Гость
Статьи
осветлить родинки!!!!

осветлить родинки!!!!

привет всем! хочу спросить совет кто сталкивался,с такой проблемой как у меня!!!! у меня на лице есть родинки, но они не выпуклые.а наоборот, как черные точечки.Скажите, как их осветлить в домашних условиях? или какое средство купить в аптеке для осветления? я понимаю что сейчас в инете информации много, но хочу узнать совет. кто действительно осветил родинки на лице и как?

веарика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нереально.

Гость
#2

С ума сошла,не вздумай,помереть захотела,так и до рака кожи недалеко.

Гость
#3

идите в косметический салон и лазером удалите.

Гость
#4

А Вам в голову не приходило, что это очень опасно что-то делать с родинками.

Гость
#5

Зачем вам это надо, чем вам они помешали? Ну тоналкой не пробовали замазывать?

Гость
#6
Гость

идите в косметический салон и лазером удалите.

Врач должен удалять родинки после обследования, а не тетка из салона красоты.

Гость
#7

Только к онкологу. Черные плоские родинки- самые неприятные с точки зрения перерождений в злокачественные! Если нет ничего опасного-врач и удалит!

веарика
#8

тоналкой я то и прлбовала. эффект то есть. но когда смою косметику все как и было. просто я понимаю что их может и все не высветлить. но менее заметным хочу чтобы были. и я понимаю что это и вредно. но уж очень некоторые меня родинки раздрожают. Они знаете как точечка черная, , не выпуклая. просто точка черная.

Гость
#9
веарика

тоналкой я то и прлбовала. эффект то есть. но когда смою косметику все как и было. просто я понимаю что их может и все не высветлить. но менее заметным хочу чтобы были. и я понимаю что это и вредно. но уж очень некоторые меня родинки раздрожают. Они знаете как точечка черная, , не выпуклая. просто точка черная.

Вам 12 лет? Это не просто вредно, а опасно. Это может привести к онкологии.

Настя
#10

автор, не советую осветлять. лучше сделайте родинки своей изюминкой))

веарика
#11

я не маленькая девочка, а достаточно взрослая левушка. и я понимаю всю ответствееость. но ходить так тоже нет сил.

Гость
#12
веарика

я не маленькая девочка, а достаточно взрослая левушка. и я понимаю всю ответствееость. но ходить так тоже нет сил.

А в чем проблема сходить к врачу и если нет противопоказаний, то он их Вам удалит.

Гость
#13

А мне кстати очень нравятся такие родинки )

веарика
#14

они то может и не плохо смотрятся. я против ничего не скажу. даже когда их несколько на лице. даже мило смотрится.но у меня вот одна прям на пипке носа(посередине). она то и меня и раздрожает.

Гость
#15

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Апельсин
#16
веарика

привет всем! хочу спросить совет кто сталкивался,с такой проблемой как у меня!!!! у меня на лице есть родинки, но они не выпуклые.а наоборот, как черные точечки.Скажите, как их осветлить в домашних условиях? или какое средство купить в аптеке для осветления? я понимаю что сейчас в инете информации много, но хочу узнать совет. кто действительно осветил родинки на лице и как?

В домашних условиях нереально

#17

Лучше без контроля специалиста этим не занималься

Random
#18

не вздумайте даже пробовать

Гость
#19

касторовым маслом можно попробовать, но это ооочень долго

Веснушка
#20

обратитесь к хорошему косметологу, самодеятельностью не занимайтесь

Kiko12
#21

Помогите как освтелить плоскую родинку очень хочу!Лазером или другими хирургическими вмешательствами не хочу да и врач не послветовал для мое родинки,но меня он бесит очень на лице:( Помогите пожалуйста

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: