Гость
Статьи
Хочу ринопластику!!!

Хочу ринопластику!!!

Здравствуйте! Хочу сделать ринопластику. Подскажите кто нибудь что меня ждёт во время и после операции.

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то видел у мужика пришлось нос отрезать после ринопластики

Гость
#2

я понимаю септопластика, когда дышать тяжело! а ради красоты пугать свой организм?!!! сдавать кучу анализов, колоть наркоз, после ходить с тампонами месяц!!! и кровотечение может открыться в любой момент!! истекайте кровью ! суккки *****

marinka
#3

во время операции-наркоз,после проснешься будет сухость во рту,дышать невозможно.через день снимут тампон,только это больно,после через неделю снимут гипс,потом швы..

marinka
#4

я точно не знаю что еще интересно,спроси расскажу из своего опыта))

Гость
#5

у меня были совмещены две операции септопластика и ринопластика (кончик носа, нос мне не обтачивали). Первую ночь я с ума сходила от тампонов в носу, потому можно было дышать только через рот. Во рту все сушило, это был ад. После того как извлекли тампоны, то оставалась где-то месяц некая отечность носа, затем все прошло. Единственное, что я делала операцию зимой и мой нос очень сильно болел от мороза, приходилось укутывать нос посильнее.

Марина
#6

Я делала дважды. Был клюв такой с горбинкой. сказали горбинку можно подточить как-то. Ну подточили. Нос был опухший, но даже гипсовый чехол не накладывали, только тампоны в носу. Синяков под глазами не было. Не помню через сколько - но точно не долго все стало на места. Но через пару-тройку лет горбинка опять выросла ))) Врач посмотрел, сказал что надо ломать тогда. ну, ломайте говорю. Тут было посложнее - надели гипсовый намордник потом и синяки под глазами были. Но прямо чуть чуть. Сейчас мне уже за 30, все отлично. Никаких отрицательных ощущений не припоминаю. очень хотелось красивый ровный носик! Если есть возможность - я руками ногами за ринопластику.

Гость
#7

Девушки, а если я хочу крылья и кончик, т.е. без спинки, то мне тоже эти жуткие тампоны вставят?

Гость
#8
marinka

во время операции-наркоз,после проснешься будет сухость во рту,дышать невозможно.через день снимут тампон,только это больно,после через неделю снимут гипс,потом швы..

все правильно
гость 2, какой месяц с тампонами? не знаете, не пишите

Святая Мария
#9
Гость

все правильно
гость 2, какой месяц с тампонами? не знаете, не пишите

автор будет месяц с тампонами в носу.

kalinka marinka
#10
Гость

я понимаю септопластика, когда дышать тяжело! а ради красоты пугать свой организм?!!! сдавать кучу анализов, колоть наркоз, после ходить с тампонами месяц!!! и кровотечение может открыться в любой момент!! истекайте кровью ! суккки *****

с чего вы взяли, что месяц с тампонами ходить? чушь. бред вы пишите.

kalinka marinka
#11
Гость

Девушки, а если я хочу крылья и кончик, т.е. без спинки, то мне тоже эти жуткие тампоны вставят?

да, поставят, но быстро снимут. единственное - с носом нужно будет аккуратнее быть,не спать на животе, не носить очки где-то полгода точно

Ivanka
#12

если есть возможность сделайте, ничего страшного

Photomodel
#13

u vas je tolko koncik nosa its okay

Кирюша
#14

автор так вы решились на операцию или нет?

Гость
#15

Каждая третья ринопластика заканчиваются неудачно. Это надо знать, прежде чем решаться на такой шаг. Конечно, хирурги предпочитают об этом не говорить, но это правда. К тому же, даже если всё закончится хорошо, генетику это не изменит, передать это детям не получится. В общем, это просто самообман и обман других людей. Лучше поработать над своими комплексами и избавиться от них, стать уверенным в себе, а не идти на операцию. Вот это реально достойно уважения.

Кусочек солнца
#16
Гость

Каждая третья ринопластика заканчиваются неудачно. Это надо знать, прежде чем решаться на такой шаг. Конечно, хирурги предпочитают об этом не говорить, но это правда. К тому же, даже если всё закончится хорошо, генетику это не изменит, передать это детям не получится. В общем, это просто самообман и обман других людей. Лучше поработать над своими комплексами и избавиться от них, стать уверенным в себе, а не идти на операцию. Вот это реально достойно уважения.

Это несложная операция. Откуда у вас такая статистика? Вы бы еще привели вероятность умереть от наркоза...

Мария
#17

Если быумела краситься-поняла что даже самый убогий нос можно исправить косметикой

Гость
#18
Кусочек солнца

Это несложная операция. Откуда у вас такая статистика? Вы бы еще привели вероятность умереть от наркоза...

Ринопластика - самая сложная пластическая операция из существующих на сегодняшний день, это правда. Она тебует высшего мастерства и предельной точности в работе хирурга. Очень жаль, что многие сейчас относятся к этому как к пустяку, а потом удивляются.

nnn
#19

Привет. Делала не так давно, у Морозова С.В. Цена вопроса 160 тысяч. Вот тут отписываюсь и веду историю http://vk.com/rhinoplastik , почитайте, реально классная группа, помогает с выбором и реабилитацией

вилка
#20

myplasticsurgeon.ru/novosti/novyiy-videokonkurs-besplatnaya-rinoplastika акция на бесплатную ринопластику. Для кого-то большая возможность. Заходите на сайт

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: