Гость
Статьи
Девушки с проблемной …

Девушки с проблемной кожей , у Вас есть парни?

Всем доброго дня!
Девушки, скажите, сильно ли вы комплексуете из-за своей проблемной кожи?
Как у Вас складывается с парнями?
Говорите ли вы об "этом" ним?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

Зачем говорить, если и так видно.их это не смущает.

Гость
#2

У вас какие именно проблемы??
Псориаз, экзема, нейродермит?
Или просто акне?

У меня, просто акне.
Нет у меня проблем с мужчинами.
А вот у моей сестры Псориаз, у нее нет мужчины. Не выдерживают этого мужики. По началу, не видят естественно, она вполне симпатичная, но когда разденется.....
Залечивает периодически, но в период обострения это УжОс (мало кто это вытерпит)

Гость
#3

С точки зрения искусства такие девушки интересны дерматологам, косметологам и прочим лекарям, ту там намешать 5 капсул фенюльса 2г аскорбиновой кислоты, немного цинка, дать ей это выпить соврав что кофе с лимонным соком и оценить антипсориатический эффект, или обкормить ржаным хлебом и посмотреть как исчезнут штырьки с розовым валом в спине

Гость
#4

У меня на пальцах рук периодически обостряется экзема.Ничего,никто даже не спрашивал,что это такое.Друг встречается с девушкой,у которой вся спина в прыщах и на лице не лучше.Я сама встречалась с парнем,у которого на лице прыщи и шрамы от них.Что интересно:как стали с ним спать,у него все прошло,кожа чистой стала.Видимо,с гормонами связано.
К сожалению,люди не идеальны.К сожалению,случаются кожные болезни или просто повреждения.Но это такие мелочи,по-моему.

эля
#5

дааа вышла замуж с ужасным акне

Гость
#6
эля

дааа вышла замуж с ужасным акне

За мужчину с псориазом.

Гость
#7
Гость

За мужчину с псориазом.

))))

Гость
#8
Гость

С точки зрения искусства такие девушки интересны дерматологам, косметологам и прочим лекарям, ту там намешать 5 капсул фенюльса 2г аскорбиновой кислоты, немного цинка, дать ей это выпить соврав что кофе с лимонным соком и оценить антипсориатический эффект, или обкормить ржаным хлебом и посмотреть как исчезнут штырьки с розовым валом в спине

тоже такое , как у вас, хочу....

Гость
#9

в ранней юности, когда был сильнейший фурункулез, ни одни отношения не складывались, я этого очень сильно стеснялась, да и не могла особенно на свидания бегать, постоянно то больницы, то просто дома вся изуродованная валялась и никому не хотела показываться, еще странно как в универе отучиться смогла, а в периоды затишья, если встречала мужчину, то не говорила ему, так как меня это жутко смущало, и так достаточное количество лет... встречаться по-настоящему и заводить отношения смогла только тогда, когда вылечилась, на тот момент мне было уже 22 года...

Дохтор
#10

Зачем нормальному мужчине явно бракованная женщина? Она же детей таких же родит. Зачем портить породу? Любовь? Не верю, аленизм, а это проходит с годами, поэтому такой брак обречен. Каждый должен работать над улучшением генофонда, но мамы и папы этому не учат почему-то. Наблюдаю мамочек с больными детьми (врожденная патология) и в 90% случаев по родителям видны генетические проблемы. А если копнуть глубже, особенно по женской линии, то можно в роду встретить подобные истории. Нужно внимательно смотреть на генетику рода.

Кнопка
#11

Что за бред Вы пишите!!!!!
Я Вам больше скажу: у меня нет кистей рук и стопы правой. С мужем вместе 6 с половиной лет. Через месяц мне 24.

Пациент
#12

Согласен с дохтором. Уменя отец из весьма здорового рода, в 80 лет половина зубов свои, как жемчуг, вторая половина тоже свои, но под коронками. Зрение до 60 лет было хорошее. Крепкий старикашка. У них в роду меньше 85 лет никто не жил. И моя мать, 12-й ребенок в крестьянской семье, к ее 14 годам из живых осталась только она и сестра, родители еле до 55 дотянули. У самой уже в 40 лет все болело и разваливалось, умерла в 57 лет. И надо же такому злу приключиться, взял я от матери все проблемы, сам теперь к 45 годам весь леченный-перелеченный. Хотя всю жизнь в спорте, режиме, диете. Гены - вещь упрямая.

Весна
#13
Кнопка

Что за бред Вы пишите!!!!!
Я Вам больше скажу: у меня нет кистей рук и стопы правой. С мужем вместе 6 с половиной лет. Через месяц мне 24.

У Вас врожденное увечье? А муж здоровый мужчина, без патологий? Просто у меня тоже увечье, приобретенное, друзей даже нет.

гость
#14

раньше сильно, ВСЁ перепробовала, убила кучу денег, сейчас поняла что никак не исправить и смирилась.
Людей которые советуют купить клерасил или сходить к косметологу или "наконец то начать следить за собой" больше не хочу убить.
Когда перестала комплексовать, появились поклонники, сейчас помолвлена, парень по поводу проблем ни разу ничего не сказал.

Гость
#15
Гость

Всем доброго дня!
Девушки, скажите, сильно ли вы комплексуете из-за своей проблемной кожи?
Как у Вас складывается с парнями?
Говорите ли вы об "этом" ним?

Зачем говорить об этом? У кого глаза есть всё это видят и если я всё равно понравилась, то зачем это обсуждать? У меня всю жизнь акне в легкой форме, проблем с парнями никогда не было, рано замуж вышла первый раз, потом второй брак.

Кнопка
#16
Весна

КнопкаЧто за бред Вы пишите!!!!!

Я Вам больше скажу: у меня нет кистей рук и стопы правой. С мужем вместе 6 с половиной лет. Через месяц мне 24.
У Вас врожденное увечье? А муж здоровый мужчина, без патологий? Просто у меня тоже увечье, приобретенное, друзей даже нет.

Муж здоров. И себя тоже считаю здоровым человеком, ибо я хожу(протез) и могу делать всё!!!
Это врожденное. Поэтому не понимаю я таких дурочек, которые парятся из-за плохой кожи! Наденьте маску, может лучше будет! Нужно любить себя таким каким ты есть, а на мнения других нужно н.а.с.р.а.т.ь.

Гость
#17

Все нормально,3 года замужем. Но год назад ттт (после роаккутана ) стало в разы лучше...Всегда ценю и помню,что он был со мной рядом,даже когда я была чудовищем :D

Гость
#18

У отца псориаз лет с 14-ти, женат уже 30 лет, до матери тоже отношения были. Передалось от бабушки его,у той тоже проблем не было с мужем. У меня раньше была кожа плохая-прыщавая- но парням нравилась.

Avtor
#19
гость

раньше сильно, ВСЁ перепробовала, убила кучу денег, сейчас поняла что никак не исправить и смирилась. Людей которые советуют купить клерасил или сходить к косметологу или "наконец то начать следить за собой" больше не хочу убить. Когда перестала комплексовать, появились поклонники, сейчас помолвлена, парень по поводу проблем ни разу ничего не сказал.

видимо, все кроме роаккутана

ghjcnjnfr
#20
Пациент

Согласен с дохтором.

было бы удивительно, если бы вы не были согласны сам с собой.

танцы под водой
#21
ghjcnjnfr

было бы удивительно, если бы вы не были согласны сам с собой.

Ахахаха) точно)

эля
#22
Гость

дааа вышла замуж с ужасным акне

За мужчину с псориазом.совсем нетт

Гость
#23

не поняла что за бред сивой кобылы под Дохтор, Пациент, Весна, Кнопка- явно писал один человек. Это новый способ общения со своим вторым я- она же шизофрения?

Гость
#24

имхо, девушкам с акне и прочими проблемами проще - столько декоративки в помощь...
А вот парни-то тоналками не могут замазаться, бедные)))

Кнопка
#25
Гость

не поняла что за бред сивой кобылы под Дохтор, Пациент, Весна, Кнопка- явно писал один человек. Это новый способ общения со своим вторым я- она же шизофрения?

Шизофрения как раз у Вас

Гость
#26
Пациент

Согласен с дохтором. Уменя отец из весьма здорового рода, в 80 лет половина зубов свои, как жемчуг, вторая половина тоже свои, но под коронками. Зрение до 60 лет было хорошее. Крепкий старикашка. У них в роду меньше 85 лет никто не жил. И моя мать, 12-й ребенок в крестьянской семье, к ее 14 годам из живых осталась только она и сестра, родители еле до 55 дотянули. У самой уже в 40 лет все болело и разваливалось, умерла в 57 лет. И надо же такому злу приключиться, взял я от матери все проблемы, сам теперь к 45 годам весь леченный-перелеченный. Хотя всю жизнь в спорте, режиме, диете. Гены - вещь упрямая.

Какой же у вас отец крепкий? Вот у меня бабка по отцовой линии - умерла в 97 кроме пары зубов - ВСЕ свои! Здоровые и белые. Пробабушка по маминой линии умерла в 101, да и то неестесственной смертью.

Гость
#27
гость

раньше сильно, ВСЁ перепробовала, убила кучу денег, сейчас поняла что никак не исправить и смирилась. Людей которые советуют купить клерасил или сходить к косметологу или "наконец то начать следить за собой" больше не хочу убить. Когда перестала комплексовать, появились поклонники, сейчас помолвлена, парень по поводу проблем ни разу ничего не сказал.

Так у вас проблемная кожа сейчас ?

Гость
#28

с детства аллергия на все подряд вылазила на лице. зрелище было ужасное. мальчики не то что дружить, особо общаться не хотели. Сейчас 30. Проблема естественно никуда не делась. Но я научилась следить за собой: правильное питание, полностью исключила се алергены, регулярно пью бады, делаю косметические процедуры. Косметолог - не девочка из салона, умеющая возить аппаратом ультразвука по лицу, а врач-дерматолог, всегда профилактикой занимается комплексно. Много денег конечно уходит, муж помогает в этом вопросе в плоть до того, что на шашлыки мясо маринует мне отдельно только с лимоном и солью и всегда сам (любыми специями всегда травлюсь). Безумно рада, что сейчас летом можно совсем не красится, кожа конечно не идеальная, но почти как у нормальных людей.

Гость
#29
Avtor

видимо, все кроме роаккутана

Наверняка
Я вот третиноин сейчас пробую

Гость
#30

всегда были поклонники, парни, да и вообще много мужского внимания. в юности лечила, замазывала тональником. а примерно с 21 года - перестала сильно комплексовать из за акне (до этого на улицу без тоналки ни-ни). и проблема не ушла насовсем, но прыщей стало намного меньше. так что прыщи - это не защита от мужиков.

Гость
#31

не волнуйтесь, парней это не смущает!
потому что у меня уже не парень, а муж есть. И на свадьбе как щас помню прыщ был, который от всех моих манипуляций с ним стал только еще страшнее. и когда я потом смотрела фотки неотредактированные с близкими и посетовала на этот злополучный прыщ, то один молодой мужчина сказал - да ладно, где, я и не заметил, а вы женщины вечно у себя все замечаете.
До будущего мужа встречалась я еще с одним парнем, как щас помню познакомились и на 2 день у меня вылезли ужасные прыщи на подбородке. И ничего, это никак ему не помешало со мной быть, еще и с друзьями знакомил.
Так что могу с уверенностью сказать, что прыщи для парней не преграда.
А еще прикол- муж иногда рассказывает про кого-нибудь- вот мол там какой-то нашел себе такую страшную, и лицо в прыщах!! Мне прямо смешно становится.

Любимая
#32

Обращают мужики внимание, еще как(( У меня было довольно сильное акне, муж первый смотрел-хмурился( Потом гадко комментировать начал( Развелись. Кавалер на работе все рассматривал мои прыщи, через несколько месяцев решил, что связываться не стоит(( Еще один, общались в Инете по скайпу - он в другой стране. До встречи, "люблю-не могу", как встретились, тоже хмурый взгляд и "а чего ты в солярий не сходишь, все сразу пройдет!" и прочие глупости на тему. Сейчас около двух лет с тактичным мужчиной, он никак не комментирует, да и кожа гораздо лучше стала. Но комплексы мои остались - именно прошлыми мужиками навязанные((

Ритуся
#33

Дохтор, Пациент и Весна - один человек. Не знаю насчёт физического увечья, но увечье в мозгах точно присутствует((((((

Ритуся
#34

А Автору темы хочу сказать. "Не родись красивой, а родись счастливой" - это абсолютная истина. Всё в твоих руках, если не будешь комплексовать, то и для мужчин твоя проблема станет незначительной. Говорю это, т.к. видела немало жутко прыщавых девушек замужем за отличными, симпатичными парнями.

Гость
#35
Любимая

Обращают мужики внимание, еще как(( У меня было довольно сильное акне, муж первый смотрел-хмурился( Потом гадко комментировать начал( Развелись. Кавалер на работе все рассматривал мои прыщи, через несколько месяцев решил, что связываться не стоит(( Еще один, общались в Инете по скайпу - он в другой стране. До встречи, "люблю-не могу", как встретились, тоже хмурый взгляд и "а чего ты в солярий не сходишь, все сразу пройдет!" и прочие глупости на тему. Сейчас около двух лет с тактичным мужчиной, он никак не комментирует, да и кожа гораздо лучше стала. Но комплексы мои остались - именно прошлыми мужиками навязанные((

Вот гадкие мужики вам попадались ! Сами то небось не идеальные были !
Сочувствую , сама комплексую жууть как , постоянно в зеркало смотрю ((ищу главе недостатки ((
Чем лечили кожу ?

Гость
#36
Гость

Вот гадкие мужики вам попадались ! Сами то небось не идеальные были !
Сочувствую , сама комплексую жууть как , постоянно в зеркало смотрю ((ищу главе недостатки ((
Чем лечили кожу ?

главе=новые

Гость
#37

34. Ритуся | 03.05.2014, 20:03:17 Ритуся [3174613603]


А Автору темы хочу сказать. "Не родись красивой, а родись счастливой" - это абсолютная истина. Всё в твоих руках, если не будешь комплексовать, то и для мужчин твоя проблема станет незначительной. Говорю это, т.к. видела немало жутко прыщавых девушек замужем за отличными, симпатичными парнями

спасибо)
сама видела такие пары,но все равно на душе от этого не спокойно((
не чувствую себя вообще девушкой..каждое утро мигом к зеркалу разглядывать..что ж там нового вскочило..обидно до слез
но я сейчас использую третиноин,посмотрю что получится

Isabell
#38
Гость

но я сейчас использую третиноин,посмотрю что получится

Где Вы третиноин заказывали, в какой стране?

Жена олигарха
#39

Девочки, у моей тетушки витилиго - белые пятна на лице и теле. Но она замужем (в прошлом году было 20 лет совместной жизни) ,есть сын.
Поэтому хочу сказать - не отчаивайтесь и не комплексуйте, ваша половина Вас обязательно найдет и полюбит, со всеми достоинствами и недостатками!

Гость
#40
Isabell

Гость

но я сейчас использую третиноин,посмотрю что получится

Где Вы третиноин заказывали, в какой стране?

Через девушку одну
Россия
Но она заказывает из за границы
Вы откуда ?

Гость
#41
гость

раньше сильно, ВСЁ перепробовала, убила кучу денег, сейчас поняла что никак не исправить и смирилась. Людей которые советуют купить клерасил или сходить к косметологу или "наконец то начать следить за собой" больше не хочу убить. Когда перестала комплексовать, появились поклонники, сейчас помолвлена, парень по поводу проблем ни разу ничего не сказал.

А я до сих пор хочу убить, уж больно задолбали фифы, получившие хорошую кожу от природы, палец о палец не ударившие, чтобы что-либо излечить (потому что их все это обошло стороной), и еще поучающие других.

гость 41
#42

Впрочем, будущий муж ни слова не сказал о моих бросающихся в глаза акне и постакне. Вот насупленный взгляд и манеру зажимать губы при разговоре - не приветствует.

Гость
#43

Впрочем, будущий муж ни слова не сказал о моих бросающихся в глаза акне и постакне. Вот насупленный взгляд и манеру зажимать губы при разговоре - не приветствует

Хороший муж)
А я морщу постоянно лоб!!Ужас
Морщины появляются! А + проблемная кожа это вооще атас..

Любимая
#44
Гость

Вот гадкие мужики вам попадались ! Сами то небось не идеальные были !
Сочувствую , сама комплексую жууть как , постоянно в зеркало смотрю ((ищу главе недостатки ((
Чем лечили кожу ?

Окончательно вылечить пока не удалось. Но что реально помогает, это голодание) Идеальный вариант - капустный лист, свежий, тщательно прожеванный с утра на голодный желудок. Запить теплой водой. После этого до часу дня ничего не есть. На кожу масло жожоба, но чередовать с макадамией, либо маслом кедра, иначе сильно сушит. Через неделю такого режима не только высыпания уходят, но и пост акне сильно светлеют.

Гость
#45

Доброго времени суток.
Меня зовут Богдана, я консультант по красоте Мери Кей в г. Киеве.
Предлагаю вам свои услуги.
Хорошие скидки и предложения!!
Также предлагаю посетить бесплатные мастерклассы по макияжу или уходу за кожей)
пишите на стр. вконтакте vk.com/id245633357
отвечу и помогу всем желающим)

Гостья
#46

Правильное нанесение тональника и пудры немного скрывает предателей. А вообще я считаю девушек с чистым лицом - ведьмами!)))))

Гость
#47
Гостья

Правильное нанесение тональника и пудры немного скрывает предателей. А вообще я считаю девушек с чистым лицом - ведьмами!)))))

Точно!! Порой смотришь - как глянец кожа , да где ж такое видано !!

Гость
#48
Любимая

ГостьВот гадкие мужики вам попадались ! Сами то небось не идеальные были !

Сочувствую , сама комплексую жууть как , постоянно в зеркало смотрю ((ищу главе недостатки ((

Чем лечили кожу ?
Окончательно вылечить пока не удалось. Но что реально помогает, это голодание) Идеальный вариант - капустный лист, свежий, тщательно прожеванный с утра на голодный желудок. Запить теплой водой. После этого до часу дня ничего не есть. На кожу масло жожоба, но чередовать с макадамией, либо маслом кедра, иначе сильно сушит. Через неделю такого режима не только высыпания уходят, но и пост акне сильно светлеют.

Спасибо за совет ))

Человек-краб
#49

Привет! У меня был фолликулит и акне, конечно комплексовала, но я живу с парнем вместе. Переживала больше я, наоборот недостатки высматривала. Это только кажется, что все смотрят на твои прыщи, просто выясняй причину и лечи! Заодно прикупи себе отруби, добавляй во все - помогает для кишечника и от вздутий. Вы не поверите, но у меня даже период был, когда все ноги в фурункулах и гнойничках были, и ничего. Проблемная кожа не самое страшное, тперь я это знаю точно. Поменьше думайте о своем лице, просто примите, что пока вы прыщавочка, потом вылечитесь) Мы дома меня называем облезыш - это когда от чисток кожа слезала))

Гость
#50

у меня было акне после отмены ОК, стала пить цинк, есть овсянку, очень помогло темное африканское мыло, ну и правильное питание, конечно. Акне прошло и больше не появляется