Гость
Статьи
Посоветуйте крем от …

Посоветуйте крем от морщин

Есть такие крема которые действительно сглаживают морщины или это миф? Какими кремами от морщин пользуетесь вы?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у кого ещё от крема морщины не разгладились.

Кэт
#2

Миф.

Гость
#3

careline elasto lift - лифтинг, есть еще для век. изготовитель израильский. реально подтягивает кожу.

норма
#4

ночная роскошь..лореаль

Ося
#5

Единственное вещество которое сглаживает и предупреждает морщины это третиноин. Но я не поняла до конца можно ли его под глаза. Мажу везде кроме области вокруг глаз. Морщины на лбу разгладились процентов на 80. Очень заметно. Состояние кожи в целом стало отличным. Советую всем. Дешево и сердито. Нужно пережить линьку, а потом все ок.

Ося
#6
Гость

Ни у кого ещё от крема морщины не разгладились.

Ха! Как бы не так! Гыыы!!! Я умная :) Если в 50 начать мазать то конечно эфыект не такой будет. А на 4 десятке само то.

Гость
#7
Ося

Единственное вещество которое сглаживает и предупреждает морщины это третиноин. Но я не поняла до конца можно ли его под глаза. Мажу везде кроме области вокруг глаз. Морщины на лбу разгладились процентов на 80. Очень заметно. Состояние кожи в целом стало отличным. Советую всем. Дешево и сердито. Нужно пережить линьку, а потом все ок.

Где купить, сколько стоит и как точно называется ?

Наталья
#8

все крема фигня. сильные составы, может, помогут на время, но губительно аукнутся потом. Самое лучшее - пластырь от морщин. Разглаживает морщины за ночь,для стойкого 1мес наклеивать надо по ночам. Просто и натурально,безвредно

#9

Главное правильный уход за кожей и морщины будут менее заметны

kalinka marinka
#10
Гость

Есть такие крема которые действительно сглаживают морщины или это миф? Какими кремами от морщин пользуетесь вы?

У меня мама пользуется целой системой от айси-лэб. Анти-эйдж. Довольна очень, заменила ей кучу баночек разнокалиберных. И самое главное, подобрана именно для ее кожи

Евгения
#11

Вот прочтите здесь про АРГИРЕЛИН (аналог ботокса):

http://media.wix.com/ugd/2e3be0_6b8eed1dbfe744d197a3e4e14d1f5085.pdf

У швейцарской Deesse [Дэс] имеются крем с аргирелином и сыворотка с аргирелином ("Сияние кожи"), пользуйтесь на здоровье. При том что цена в Москве - как в Европе. Вообще безо всяких переплат и наценок:

В серии "ЛИНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД​​ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА" можете глянуть online каталог Deesse (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера, как и предыдущую ссылку), препараты ref.№ 120740 и ref.№120750. Это лучше уколов ботокса и предпочтительнее, чем скальпель пластического хирурга

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse#!--deesse/c24ns/

Photomodel
#12
kalinka marinka

У меня мама пользуется целой системой от айси-лэб. Анти-эйдж. Довольна очень, заменила ей кучу баночек разнокалиберных. И самое главное, подобрана именно для ее кожи

+1 za IC-lab.

#13

Мне тоже Ай си Лаб нравится, плюсуюсь за него

Ирина
#14

Безопасно можно использовать только натуральную косметику (на маслах и травах) . Понятно, что натуральная еще не факт, что действенная. Из тех, что заметно дает эффект омоложения, мне нравится линии косметики МиКо и Биобьюти. Обе российские. Но не фукайте, это реально очень вдумчивые разработки ученых, там отличные составы. Пользуюсь давно. МиКо делает чудо с волосами, Биобьюти с лицом.
Сейчас Путин разругается со всем миром - вспомните мои слова, будете искать хорошую российскую косметику!)))
В Экомании хороший выбор натуральной косметики.

Гость
#15
Ирина

Безопасно можно использовать только натуральную косметику (на маслах и травах) . Понятно, что натуральная еще не факт, что действенная. Из тех, что заметно дает эффект омоложения, мне нравится линии косметики МиКо и Биобьюти. Обе российские. Но не фукайте, это реально очень вдумчивые разработки ученых, там отличные составы. Пользуюсь давно. МиКо делает чудо с волосами, Биобьюти с лицом.
Сейчас Путин разругается со всем миром - вспомните мои слова, будете искать хорошую российскую косметику!)))
В Экомании хороший выбор натуральной косметики.

айси-лэб как раз из дружественного нам Кипра) Лаборатории там, а рецептура швейцарская.

Ирина
#16

Очень подробно про крема почитайте здесь:http://bezmorshin.ru/lechenie-morshhin-doma/kremyi-ot-morshhin/krema-ot-morshhin-vokrug-glaz.html , думаю получите все ответы.

Гость
#17
Гость

ИринаБезопасно можно использовать только натуральную косметику (на маслах и травах) . Понятно, что натуральная еще не факт, что действенная. Из тех, что заметно дает эффект омоложения, мне нравится линии косметики МиКо и Биобьюти. Обе российские. Но не фукайте, это реально очень вдумчивые разработки ученых, там отличные составы. Пользуюсь давно. МиКо делает чудо с волосами, Биобьюти с лицом.

Сейчас Путин разругается со всем миром - вспомните мои слова, будете искать хорошую российскую косметику!)))

В Экомании хороший выбор натуральной косметики.

айси-лэб как раз из дружественного нам Кипра) Лаборатории там, а рецептура швейцарская.

Ой да, это просто шикарная косметика!!

Гость
#18
iki

Мне тоже Ай си Лаб нравится, плюсуюсь за него

А чем пользуетесь ?

Гость
#19
Наталья

все крема фигня. сильные составы, может, помогут на время, но губительно аукнутся потом. Самое лучшее - пластырь от морщин. Разглаживает морщины за ночь,для стойкого 1мес наклеивать надо по ночам. Просто и натурально,безвредно

Как аукнуться? и чем пластырь лучше, на нем наверно тоже "не маслом" помазали?

#20

Мне тоже нравятся крема I C Lab.Они и морщины убирают и цвет лица улучшают.

нюшка
#21
issika

Мне тоже нравятся крема I C Lab.Они и морщины убирают и цвет лица улучшают.

+ 1 за крем

Ната
#22

Мне тоже IC Lab крема понравились,и не дорого

Гость
#23

очень эффективная косметика блэин (Bl'ane) как раз на травах и маслах. Это новинка на российском рынке и не все про нее знают. Только звезды сейчас ей пользуются.

Faya
#24

Я не один год мучалась с сухостью кожи. Решила эту проблему только когда индивидуально заказала себе крем у косметической компании I. C. Lab. Эта косметика настолько увлажнила мою кожу, что я уже точно не буду искать ей замену. А зачем менять косметику? Ее цена меня устраивает, а свойства тем более.

Смородинка
#25

Вчера сходила всё таки к ним в офис! Осталась в полном восторге! Читала кстати отзывы на именно этом сайте, так что девочки спасибо вам за хорошие отзывы! Только благодаря им отважилась! И не желею))))

Светочка
#26

На моей коже лучше всего разглаживать морщины получается у МАКСИлифт лифтинг сыворотки. Ну, сколько я не пробовала разных подтягивающих средств, такого результата достичь у меня не выходило. А тут, всего за пару минут – и я красивая, молодая и полная уверенности! Прекрасная вещь, которая просто обязана лежать в косметичке каждой женщины, особенно после сорока лет!

Киса
#27
Смородинка

Вчера сходила всё таки к ним в офис! Осталась в полном восторге! Читала кстати отзывы на именно этом сайте, так что девочки спасибо вам за хорошие отзывы! Только благодаря им отважилась! И не желею))))

Мне тоже понравилась их косметика!

Корица
#28

+10000000 за I.C Lab

#30

Попросила дочку купить мне какое-нибудь действенное средство против морщин, а то что-то все покупаю, а эффекта никакого. Дочка в Интернете заказала Биовен. Пользуюсь уже месяц и все это время собираю комплименты коллег на работе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: