Гость
Статьи
Смугловатая кожа

Смугловатая кожа

Можно ли осветлить смуглую от природы кожу?( именно ее тон и кожа слегка смуглая)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем смуглая кожа это красиво.это вам бледная ***** говорит)

Гость
#2

А так ванны с маслом лимона

Гость
#4
хуха

лучше арискротическая бледность чем смуглость

Хорошо,когда всё в своё время.Летом хорошо смотрится загар,а зимой-светлая кожа.

Гость
#5

Я белоснежка..загораю в солярии сейчас тк люблю белекодесть но надоедает

#6
Гость

А зачем смуглая кожа это красиво.это вам бледная ***** говорит)

+++)) я сама смуглая.

Гость
#7

Белокожие конечно красивее, как Дита Фон Тиз.

Гость
#8
Гость

Белокожие конечно красивее, как Дита Фон Тиз.

это утверждения основонные на чем? на вашем мнении? )) по мне хороший загар без перебора самое то. начните уже не нав язвать своё мнения)

Мару
#9
хуха

лучше арискротическая бледность чем смуглость

ну да, со всеми морщинами, целлюлитами и венами))))) ничего глупее, чем осветлять смугловатую кожу я не слышала. Сама мечтаю загорать разом, как моя мама, а мне нужно недели две чтобы кожа приобрела приятный загар без красноты.

#10
Гость

Белокожие конечно красивее, как Дита Фон Тиз.

Типа болезненность всегда лучше? Белокожие - признак замученности, такие люди всегда выглядят уставшими.

Гость
#11
Брэдшоу

Типа болезненность всегда лучше? Белокожие - признак замученности, такие люди всегда выглядят уставшими.

Наоборот, загорелые выглядят как рабы с плантации, которые пашут под палящим солнцем. Да и не понимаю я, в чем красота черномазости.

Гость
#12
Мару

ну да, со всеми морщинами, целлюлитами и венами))))) ничего глупее, чем осветлять смугловатую кожу я не слышала. Сама мечтаю загорать разом, как моя мама, а мне нужно недели две чтобы кожа приобрела приятный загар без красноты.

Скажи это Дите Фон Тиз.

Гость
#13

Да и со смуглой кожей уже не будешь похожа на "снежную королеву". А мне нравится именно холодная внешность, как-будто из снега и льда.

Гость
#14

Интересно а Наоми Кембл, или Таре, приходит в голову осветлять кожу..У меня тоже смуглая кожа, когда то тоже хотелось что бы была светлее а моей белокожей подружке наоборот хотелось постоянно даже зимой быть в загаре, извечная женская проблема, хотеть того чего нет.А сейчас я себя полюбила такую какая есть, даже наоборот все подчеркиваю, волосы покрасила в золотисто русый, раз уж я осенний тип значит тому и быть, при этом еще и подчеркиваю голубые глаза, довольно ярко, ну а губы наоборот припудрены, светло бежевым...считаю, что я сейчас вообще супер..Просто надо научиться жить с той внешностью которая есть.

Гость
#15

Еще подумайте над тем, что Нефертити тоже скорее всего была смуглой, она ведь египтянка...но она считается символом красоты..

Гость
#16

мой муж хвалит мою белую кожу с веснушками, а мне хочется быть загорелой, иметь цветущий вид.

Рабия
#17

Эх, девочки , если можно было б выбрать внешность у Бога, но увы ! ... Самое главное для женщины - это быть СЧАСТЛИВОЙ !!!

Death
#18
Гость

Наоборот, загорелые выглядят как рабы с плантации, которые пашут под палящим солнцем. Да и не понимаю я, в чем красота черномазости.

А вот сейчас обидно было...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: