obmanutymi, не поленитесь, почитайте.

halima
#40

Я бы тоже хотела приобрести этот крем, но у меня желание пропала если честно((((

ольга
#41

Крем LIQIUSKIN не дал НИКАКОГО результата!Не заказывайте!Мало того,ещё и уговорили заказать бОльший тюбик,которого якобы хватит на 9 месяцев(или 11,точно не помню),факт тот,что его мне не хватило даже на 2 месяца.3 тысячи коту под хвост!

luiza
#42

luiza 3.07.2014 2.
Pishut chto etot krem ubiraet glubokie morshini,neujili eto pravda? Hochetsja uznat eshe bolshe.

Гость
#43
Гость

http://irecommend.ru/content/boites-byt-obmanutymi, не поленитесь, почитайте.

Вера
#44

Полностью согласна! У меня очень проблемная кожа, от всех недостатков крем не избавил, хотя я мало пользуюсь, но подтягивает хорошо!

косметолог
#45
Гость

Марина, вот зачем путать всех, если сами ничего не знаете??
давайте почитаем википедию. "С возрастом, а также под воздействием неблагоприятных факторов внешней среды количество коллагена и гиалуроновой кислоты снижается, кожа теряет эластичность и влагу, что ведёт к появлению видимых признаков старения кожи."
А в Liqiuskin есть экстракт центеллы. Читаем про него: "сновным омолаживающим эффектом центеллы является способность синтезировать коллаген в большом количестве".
Крем-то помогает на самом деле! Может все морщины и не разгладит, чтоб лицо как попка младенца стала, но разводом тут точно не пахнет!

ни один крем какой бы он ни был хорош и дорог и известен не проникнет в глубокие слои кожи,к сожалению но это так.Крем хорошо действует в лучшем случае когда перед ее нанесением вы делаете пилинг или браш-пилинг лица с абразивами и микрочастицами в домашних условиях,так как крем пользуется в домашних условиях.Опять таки каждый день пилинговать лицо просто нельзя мы это знаем все.Самая честная процедура по возвращению молодости,корекции мимических морщин и гусиных лапок,увлажнение кожи и восполнение ее гиалуруновой кислотой минералами и витаминами и микроэлементами,также лифтинг и омоложение-являются процедуры мезотерапия,биоревитализация,биореволюметрия,редермализация.....и т.д.Да больновато и дороговато и эффект на год а то и на больше при правильном уходе за кожей.Крема нам помогают до 25 лет и то смотря какие потребности испытывает кожа.Без крема не обойтись и ежедневного грамотного ухода это понятно все эти процедуры помогают нам поддерживать тонус красоту и здоровье кожи.Но все таки девушки красавицы и милые женщины,ваш косметолог поможет вам намного больше.Сходите хотя бы на одну процедуру УЗИ пилинга -это легкая очистка,омоложение и массаж.Вы увидите сами и без моих рассказов.Здоровья вам красоты и уверености в себе.

Валентина
#46

Крем вааабще ,пустая трата денег

Гость
#47
Валентина

Крем вааабще ,пустая трата денег

Очень отличный Узи пилинг - это баня !!! Сходила в парилочку ,а потом - бац личико в тазик с холодной водой . И еще- купите в аптеке косметическую глину - там чрным по белому написано : разглаживает мелкие морщинки и стоит 30 рублей ,пользоваться 3 раза в неделю !!!!! Обалдеете от эффекта !!! Светлана 50 лет.

Гость
#48

Согласна с женщинами, которые пользовались этим кремом. Результатов- ноль!!! Одна реклама и потеря денег!!!

Гость
#49

Ну вот,а я как всегда((((...сначала заказала,а потом почитала ваши коменты. Что делать,придется брать(((((((((((((((((

Гость
#50
Гость

Марина, вот зачем путать всех, если сами ничего не знаете??
давайте почитаем википедию. "С возрастом, а также под воздействием неблагоприятных факторов внешней среды количество коллагена и гиалуроновой кислоты снижается, кожа теряет эластичность и влагу, что ведёт к появлению видимых признаков старения кожи."
А в Liqiuskin есть экстракт центеллы. Читаем про него: "сновным омолаживающим эффектом центеллы является способность синтезировать коллаген в большом количестве".
Крем-то помогает на самом деле! Может все морщины и не разгладит, чтоб лицо как попка младенца стала, но разводом тут точно не пахнет!

лучше бадяги ничего не пробовала.и выработку коллагена и отбеливание тебе сделает.