Гость
Статьи
Очень высокий лоб((

Очень высокий лоб((

У меня очень высокий лоб,9 см...я хочу убрать челку..но смотриться очень страшно..что делать?

Милана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

не убирать челку

Гость
#5
Гость

Наоборот, у твоих любимых "королевких особ" и "аристократов" лбы высокие, это ведь признак ума.

Ума.Но недалекого.

Гость
#6

автор, это признак большого ума, пусть Вас это утешит. Челку лучше не убирать. Хотя видела многих девчонок без челки, и нормально. Лишь бы Вам комфортно было.

Гость
#8

9 см?????????????????? сколько ж у васлицо?

мишка гамми
#9

блин смотря какой лоб) бывает такой выпуклый некрасиво смотрится и еще если линия роста волос очень высоко расположена то да.....челку придется приклеивать ко лбу

Гость
#10

Не убирайте челку. Если надоела прямая - сделайте косую и профилируйте. Такой крупный лоб стоит маскировать челкой в любом случае.

Гость
#11

Не убирайте челку. Если надоела прямая - сделайте косую и профилируйте. Такой крупный лоб стоит маскировать челкой в любом случае.

#12

Во-первых - лоб высокий в любом случае и челку оставлять, ни в коем случае не убирать.
Во-вторых, если он еще и выпуклый, и линия роста волос высока - это вообще запрет на отсутствие челки, только закрывать, это очень некрасивый лоб.

#13

Это мое мнение, но высокий лоб нарушает пропорцию лица, если говорить по-простому. Мне не нравится поэтому высокий лоб.

#14

У меня другая проблема...низкий лоб..5 см.... Это на мой взгляд хуже, чем высокий

#15

Знаете, все то, о чем пишет автор, важно только для двух человек: автора и того человека, который его полюбит. Конечно это банально. И в чем проблемы? Пробуйте маскировать высокий лоб челкой. Совсем неплохо может получиться. И так же низкий лоб маскируется прямым пробором с полностью открытым лбом. Примерно так. Простите, если я в чем-то ошибся.

Лиля
#16

[quote="Воздушный Поцелуй"]У меня другая проблема...низкий лоб..5 см.... Это на мой взгляд хуже, чем высокий[/quoteу риты хейворт по моему тоже был низкий лоб она какую то процедуру сделала космет посмотрите в инете, это не хуже чем высокий

Лиля
#17

автор у моделей наташи поли магдалены фраковяк высокий лоб, может у них подсмотрите идеи

Еж
#18

а мне кажется что и с челкой его будет видно все равно.. поэтому можно и убрать челку, и сделать пышные волосы по бокам !

у меня лоб 8 см очень хороший размер

Гость
#19

Пошла ночью рыться в поисках линейки. Муж проснулся: чего ты шуршишь?
Спи, не твое дело, высоту лба измерять буду.
Тоже 9 см. Тьфу, какие мы с автором уродки.

Гост
#20

5 см это высокий лоб, ау!

Гость
#21
Гост

5 см это высокий лоб, ау!

А какой же тогда средний?! 5 см-обычный лоб, как по мне.

Гость
#22
Гост

5 см это высокий лоб, ау!

У меня лоб 5 см и мне он низким кажется...

Гость
#23
Гость

У меня лоб 5 см и мне он низким кажется...

я измерила, у меня 5 см! все говорят высокий, смотрится высоким!

Милашка
#24
Милана

У меня очень высокий лоб,9 см...я хочу убрать челку..но смотриться очень страшно..что делать?

Если отрастить челку и длинные волосы носить то это удлиняет лицо. Не парьтесь по поводу лба

Блинчег
#25

Не стрегите челку

#26

не убирать чёлку и всё

Анонимус
#27

автор не пойму проблемы. по-моему вам надо к психологу

Мила
#28

не стригите челку тогда и проблем нет

kalinka marinka
#29

не стригите тогда

Дария
#30
Анонимус

автор не пойму проблемы. по-моему вам надо к психологу

Как хорошо вы рассуждаете. Отсыл к психологу звучит грубо.
Человек заботится о своей внешности, так что ж тут ненормального? Любому хочется выглядеть лучше, совершенствоваться. А если не хочется, то скорее в этом случае надо идти к психологу.
Тем более, если у девушки действительно очень высокий, несоразмерный с лицом лоб, то он будет ухудшать ее лицо. А вдруг у девушки все остальное на лице прекрасно, а лоб все портит? Ведь он же не маленькая едва заметная деталь.
Кстати, на вашем месте, если вы пост автора считаете глупостью, не комментируйте и пройдите мимо.

Гость
#31

У меня тоже высокий лоб, но челку не ношу, терпеть ее не могу.

Гость
#32
Гость

Это мое мнение, но высокий лоб нарушает пропорцию лица, если говорить по-простому. Мне не нравится поэтому высокий лоб.

Не только ваше. Высокий лоб действительно нарушает пропорции лица, и выглядит неприятно, некрасиво. Если ещё и выпуклый, широкий- очень отвратительно, стараюсь не смотреть. 😖

Гость
#33
Гость

Ума.Но недалекого.

***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: