Гость
Статьи
Димексид плюс …

Димексид плюс солкосерил, кто пробовал?

Димексид плюс солкосерил - средство от морщин. В интернете нашла, что такая смесь помогает бороться с морщинами. Отзовитесь кто пробовал.

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно использование димексида. Лично я его использовала, как лекарственный раствор для компрессов по рецепту врача. И не только я кстати, моей знакомой тоже прописали. Уж не знаю как от морщин... но вот от болей в связках/суставах помогает.

Гость
#2
Гость

Странно использование димексида. Лично я его использовала, как лекарственный раствор для компрессов по рецепту врача. И не только я кстати, моей знакомой тоже прописали. Уж не знаю как от морщин... но вот от болей в связках/суставах помогает.

Димексид - как проводник для другого средства, усиливает проникновение и эффект.

Гость
#3
Гость

Димексид - как проводник для другого средства, усиливает проникновение и эффект.

+++
Димексид всего лишь энхансер, лечебного эффекта не имеет

Гость
#4
Гость

+++
Димексид всего лишь энхансер, лечебного эффекта не имеет

У меня без всяких примесей (кроме воды) и других лекарств, снимал воспаление.

Гость
#5

Я солкосерилом пользуюсь периодически без димексида. Цвет лица "живее" становится. А про морщины ничего не могу сказать. Димексид просто усиливает действие препаратов и лишним не будет.

Гость
#6

полстакана в вену при пневмонии, если спирт в вену не помог, а больше ничего нет в доступе.

Ося
#7

Морщины уменьшает и предотвращает третиноин крем. Это официальное средство от морщин, признанное. Подтверждаю эффективность. Причем разницы между американским и индийским не заметила. Советую попробовать. Молюсь на тюбик.

Ума
#8
Ося

Морщины уменьшает и предотвращает третиноин крем. Это официальное средство от морщин, признанное. Подтверждаю эффективность. Причем разницы между американским и индийским не заметила. Советую попробовать. Молюсь на тюбик.

Ума
#9

Димексид очень помогает не только от морщин,но и от прищиков и угрей. Но правда кожа сжигает оно. Но я делала маска с димексидом по другому. 5 дней подряд надо делать ее.

Лала
#10

В общем, попробовала я это хваленое средство - намазалась димексидом и потом нанесла на целый час солкосерил, периодически его смачивая водой... Автор данной методики утверждал, что наутро я "проснусь девочкой")))) Что я могу сказать? Чуда не произошло. Морщины все на месте. Даже кажется, что ярче обозначились. Очередное фуфло))))

кира
#11
Лала

В общем, попробовала я это хваленое средство - намазалась димексидом и потом нанесла на целый час солкосерил, периодически его смачивая водой... Автор данной методики утверждал, что наутро я "проснусь девочкой")))) Что я могу сказать? Чуда не произошло. Морщины все на месте. Даже кажется, что ярче обозначились. Очередное фуфло))))

кира
#12

соглашусь...полная ерунда..не помогло это чудо средство...

Эля
#13

Сама по себе маска с солкосерилом и димексидом действительно не принесет желаемого эффекта без стимулирования кожи к обновлению и регенерации. Таким стимулом являются либо механическое повреждение верхних слоев дермы (химический или механический пилинг), либо использование в маске аскорбиновой кислоты. И в том, и в другом случае фибробласты кожи начинают активно вырабатывать коллаген. Для построения коллагеновых волокон необходимы аминокислоты, которые содержатся в солкосериле. А димексид является проводником для полезных веществ. Можно добавлять в маску витамины А и Е. Делать надо маску не более двух раз в неделю, количество процедур 10 не более. Потом в профилактических целях 1 раз в месяц и 1 раз в два месяца. Я сделала уже два раза с аскорбиновой кислотой. Конечно эффект не сразу появится. Но улучшения уже есть ;) Просто нужно набраться терпения :)

Эля
#14

Чуть не забыла :) Аскорбиновую кислоту брала в аптеке в ампулах 5%. А витамины А и Е в капсулах Аевит можно взять. Димексид все витамины растворяет.

Кокетка
#15

Сделала одну процедуру................эффекта нет.Не знаю повторить или остановиться .Возможно это просто реклама .

татьяна
#16

димексид это не только средство косметическое -в 2000г у моей сестры после операции начался перитонит в брюшной полости и ее спас врач именно спас только димексидом-делал раствор и вводил его прямо в брюшную полость- понимаете какой это препарат ( мы думали что уже конец)

Кристина
#17

Да, помогает. Они сами по себе очень эффективны и димексид и солкосерил, и вместе помогают очень

svetik
#18

Все морщины завися от вашего типа кожи и генетики Не стройте иллюзий Мой совет хорошо и грамотно питайтесь и ваша кожа буде прекрасно выглядеть

Гость
#19

Не фанатеть,а потихоньку омолаживаться изо дня в день и будет вам счастье,

ирина
#21

Маска супер!правильно используйте и все получится!я специально делала на половину лица(носогубки)эффект порадовал!они как будто заполнились.филлеры отдыхают.мне 35.и опыт есть с чем сравнивать.этот метод хотябы вреда не приносит,наоборот,регенерацию возобновил!

ирина
#22

Да,еще ...и питаюсь я ...мясо жареное люблю.курю еще. Мне 35 больше 30 не дают)))

Гость
#23

а какой концентрации должен быть солкосерил ? 10 или 20%?

Гость
#25

1 к 10

Гость
#26

маска супер, после первого раза на след. день эффект заметен.

Гость
#27

Купила солкосерил хочу попробывать без димексида, как часто её использовать , кто нибудь знает?

Аня
#28

Маски с демиксидом плюс салкосерил делают 10 раз через каждые 3 дня. Перерыв 3 месяца, а то и 6 месяцев, зависит от состояния кожи.

Евгения
#29

Я думаю за такие деньги смысл повторить маску есть. Вреда точно не будет

Елена
#29
ирина

Да,еще ...и питаюсь я ...мясо жареное люблю.курю еще. Мне 35 больше 30 не дают)))

35 или 30.... какая разница? Мне в 30 в магазине без паспорта водку к празднику не продавали. Это генетика....

Ольга
#29

Почитала я отзывы и решила сделать так : почистила лицо хлоргексодином , в следующий раз сделаю предварительно пиллинг -скатку. Развела водой демиксид ,протерла лицо .Чуть меньше чайной ложки солкосерила в него намешала ампулу 5мл аскорбиновой кислоты и выдавила капсулу аэвита .Нанесла на лицо ,благодаря маслу аэвита маска жирная получилась и совсем не сохла ,так что смачивать не приходилось . Потом закрепила все ультразвуковым массажером для лица. Не смывала минут 40. Что сказать , особого эффекта после одного раза я не заметила , но какие то процессы внутри кожи происходят , уже три часа прошло как смыла .немного свежести придало конечно . Раз уж деньги потратила на это все,так что- сделаю еще ,как кто-то написал : хуже точно не будет . может добавляю отзыв еще ,после нескольких процедур , пока точно рано рекомендовать или наооборот .

Гость
#30

я с маслом красным перцем делаю. только димексид надо водой разбавить. цвет лица меняется - свежеет. да и кровообращение улучшается и кожа питается изнутри лучше, поэтому и выглядит моложе

Гость
#31
Кокетка

Сделала одну процедуру................эффекта нет.Не знаю повторить или остановиться .Возможно это просто реклама .

Ну мы же не в сказке живём, сразу ничего не бывает.

Гость
#32

Я делаю раз в неделю, эффект заметила сразу, потому и повторяю процедуру. В следующий раз добавлю АЕвит, просто не знала, что и так можно. У меня поры заметно уменьшились и носогубные складки, дочь сразу спросила, что я такое сделала с лицом, попросила рецепт для подруги, у которой крупные поры, и я дала. Я думаю, у кого нет явного эффекта, тот, возможно, поторопился с выводами, ну и - всё всегда индивидуально.

#33

Считаю, что любое средство нужно использовать по назначению, а назначение у данноего средства - заживление ран, я использовала его вместе с кремом Цикатрикс, результат потрясный рекомендую попробовать.

Гость
#34
Ума

Димексид очень помогает не только от морщин,но и от прищиков и угрей. Но правда кожа сжигает оно. Но я делала маска с димексидом по другому. 5 дней подряд надо делать ее.

Утром и вечером или один раз в день ?

Гость
#37
Кокетка

Сделала одну процедуру................эффекта нет.Не знаю повторить или остановиться .Возможно это просто реклама .

А у меня сработало курсом, была поражена результатом.

Гость
#38

Здравствуйте, я пару лет назад пробовала маску с данным составом, очень рекомендую. Конечно с 1-го раза, ждать чуда не стоит, но вы видите результат через пару месяцев. Происходит регенерация клеток, что само по себе уже радует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: