Гость
Статьи
Как отрастить брови …

Как отрастить брови там,где их нет(выше линии роста)

Девочки,у меня такая проблема.В свое время мне сделали татуаж бровей (неплохой,кстати,татуаж-правда сейчас хочу волосковую технику и свожу его), но сделали его ВЫШЕ естественной линии роста бровей!!Они смотрятся гармонично,не посередине лба,особенно учитывая, что мои от природы росли очень низко.

Так вот как теперь там,где нет волоском,СОВСЕМ,отрастить хоть что-то?так хочется монатные бровки(
Знаю о пересадке,уже задумываюсь,есть ли что-то более щадящее?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно заставить волосы расти там где даже волосяных луковиц нет?? самой не смешно?

Жирный, как поезд пассажирный
#2

Карандаш для бровей.

Траум
#3

Карепрост может попробовать?

А у меня подруга с татуажем ходила, бровей не было, потом слетала в Египет , и они как поперли, сейчас со своими бровями ходит. Вот хрен знает, почему такой эффект.

Гость
#4

как отрастить брови там, где их нет? на попе что ли?

Гость
#5

Сводите татуаж и отращивайте брови на естественной линии роста,там-то растут они у вас?

Карина
#6

если там нет волосяных луковиц, то не вырастит ничего, а вообще стимуляторы есть для роста бровей. я в свое время отращивала брови после неудачного выщипывания, пользовалась стимулятором lundenilona, но я его наносила по линии роста

Гость
#7

никак,можно только обратно естественные отрастить,что ж против природы-то прете?)))

Гость
#8

Мазать обычным касторовым маслом желаемое место, много читала отзывов, что помогает.

Гость
#9

Вот интересно как, считается что если брить - то волосы начнут сильнее расти. А тут человеку как раз это и нужно, а никто не советует побрить эти участки лица над бровями. Потому что все знают что все это фигня про бритье и усиленный рост волос.

Арай
#10

Попробуйте перцовой настойкой мазать, а потом касторовым маслом, , вдруг полезут. Моя сестренка от природы имела светлые и не густые брови, и форма бровей была изначально испорчена (по молодости выщипывала там где не нужно было), мастер в салоне подсказала сначала отрастить, чтоб потом к красивой форме привести. Так вот, сестренка полгода почти мазалась, волосы по линии роста бровей еще как отросли, причем темными и густыми. Сама в шоке.

Гость
#11

Открою знатокам шокирующую тайну: волосяные луковицы есть НА ВСЕМ ТЕЛЕ, кроме подошв стоп и ладоней.
Автор, репейное, касторовое, миндальное масла - наше все. Перцовой настойкой, думаю, тоже можно, но наносить ее нужно осторожно! Избегайте попадания в глаза.

Гость
#12

Да, и масла лучше подогревать перед применением - эффект значительнее. Просто берете флакон с маслом, кладете в миску и заливаете на пару сантиметров кипятком.

Оля
#13

на irecommend ru читайте отзывы о масле Жожоба спивакъ! Кстати вот скидочка на суперские масла Спивак! закажите масло ши, масло макадамии и масло масло жожоба, смешайте их, + 10 к розмарина (заказать там же) наносите на брови по вечерам! уже через неделю обеспечены шикарные брови! заказывайте вот здесь oilsoap ru/referral/10173/

Гость
#14

репейным мажь, оно копейки стоит в аптеках

света
#15

В Питре есть мастер. У кого нет бровей она методом какого то щипка отращивает. Найдите в контакте группу Голивудские бровки. Удачи))

Татьяна
#16

Это сденлать очень легко, перед сном мажь бровки касторовым маслом. увидишь изменения через некоторое время.

Света
#17

Девочки, не упустите шанс заработать в интернете go.advertapp.ru/0w0sc9

Гость
#18
Гость

Открою знатокам шокирующую тайну: волосяные луковицы есть НА ВСЕМ ТЕЛЕ, кроме подошв стоп и ладоней.
Автор, репейное, касторовое, миндальное масла - наше все. Перцовой настойкой, думаю, тоже можно, но наносить ее нужно осторожно! Избегайте попадания в глаза.

На подошвах и ладонях тоже есть, только они вытираются.

Мария
#19
света

В Питре есть мастер. У кого нет бровей она методом какого то щипка отращивает. Найдите в контакте группу Голивудские бровки. Удачи))

Подскажите пожалуйста имя мастера , не смогла найти группу(((

Елена
#21

Масло усьмы https://w ww.kajal.ru/catalogue/good_671.phtmlочень хорошо стимулирует рост волосков, а также помогает разбудить волосяные луковицы. Только вот не знаю, можно ли разбудить эти луковицы там, где их нет( Но вот точно знаю, что масло уникальное средство для исправления проблем с ресницами, бровями и волосами. Это лучшее, то придумала природа, чтобы укрепить ресница, и активизировать волосяные луковицы.

Саша
#22

Попробовать стоит тем у кого что-то подобное кондиционер для бровей Чериш. мне помог - подросли и новые луковички активизировались в росте. Вот такие чудеса.

Гость
#23
Арай

Попробуйте перцовой настойкой мазать, а потом касторовым маслом, , вдруг полезут. Моя сестренка от природы имела светлые и не густые брови, и форма бровей была изначально испорчена (по молодости выщипывала там где не нужно было), мастер в салоне подсказала сначала отрастить, чтоб потом к красивой форме привести. Так вот, сестренка полгода почти мазалась, волосы по линии роста бровей еще как отросли, причем темными и густыми. Сама в шоке.

Где купить перцевую настойку в казахстане

Гость
#23
Гость

как отрастить брови там, где их нет? на попе что ли?

На попе волосы тоже бывают

Гость
#25
Карина

если там нет волосяных луковиц, то не вырастит ничего, а вообще стимуляторы есть для роста бровей. я в свое время отращивала брови после неудачного выщипывания, пользовалась стимулятором lundenilona, но я его наносила по линии роста

Вообще ничего не вырастет?а если там были волосы ,но они не растут уже несколько лет?

Гость
#26
Елена

Масло усьмы https://w ww.kajal.ru/catalogue/good_671.phtmlочень хорошо стимулирует рост волосков, а также помогает разбудить волосяные луковицы. Только вот не знаю, можно ли разбудить эти луковицы там, где их нет( Но вот точно знаю, что масло уникальное средство для исправления проблем с ресницами, бровями и волосами. Это лучшее, то придумала природа, чтобы укрепить ресница, и активизировать волосяные луковицы.

ни в коем случае не наносите масло усьмы на ресницы!!! без глаз останетесь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: