Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться мужским кремом девушке?

Моему молодому человеку мама купила крем-бальзам для лица. Аж целых две упаковки. Да вот только он вообще такими вещами не пользуется. Уговаривала сначала попробовать, но он отказался и я перестала настаивать. Как-то закончился мои крем и я воспользовалась его. В течение дня заметила, что на коже меньше заметен жирный блеск(у меня жирная кожа). Пару раз еще пользовалась этим кремом, вроде ни чего ужасного не произошло с кожей. Наоборот прыщики быстрее проходить стали. Как вы думаете можно продолжать им пользоваться или не стоит? Покупала себе Грньер для жирной кожи крем-флюид, но он с жирным блеском не справлялся. А этот крем прямо на ура.

maslova.1991@mail.ru
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что думаете,мужикам ядовитые вещества в крем добавляют?Если подходит-пользуйтесь.Но я бы лицо мазать не стала,а вот для ног после бритья применила бы.

Гость
#2

Постоянно таскаю у мужа крем лореаль мен эксперт. Быстро впитывается, не блестит, запах нейтральный - намного лучше чем женские линии лореаль

Гость
#3

Конечно можно - разница только в отдушках. Мужские вещи даже качественнее женских.

Мармотка
#4

и запах мужской как у востребованной))

Гость
#5

Мне кажется можно, видимо там матирующие в-ва есть какие-то.
На будущее(когда этот крем закончится))- покупайте крем с матирующим эффектом да и всё.

Гость
#6
Мармотка

и запах мужской как у востребованной))

Это идея)
У меня есть мужской олд спайс дезик для подмышек, ему уже лет 7, а он всё как новый, иногда пользуюсь в очень жаркие дни).

Апрель
#7

Нельзя!!! А то борода вырастет, как у Кончиты! Зато, может, Евровидение выиграете)))))

Гость
#8
Апрель

Нельзя!!! А то борода вырастет, как у Кончиты! Зато, может, Евровидение выиграете)))))

точно)

Гость
#9

нет, грудь отвалится

Гость
#10

нет, грудь отвалится

Дарья
#11

Пользоваться то можно, но не забывайте пиллинги делать, чтоб эффект сохранить

Гость
#12

конечно, пользуйтесь. деление косметики на мужскую и женскую - маркетинг.

Татьяна
#13

Я никогда не пользуюсь мужской косметикой, мне своей достаточно.

Гость
#14

а каким кремом Вы пользуетесь ( просто после Вашего поста теперь тоже мужской себе хочу купить)

Лиза
#15

Постоянно беру крем у мужа KAMILL Handcreme Men. Мне очень нравится запах это крема. Просто тащусь от него. Увлажняет и питает кожу рук, так же как женские крема этой же фирмы. Вообще нравится фирма kamill цена недорогая, а качество на высоком уровне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: