Гость
Статьи
Лазер, пиллинг, …

Лазер, пиллинг, шлифовка?? Что поможет?

Здравствуйте дорогие участники форума!
Хотела бы у вас поинтересоваться, кто делал какие-нибудь процедуры для лица в салоне? Я с августа активно боролась с акне и вот состояние кожи более менее наладилось. Остались красные пятнышки на лице, хотя прыщи никогда не давила, скорее всего от того что прыщи были подкожные. Есть ещё пару ямочек, но они меня не так беспокоят, их не много. От следов пыталась избавиться в домашних условиях , и глинами, и масками и всем чем, полностью не помогают избавиться. Эти методы пожалуйста не предлагать.
Мне было бы хорошо до 1 июня кожу в порядок привести. Какие процедуры вы бы посоветовали, лазерная шлифовка или пилинг? И можно ли их делать если ещё бывают воспаления? Как много надо сделать? Что-то по-быстрее и по-эффективнее.

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
не Мери
#1
Валерия

Здравствуйте дорогие участники форума!
Хотела бы у вас поинтересоваться, кто делал какие-нибудь процедуры для лица в салоне? Я с августа активно боролась с акне и вот состояние кожи более менее наладилось. Остались красные пятнышки на лице, хотя прыщи никогда не давила, скорее всего от того что прыщи были подкожные. Есть ещё пару ямочек, но они меня не так беспокоят, их не много. От следов пыталась избавиться в домашних условиях , и глинами, и масками и всем чем, полностью не помогают избавиться. Эти методы пожалуйста не предлагать.
Мне было бы хорошо до 1 июня кожу в порядок привести. Какие процедуры вы бы посоветовали, лазерная шлифовка или пилинг? И можно ли их делать если ещё бывают воспаления? Как много надо сделать? Что-то по-быстрее и по-эффективнее.

Лазерная шлифовка - это серьезно, для пятнышек достаточно пары поверхностных пилингов типа желтого(или его разновидностей). Или курс молочных пилингов, штук шесть. Только лето не сезон, разве что с хорошим солнцезащитным кремом, 50+
Не косметолог, если что)

Гость
#2

подобные процедуры стоит делать осенью или зимой.

Гость
#3

Валерия, а как Вы преводили кожу в порядок. Тоже задаюсь вопросом шлифовок, но для начала надо воспаления свести на нет.

Гость
#4

Да, автор , поделитесь своими способами борьбы )

гость
#5

Автор! Есть единственный способ -аппаратная косметология. Идите срочно на аппарат Эллос , это лазер, там есть специальная насадка как раз для таких проблем. Это самый эффективный метод. Но торопитесь! Апрель, наверное, последний месяц, когда ХОРОШИЕ И ОТАЕТСТВЕННЫЕ врачи еще делают эту процедуру....май прям крайний случай, но с обезжиренной солнцезащитой вам надо будет ходить не меньше месяца! А в Вашем случае лучше всегда использовать средства с sp.
Постакне вы никогда не уберете в домашних условиях...это фантазии.

гость
#6
не Мери

ВалерияЗдравствуйте дорогие участники форума!

Хотела бы у вас поинтересоваться, кто делал какие-нибудь процедуры для лица в салоне? Я с августа активно боролась с акне и вот состояние кожи более менее наладилось. Остались красные пятнышки на лице, хотя прыщи никогда не давила, скорее всего от того что прыщи были подкожные. Есть ещё пару ямочек, но они меня не так беспокоят, их не много. От следов пыталась избавиться в домашних условиях , и глинами, и масками и всем чем, полностью не помогают избавиться. Эти методы пожалуйста не предлагать.

Мне было бы хорошо до 1 июня кожу в порядок привести. Какие процедуры вы бы посоветовали, лазерная шлифовка или пилинг? И можно ли их делать если ещё бывают воспаления? Как много надо сделать? Что-то по-быстрее и по-эффективнее.
Лазерная шлифовка - это серьезно, для пятнышек достаточно пары поверхностных пилингов типа желтого(или его разновидностей). Или курс молочных пилингов, штук шесть. Только лето не сезон, разве что с хорошим солнцезащитным кремом, 50+
Не косметолог, если что)

Молочные пилинги только выравнивают и улучшают цвет лица, и это практически единственный пилинг, который делают круглый год....остальные рекомендуются в холодное время года...

Ваше+имя
#7

вы поздно спохватились, ждите осень

Святослава
#8

От пятен после акне вам 100% поможет избавиться срединный пилинг. У меня после акне осталось на лице много рубцов и пятен. Процедура конечно не безболезненная, но ради результата можно потерпеть. Дней пять придется посидеть дома и поухаживать за кожей. Косметолог, к которому я регулярно обращаюсь, подобрала мне недорогой но хороший комплекс препаратов для домашнего ухода. Состояние лица теперь намного лучше! Если нужны координаты врача,пишите! Она принимает в Москве в салоне красоты "Рио"

Настя
#9

Святослава, сейчас занимаюсь поиском хорошего косметолога в Москве, напишите как зовут косметолога и возможно у вас есть ее номер телефона?
И еще, какая стоимость на процедуру срединного пилинга?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: