Гость
Статьи
Едежневный мейкап. …

Едежневный мейкап. Поделитесь своим))

Привет! Кто как делает ежедневный мейкап?
Я занимаюсь фрилансом, поэтому косметику наношу редко. Когда наношу, обычно выделяю глаза (несколько оттенков кориченвых теней, подводка по верхнему веку, красивая растушевка, тушь на верхние ресницы; иногда подвожу нижнее веко тенями), корректор, тональный, пудра, румяна. Обязательно обрабатываю нос, чтоб казался тоньше, бронзер на скулы, подбородок, и тубная помада нюдового цвета или блеск, иногда вообще гигеничка. А у вас как?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наношу ББ, по контуру глаз немного теней - в основном светло серые,тушь, на губы-блеск.Считаю на дневной мейк больше уже слишком

Ника
#2

Автор, очень "смачный" у вас мейкап на каждый день.

У меня тонкая подводка по краю верхних ресниц, тушь на верхние ресницы, и консилер на кожу под глаза. Всё, это весь дневной макияж.

Губы не крашу. Только гигиеническая помада, изредка блеск (очень редко).

Гость
#3

хорошая база, консилер где надо, подводка верхнего века, тени 3 тона , тушь, помада или блеск(разные оттенки)

Гость
#4

ББ, тушь, румяна, блеск для губ

Гость
#5

Тональный,сверху пудра, тушь,румяна.

0000
#6

тушь, румяна, блеск прозрачный.

ужастик
#7

тональный, бежевые тени, подводка на верхнее веко, иногда нейтральная помада.

Ашарикулетел
#8

ВВ, корректор на "несовершенства", на верхнее веко подводка, тушь и гигиеническая помада с блеском

Гость
#9

тон, румяна, подводка, тушь, помада

Валерьянка
#10

Тут у некоторых боевой раскрас прямо))
На скулы румяна, выделяю брови, помада нюд.

Гость
#11

темно серые тени, подкрашиваю брови и ресницы, пудра, немного румян, помада или блеск с карандашом. Не хочу выглядеть как моль, яркий макияж тоже не для меня )))А вообще, странная тема, как можно это обсуждать без фоток??? да и для чего???

Анчоус
#12

Увлажняющий крем, сейчас заменила на крем с СПФ 30, иногда основа под макияж (если надолго нужен - до 8-10 вечера), тональная основа, консилер, база под тени (нависшее веко, скатываются), 2 оттенка минеральных матовых теней - сливочный на все веко, лесной орех - рисую складку, пудра прозрачная на все лицо, хайлайтер (скулки рисую и носик))), помада матовая, без блесток или бальзам для губ (блеск не приемлю, работаю в офисе). Кстати, на утренний мэйк уходит всего 10-15 минут. Я, правда, визажист)))

Гость
#13
Валерьянка

Тут у некоторых боевой раскрас прямо))
На скулы румяна, выделяю брови, помада нюд.

веки оставляют желать лучшего, куда денешься? Приходится наносить тени, у меня как база, такого же цвета, ну и дальше контур делать, заодно. Хотя можно и остановиться

Элла
#14

увлажняющий крем, тон крем на скулы (капилляры фиолетовые и розовые просвечивают, а кожа белоснежная), пудра.
Тени (светлые), подводка, тушь. Блеск для губ. У меня такая внешность, что если не накрашусь именно так, то выгляжу весьма странно. Ощущение "недокрашенности" и безликости. А может даже болезненности.

Гость
#15

Пудра Пупа запеченка, тушь и румяна

Заначка
#16

Подкрашиваю брови, верхние ресницы тушью, нижнее веко карандашом и немного тушь, румяна и пудра. Если куда на выход, то + тени.

GV
#17

Тушь, мне хватает. Реже - тушь и карандаш.

#18

После утренних уходовых средств у меня следующий набор - это самые привычные средства, которые в условиях цейтнота при сборах в универ всегда спасают:
ББ- крем Guerlain Aqua-Serum BB cream
Консилер Yves Saint Laurent Radiant Touch
Рассыпчатая пудра Chanel Universelle Libre
Карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof
Карандаш для бровей Chanel
Румяна Chanel Joues contraste
Тушь для ресниц Chnel Le volume
Nude-карандаш для губ Dior
Помада или блеск (обычно Chanel или Sisley)
Метеориты Guerlain

муся
#19

крем, тоналка, пудра, румяна, тени в 3 цвета, карандаш для глаз, бровей, тушь, губы просто подвожу бежевым карандашом.+всегда укладка волос к волоску.

Гость
#20

крем для лица и для век, ББ, консилер под глаза, пудра, тени 2 цвета, тушь, подкраска бровей, румяна, метеориты, на губы гигиеничка+помада

dolenka
#21

Корректирую брови, подводка, бб крем на нос и около него, румяна, блеск. Ресницы нарощенные, если нет, то все равно не крашу их.

Гость
#22

Увлажняющий крем и гигиеническая помада, если это вообще можно назвать макияжем))

Гость
#23

Я очень мало пользуюсь косметикой. Считай, вообще не пользуюсь. Только накладываю основу, потом консилер, тональный крем, пудру, бронзер, румяна, на глаза сначала базу, потом тени, карандаш, подводка, тушь в 5 слоёв (и на нижние обязательно 3 слоя). На губы сначала карандаш, потом помады, блеск. Брови жирненько так рисую тоже.
Если иду на праздник, могу нанести немного шиммера, но это только в исключительных случаях, не хочу выглядеть куклой разукрашенной!

Soho
#24

Матирующая база на Т зону, тон, гель для бровей прозрачный, иногда блеск

Гость
#25
Гость

Я очень мало пользуюсь косметикой. Считай, вообще не пользуюсь. Только накладываю основу, потом консилер, тональный крем, пудру, бронзер, румяна, на глаза сначала базу, потом тени, карандаш, подводка, тушь в 5 слоёв (и на нижние обязательно 3 слоя). На губы сначала карандаш, потом помады, блеск. Брови жирненько так рисую тоже.
Если иду на праздник, могу нанести немного шиммера, но это только в исключительных случаях, не хочу выглядеть куклой разукрашенной!

вы меня улыбнули, особенно с "не хочу быть куклой разукрашенной" )))))))))))))))

Гость
#26

Крем, тональный редко, чаще просто увлажняющий, мне нравится, когда лицо не матовое, а с легчайшим блеском. Лёгкие тени на глаза, светлая подводка. Ресницы не крашу, глаза начинают чесаться от любой туши). Губы крашу кисточкой. Так помада не скатывается.

Гость
#27

стесняюс спросить, а что такое ББ??
У мене: Идеалист- пор минимайзер, Тени в серо-голубых тонах Герлен, Тушь- Ланком Гипноз, Карандаш для глаз Ланком, Блеск для губ Шанель, Пудра метеориты Герлен.

звезда мишлен
#28

база под макияж, румяна, бежевые тени, тушь, блеск или помада умеренного оттенка.
корректоры по ситуации

Гость
#29

Тональный крем, подводка, тушь и румяна. Или не крашусь вообще.

Гость
#30

Стрелки и тушь.

adgn
#31

тушь и помада

Ляля
#32

У меня кожа нормальна,без прыщей,но все равно каждый день наношу легкий тональный крем или бб крем. (летом чаще бб). Люблю когда кожа идеально ровная. Обязательно консилер(страдаю темными кругами).Наношу тени,чаще всего какие нибудь нейтральные + немного в складку века потемне. +Тушь. Днем никогда не подвожу глаза подводкой или карандашами черными...Ужасно ужасно для мне это.Единственное ,что бы придат ьвыразительность наношу немного черный карандашь на внутренюю слизистую чтоб реснички казались гуще. Припудриваю лицо легкой пудрой, капельку румян или бронзера(совсем чуть чуть),+ хайлайтер. Блеск либо помаду..Вот и все.Для меня основное ровный тон лица... Когда вижу девушек с тушью и блеском а лицо не ровное -покраснения и т.д-не считаю что это это мейк..Чаще всего такие радуются-ой я косметикой не пользуюсь ,только тушь и блеск....Такой мейк-тушь и блеск у меня был в 10 классе..

Гость
#33

ББ, помада , румяна

Гость
#34

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Ната
#35

тональный , тени прозрачные, туш, блеск для губ

Гость
#36

только тональный крем и помада. глаза не люблю намалевывать, только если на особый выход.

Гость
#37
Гость

Я очень мало пользуюсь косметикой. Считай, вообще не пользуюсь. Только накладываю основу, потом консилер, тональный крем, пудру, бронзер, румяна, на глаза сначала базу, потом тени, карандаш, подводка, тушь в 5 слоёв (и на нижние обязательно 3 слоя). На губы сначала карандаш, потом помады, блеск. Брови жирненько так рисую тоже.
Если иду на праздник, могу нанести немного шиммера, но это только в исключительных случаях, не хочу выглядеть куклой разукрашенной!

тонкий троллинг))))

Лейла
#38

сс крем, нюдовые тени, карандаш-темно коричневый, тушь, румяна и блеск, макияж на весь день делаю не сильно яркий...потому что к вечеру от большого количества теней или тоналки..лицо выглядит уставшим

Мое имя
#39
Автор

Привет! Кто как делает ежедневный мейкап?
Я занимаюсь фрилансом, поэтому косметику наношу редко. Когда наношу, обычно выделяю глаза (несколько оттенков кориченвых теней, подводка по верхнему веку, красивая растушевка, тушь на верхние ресницы; иногда подвожу нижнее веко тенями), корректор, тональный, пудра, румяна. Обязательно обрабатываю нос, чтоб казался тоньше, бронзер на скулы, подбородок, и тубная помада нюдового цвета или блеск, иногда вообще гигеничка. А у вас как?

с тех пор как перешла на индивидуальную косметику уход стал минимальным - только ВВ-крем и тушь! Кожа в восторге, не перегружена. Пользуюсь айси-лэбовским ВВ-кремом.

Мила
#40
Автор

Привет! Кто как делает ежедневный мейкап?
Я занимаюсь фрилансом, поэтому косметику наношу редко. Когда наношу, обычно выделяю глаза (несколько оттенков кориченвых теней, подводка по верхнему веку, красивая растушевка, тушь на верхние ресницы; иногда подвожу нижнее веко тенями), корректор, тональный, пудра, румяна. Обязательно обрабатываю нос, чтоб казался тоньше, бронзер на скулы, подбородок, и тубная помада нюдового цвета или блеск, иногда вообще гигеничка. А у вас как?

увл крем, тонак, пудра, тени, тушь, блеск...и духи- самое главное

Гость
#41

ББ крем,консилер,пудра. Брови слегка обвожу карандашом и наношу гель для бровей, потом расчесываю.
Глаза если и подвожу,то только нижнее веко и белым карандашом ( и то редко) , потом тушь и завиваю ресницы. Тенями обычно не пользуюсь,но могу иногда ели заметные серые тени нанести и не на все веко.
Скулы у меня и так есть,так что их мне "создавать" не стоит.
Осталось только обвести губы карандашом и нанести помаду.
Последний штрих - духи.
Вот и все :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: