Гость
Статьи
Крем третиноин

Крем третиноин

Девушки, кто пользуется кремом третиноин от прыщей, где вы покупаете этот крем и за сколько? Какой эффект, вы заметили улучшения?
Мне 18, у меня жирная кожа, прыщи не сильные, но не проходят и много чёрных точек.
Поделитесь своим опытом, кому помог третиноин.
Спасибо.

Lynn
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подождем ответов, я тоже хочу заказать такой.

Lynn
#2
Гость

подождем ответов, я тоже хочу заказать такой.

А в обычных аптеках он не продаётся?

Анна
#3

в России не сертифицированы такие крема. Потому в аптеках нет. Мне привезли из Греции. Знаю, что в Турции без проблемы можно купить в аптеках. В большинстве стран Европы они только по рецепту. Сейчас заказала на Ибее с Тайланда Ретин-А 0,25%. Вот жду, когда придет, посмотрим.
Пользовалась год с перерывами Айролом 0,25%. Сначала основное лечение , гдето месяца 4 на каждую ночь наносила. Да , было обострение , как на форумах предупреждали, все лицо в болезненных шишках, подкожных прыщах. Кожа красная, замаскировать никак , т к шелушиться. Потом улучшение. Ни одного прыща, краснота сошла. Но если пару недель не наносить , так все возвращается.
И от комедон эти крема не лечат. Все равно будут поры забиваться. И беременеть нельзя, плод будет с уродствами. Если есть половая жизнь, надо тщательно предохраняться.

Ваше+имя
#4
Lynn

А в обычных аптеках он не продаётся?

Я в Европе живу, кажется у нас продается. У вас тоже продается, какая-то девушка писала на этом форуме что покупала у вас в обычной аптеке, но не помню в каком городе.

Ваше+имя
#5
Ваше+имя

Я в Европе живу, кажется у нас продается. У вас тоже продается, какая-то девушка писала на этом форуме что покупала у вас в обычной аптеке, но не помню в каком городе.

Глупости. В России его нет. Я в аптечном бизнесе.

автор
#6

Заказывала через ИМ. Прыщей особо нет, брала в надежде избавиться от черных точек. Ни одним комедоном меньше не стало, да еще и кожа после него просто пластами слазит. Никогда не знала, что у меня на носу столько слоев кожи)))

Гость
#7

Заказывала здесь www.evrofarm.su

Гость
#8
Ваше+имя

Глупости. В России его нет. Я в аптечном бизнесе.

Я не знаю насколько это правда. Но девушка именно на этом форуме писала, вот удостоверьтесь: 87. olaa | 17.02.2014, 05:16:47olaa[913356187]
Мажусь им как анти эйдж и с целью уменьшить жирность кожи. Эффект невероятный, никакие дорогущие крема и сыворотки рядом не валялись. Причем эффект заметен с первого дня применения. Махом убирает комедоны, черные точки, хорошо работает как пилинг, наподобие кислотных. У меня не было даже намека на шелушение, возможно потому что до него длительно пользовалась кремом с большим содержанием ретинола - 1%. Вот кожа и привыкла. Хочу заметить, что я пользуюсь самым неоднозначным вариантом - Изотрексин гелем, других в аптеках не нашла.
У него в составе изотретиноин плюс эритромицин. Тем не менее, даже этот вариант работает превосходно. Сейчас заказала родственникам в России именно третиноин, без проблем купили в ближайшей аптеке Ретин-а, есть и 0,05 и 0,1. Стоит 200 руб. Сама удивилась, так как здесь все жалуются, что в России его не найти.
По утрам дополнительно мажусь кремом с DMAE, кислотами и витамином С.
Больше ничего не использую. От такой связки эффект просто ВАУ.

Ваше+имя
#9

А вот автору, может быть чем-то поможет

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4306689/2/

Гость
#2

Помогу приобрести турецкий третиноин Acnelyse 0, 1 % . ОРИГИНАЛ 100%.
Беру на прямую в Турции.
Моя почта 11101975@bigmir.net

Гость
#11

В Москве можно купить крем http://tretinoin.ru/

Гость
#12

В Москве можно купить крем http://tretinoin.ru/

светлана
#13

Acne lyse creme где можно купить

светлана
#14

Третиноин крем acnèlyse

Гость
#15

Здравствуйте!Можем отправить кому надо третиноин крем Айрол,производитель Европа,Германия,выставляет высокие требования к качеству и чистоте медикамента !Наша цена 20€,цена в России этого же крема свыше 3тыс. Для заказа пишите на почту tretinoin@i.ua

Асель
#17

Отправлю Третиноин крем (0,025, 0,05 и 1%) в любую точку мира (производство Индия по заказу Johnson&Johnson USA). Мой ватс ап 87753821010.

Мила
#21

Обалдеть, у нас этот Эрол, в Ташкенте где то 10$ стоит, даже меньше. Только производство Жиен, Франция. Лицо очистилось только через 2 месяца, а до этого шелушение жуткое, обострение прыщей и как будто кожа одновременно сухая и жирная. Приходилось даже зимой солнцезащитным кремом пользоваться.

Юлия
#22
Мила

Обалдеть, у нас этот Эрол, в Ташкенте где то 10$ стоит, даже меньше. Только производство Жиен, Франция. Лицо очистилось только через 2 месяца, а до этого шелушение жуткое, обострение прыщей и как будто кожа одновременно сухая и жирная. Приходилось даже зимой солнцезащитным кремом пользоваться.

Есть несколько тюбиков третиноина Retin-A 0.05% и 0.025%. 13.5 и 11 долларов соответственно. Кому надо - обращайтесь obagi-spb@yandex.ru.

Третиноин рФ
#24

третиноин Супатрет Микросфер гель 0,04% и 0,1% - новое поколение третиноина, и его можно купить в нашем магазине третиноин.рф.

Третиноин Супатрет Микросфер гель представляет собой третиноин нового поколения. Его преимущество заключается в запатентованной технологии производства, благодаря которой, действующее вещество – ретиноевая кислота (третиноин) заключена в специальные микросферы на гелевой основе.

За счет крошечного размера, микросферы на молекулярном уровне глубже проникают в кожу, и медленно высвобождая активный ингридиент, позволяют ему более равномерно распределяется и лучше поглощаться кожей, а также защищают ее от раздражения.
Благодаря гелевой основе, данный вид третиноина не закупоривает поры, даже при очень сильной предрасположенности кожи к комедонам.
Благодаря технологии микросфер он имеет очень высокую степень эффективности, и главное - не сушит кожу.

Преимущества Третиноина 0,1% Супатрет Микросфер геля:
1. Эффективнее обычного третиноина и дает значительно меньше побочных явлений;
2. Подходит для всех типов кожи;
3. Значительно меньше сушит кожу;
4. Позволяет проводить более интенсивное лечение;
При покупке от 3х штук доставка БЕ$ПЛАТНО!
Форма выпуска: гель (не требует дополнительного увлажнения)
Объем: 20 г (1 тюбика хватит на 1 месяц)
Купить тут: третиноин.рф или vk.com/tretinoin_msk

Marjam
#25
Гость

Здравствуйте!Можем отправить кому надо третиноин крем Айрол,производитель Европа,Германия,выставляет высокие требования к качеству и чистоте медикамента !Наша цена 20€,цена в России этого же крема свыше 3тыс. Для заказа пишите на почту tretinoin@i.ua

Здравствуйте... Я нахожусь в Германий... Вы не подскажете мне, где в Германий можно приобрести этот крем?

Гость
#26

Купить третиноин удобно на сайте http://tretinoin.mozello.ru
Доставка бесплатно.

робия
#27
Гость

Здравствуйте!Можем отправить кому надо третиноин крем Айрол,производитель Европа,Германия,выставляет высокие требования к качеству и чистоте медикамента !Наша цена 20€,цена в России этого же крема свыше 3тыс. Для заказа пишите на почту tretinoin@i.ua

где можно купить крем эрол?

#28

Девочки, продам индийский третиноин. покупала 2 тюбика, половину первого вымазала, но начался дерматит. Срок годности хороший. продам за 200 грн, брала около 300. пишите на почту кто из Украины kus3816@gmail.com

Гость
#29

Airol Tretinoin 0.05 % от фирмы Dermatologie Pierre Fabre вышлю из Греции еlenatria2012@gmail.com

Гость
#30

привет , попробовала ? как?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема