Гость
Статьи
стилист-косметолог-виз …

стилист-косметолог-визажист СПб

стилист-косметолог-визажист СПб
Подскажите в какой салон лучше
, точнее к какому мастеру
или возможно есть те, кто принимает на дому.
Девушка, минимум косметики, простая прическа, без маникюра.
Хотелось бы её немного преобразовать,не ярко и вульгарно, а стильно, просто и со вкусом.
1.маникюр.
2.визаж.
И сколько это примерно будет стоить 5-7-10?
с объяснениями чтоб она после смогла повторить и корректировать
консультацией и кардинально сменить.

вадим
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

http://vk.com/club68208076 - добавляйся! Стиль и красота - только для самых очаровательных. Помогу создать незабываемый и неповторимый образ! Ваш личный стиль!

Лариса
#2

Не знаю, актуально ли еще, но отличный маникюр и вообще косметические процедуры для лица в центре косметологии Монро делают (на пр Сизова 21 находится). Мастера там замечательные и как раз все делают, не перебарщивая, а очень со вкусом.

Люба
#3

Подскажите пожалуйста, а что по ценам у них? Дорого? Я просто живу как раз в тех краях, правда в этом центре ни разу еще не была..

Лариса
#4

Нет, цены очень даже не кусачие у них)) И это при том, что хорошие мастера у них, как я и говорила. Очень советую заглянуть. Сама несколько лет назад для себя их открыла.

Yu-yu
#5

Слушайте, а что это за Монро такие? Они делают LPG массаж? Меня сейчас это очень интересует.. Не знаю где найти для себя подходящий салон. Все либо цены заламывают, либо просто салоны мне не нравились, в которых я была.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: