Гость
Статьи
Учусь наращиванию …

Учусь наращиванию ресниц!

Девочки!прошла курсы наращивания ресниц!пока только практикуюсь,взяла продукцию вивьен,реснички для пробы взяла 10,12,14мм,толщина 0,15!дебондер взяла Лидан!клей вивьен С+!можете дать советы по выбору материалов,да и вообще возможно какие то есть секреты в этом деле)спасибо)

16 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Неужели кто-то себе еще наращивает ресницы? У тех, кто наращивал раньше, ресницы уже выпали и нарощенные клеить не на что. Новичков должны отпугнуть отзывы. Кто же кормит армию наращивательниц ресниц??

#2
Оксана

Неужели кто-то себе еще наращивает ресницы? У тех, кто наращивал раньше, ресницы уже выпали и нарощенные клеить не на что. Новичков должны отпугнуть отзывы. Кто же кормит армию наращивательниц ресниц??

я себе часто наращиваю,очень красиво и натурально выглядит!сколько раз наращивала ,потом мне их снимали ресницы в отличном состоянии,если уж немного и подпортились за неделю масок для ресниц из косторового максла становились еще лучще)))многие девочки и в том числе мои знакомые наращивают себе ресницы)

Гость
#3

я себе наращивала на месяц в отпус после свадьбы, красотищщщщаааа))) только снимали потом, думала глаза вытекут, жесть! причем мастер высокого класса( для тех кто, сейчас начнет вякать о качестве) больше ни в жизнь((((

Гость
#4

и таки да, своих ресниц меньше остается и это нормально, выпадают под тяжестью нарощенных чаще...но это я про долгосрочное наращивание. Через пару месяцев все отрастает обратно, до этого ходишь с тремя пирдинками

Капля абсента
#5

Девочки, вопрос - а можно их не корректировать, а просто ждать, пока сами постепенно отпадут? Или это будет очень плохо смотреться? И сколько по времени они будут в таком случае выглядеть прилично? Это я на лето прикидываю - надо будет уезжать на месяц, хватит ли ресниц, если сделать дня за 2 до отъезда?

Гость
#6
Капля абсента

Девочки, вопрос - а можно их не корректировать, а просто ждать, пока сами постепенно отпадут? Или это будет очень плохо смотреться? И сколько по времени они будут в таком случае выглядеть прилично? Это я на лето прикидываю - надо будет уезжать на месяц, хватит ли ресниц, если сделать дня за 2 до отъезда?

отлитчно смотрятся недели две, потом начинают отпадать или выпадать со своими, причем обильно (становятся очень длинные и элементарно за подушку цепляются) в общем недели три максимум

Luil
#7
Капля абсента

Девочки, вопрос - а можно их не корректировать, а просто ждать, пока сами постепенно отпадут? Или это будет очень плохо смотреться? И сколько по времени они будут в таком случае выглядеть прилично? Это я на лето прикидываю - надо будет уезжать на месяц, хватит ли ресниц, если сделать дня за 2 до отъезда?

зачем летом нарощенные ресницы?все должно расти и отдыхать..

Luil
#8

и нельза ждать"пока они отвалятся".3 недели максимум и нужна коррекция или снятие

Капля абсента
#9
Luil

зачем летом нарощенные ресницы?все должно расти и отдыхать..

Ну как "зачем"? Чтобы не краситься. А мои глаза без туши просто незаметны :-( А на отдыхе не хочется заморачиваться с макияжем.

Оксана
#10
Luil

и нельза ждать"пока они отвалятся".3 недели максимум и нужна коррекция или снятие

А нельзя чтоли их самой подрезать до уровня своих ресниц?

Гость
#11

Вы считаете, что вы выучились, задавая здесь такие вопросы?

Гость
#12
Гость

Вы считаете, что вы выучились, задавая здесь такие вопросы?

странный вопрос)я ж не работаю пока, а интересуюсь мнениями мастеров)чтобы улучшить свои знания)да,я считаю,что я выучилась)и на моделях отлично отработала,но практикую и практикую,чтобы качественно все делать

#13
Гость

странный вопрос)я ж не работаю пока, а интересуюсь мнениями мастеров)чтобы улучшить свои знания)да,я считаю,что я выучилась)и на моделях отлично отработала,но практикую и практикую,чтобы качественно все делать

да и плюс не вижу ничего криминального,чтобы обменяться опытом в выборе материалов)

Vronskaja
#14

к тем, кто думает, что люди уже не наращивают - наращивают, еще как! и, скорее всего, очень круто наращивают, раз вы не замечаете )

Надежда
#15

Из ресничек выбирайте Macy - это тот же Вивьен,но цена намного лучше и I-Beayti все препараты желательно Вивьен. пользуйтесь подушечками а не скотчем, и на лоб клиентам не выкладывайте ничего)) есть силиконовый планшет с ним и работайте, не подноси(круглый) а именно планшет прямоугольный, а так будут вопросы, пишите вконтакте, а вот моя группа.

Наращивание ресниц (Одесса)
Вконтакте http://vk.com/odessa_lashes

#16

Могу посоветовать Neicha. сама пользуюсь только этими материалами, работы много - заказываю раз - два в месяц оптом, объединяясь с другими мастерами. Присоединяйтесь)

Гость
#17
Гость

и таки да, своих ресниц меньше остается и это нормально, выпадают под тяжестью нарощенных чаще...но это я про долгосрочное наращивание. Через пару месяцев все отрастает обратно, до этого ходишь с тремя пирдинками

Грамотное наращивание не навредит вам так, что после съема ресниц останется "три пердинки". Если мастер клеит ресничка к ресничке, без склеек, то вреда не будет. И очень красиво, и целый месяц и порой дольше ходят! И снятие можно делать так чтобы не пекло и не щипало..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: