Гость
Статьи
Чёрные точки на …

Чёрные точки на подбородке. Как убирали?

Вопрос в теме.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Руками, мне не помогают эти всякие масочки и т.д. Ну можете попробовать Garnier три в одном

гость
#2

я зинеритом убрала. никакие масочки, даже скинорен не помог.

гость
#3

я зинеритом убрала. никакие масочки, даже скинорен не помог.

гость
#4

Руками избавляемся от них, а потом чтоб не появлялись делаем такой тоник- 50 гр водки, 50 гр воды, 1 таб левомицитина, 2 таб ацетилсалициловой кислоты. Перед сном протираем лицо и баюшки)) От прыщей тоже хорошо помогает))

гость
#5
гость

Руками избавляемся от них, а потом чтоб не появлялись делаем такой тоник- 50 гр водки, 50 гр воды, 1 таб левомицитина, 2 таб ацетилсалициловой кислоты. Перед сном протираем лицо и баюшки)) От прыщей тоже хорошо помогает))

Сколько сие зелье может храница?

ната
#6

А я масочки-пленки использую, класненько!!

#7

Я использую маски-пленки с черным углем корейские

Гость
#8

Пластырь специальный есть, от черных точек.

Гость
#9

Мочу прикладывала

#10
Гость

Пластырь специальный есть, от черных точек.

Я тоже использовала))))))))))Брала фирмы Пропеллер!

Гость
#11

можно маску из желатина , но опять же , не панацея

Elza
#12
Гость

Мочу прикладывала

Издеваетесь или последователь Геннадия Малахова? Может ее еще и пить порекомендуете?

гость
#13
гость

Сколько сие зелье может храница?

Пока не закончится, спирт не даст испортится

Ох
#14

Черные точки на лице - это поры в которые попадает грязь. Удаляются они специальным липким пластырем. Сначала моете лицо теплой водой с мылом, затем приклеиваете пластырь на мокрую поверхность того места, где черные точки и ждете до полного высыхания пластыря, а затем этот пластырь снимаете и все эти точки остаются на пластыре, если вы проводите подобную процедуру первый раз, то возможно вам нужно повторить еще раз для более качественного результата.

#15

Салкура спреем убрала, хороший такой, и с прыщами борется и с прочими неприятностями такого типа.

Мила
#16
гость

Сколько сие зелье может храница?

термоядерное средство

Любава
#17

У Кларанс есть масло для комби кожи - масло орхидеи. Очень хорошо выводит и черные точки, и прыщи. Я им мажу нос, лоб, подбородок и спину, там тоже прыщики. За месяц все ушло. Только им не надо мазать щеки, если там нет прыщей или точек, пересушит. Также использую маски с фруктовыми кислотами, они обесцвечивают все это дело. Пластыри не очень эффективны, вообще ни о чем.

Ося
#18

Третиноин крем 0.1. Они сами пропадут.

Снеговик
#19
Ох

Черные точки на лице - это поры в которые попадает грязь. Удаляются они специальным липким пластырем. Сначала моете лицо теплой водой с мылом, затем приклеиваете пластырь на мокрую поверхность того места, где черные точки и ждете до полного высыхания пластыря, а затем этот пластырь снимаете и все эти точки остаются на пластыре, если вы проводите подобную процедуру первый раз, то возможно вам нужно повторить еще раз для более качественного результата.

Главное после таких пластырей поросуживающий крем! а то ужас

Снеговик
#20
Ося

Третиноин крем 0.1. Они сами пропадут.

и от точек тоже?

Ося
#21

Именно от точек. Прыщи и точки пропадают. Он снижает салоотделение и отшелушивает мертвые клетки. Черная точка это окислившееся на воздухе кожное сало в поре. После третиноина пора будет полупустая, окисляться нечему, нет черной башки. Если примитивно. Очень советую. Но осторожно, если 0,1 процент то средство сильное. Все по инструкции делайте. Если с умом, то чума а не мазь.

Веснушка
#22
Гость

Вопрос в теме.

есть хорошие полоски для удаления черных точек типа пропеллера

#24

Чистка в салоне, потом пользовалась пенкой и лосьоном Эвисент дрожжи с серой - это препараты для ухода за проблемной кожей. Сейчас меньше точек, и прыщи реже появляются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: