Гость
Статьи
диспорт:коррекция …

диспорт:коррекция через 2 недели

Девушки, может кто-нибудь подскажет: после проведенной процедуры инъекций диспорта (сочетание классики и мезодиспорта) врач предложил придти на коррекцию через 2 недели. Дело в том, что ровно на следующий день после предполагаемой коррекции я уезжаю на море и побаиваюсь..... Скажите, может. у вас есть бОльший опыт в применении данных процедур - стОит ли просить у врача назначить коррекцию раньше( через 10 дней - например) или вообще отказаться от коррекции... Я здесь хочу услышать мнение форумчан. И вообще - насколько коррекция вообще обязательна. не скажу. что все идеально. но боюсь. что коррекция перед отъездом - это еще хуже - можно столкнуться с непредвиденным эффектом. Я,конечно, могу и у врача спросить, но у них, вы же знаете. есть еще и коммерческий интерес всегда...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вам не стоит делать коррекцию перед отъездом, мало ли вдруг синяк поставит.

Гость
#2

Даже не парьтесь по этому поводу. Делаю диспорт в среднем раз в 4-5 месяцев, глаза и лоб. Коррекцию делала 1 раз, и то по дурости - так же как и вы врача послушала. Ехайте и спокойно отдыхайте!

Гость
#3
Гость

Даже не парьтесь по этому поводу. Делаю диспорт в среднем раз в 4-5 месяцев, глаза и лоб. Коррекцию делала 1 раз, и то по дурости - так же как и вы врача послушала. Ехайте и спокойно отдыхайте!

"ехайте" - это из какого языка?

Влада
#4

Не парьтесь и спокойно отдыхайте! Коррекцию можно сделать позже, вот можете послушать о диспорте косметолога http://krasota-zhenschiny.ru/inekcii-disport.html

Автор
#5
Влада

Не парьтесь и спокойно отдыхайте! Коррекцию можно сделать позже, вот можете послушать о диспорте косметолога http://krasota-zhenschiny.ru/inekcii-disport.html

Спасибо большое, я тоже склоняюсь к тому, чтобы уехать , не делая впопыхах какие-то процедуры, приеду - разберусь...

Гость
#6

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в первый раз сделала иньекции диспорта.Лоб и переносица между бровями,всего 60ед.Сегодня 8день,результатом пока не довольна.Стала только середина лба,над внешними краями бровей морщины есть,на переносице тоже.На коррекцию через две недели.Вопрос:можно ли через 20 дней (обстоятельства так складываются,что через 14дней нет возможности) и можно ли к другому косметологу?

Владислава
#7

Я с 25 лет постоянно делаю себе диспорт и ботокс. Эти препараты становятся 2 НЕДЕЛИ (14 дней), ни через 10 дней, ни через 8 дней тем более вы не увидите результат. 60 ед в межбровку-это нормально. самое главное, чтобы препарат был не Турецкий (не сертифицирован в России) и не просроченный. Только в этих случаях вы не увидите результат. Через 14 недели лучше показаться врачу-косметологу, тк некоторые мышцы остаются активными. Так же нужно найти ХОРОШЕГО специалиста. Мне один раз так сделали лоб, что у меня просто опустились брови. После этого я обратилась к Лещинской Лилие Михайловне. За неделю она все исправила... Пришлось выводить препарат из организма. Помогает витамин В, антибиотики, микротоки. Теперь я обращаюсь исключительно к этому доктору. Она дает бесплатные консультации. так что если кому нужна помощь или какой-либо совет лучше обратится к ней или найти ХОРОШЕГО, квалифицированного специалиста.

Светлана
#8

Спасибо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: