Гость
Статьи
Сохраняем красоту в 40 …

Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 2

Девочки, все "старенькие" и "новенькие", попробуем переехать сюда?
Для совсем новоприбывших - делимся рецептами красоты, еды, поддерживаем друг друга, вдохновляем, стимулируем, иногда отлыниваем …

28 599 ответов
Последний — Перейти
Страница 570
#28451
_Нюська_

Вчера поехали на озеро. Было так прохладно утром. Я в толстовке сидела. Потом потеплело. Потом стало жарко. А потом такая ми на меня налегла, что думала мне капец. Приняла таблетку, еле заехали за молоком и яйцами и домой. Отошла к ночи только. Сегодня ппасмурно. Уговорила мужа вместо завтрака поехать на чернику. Наелись. Ещё и малины немного поели. Собрали 1,5 кг. Стоит чего-то дорого. 9,98. Ну вообще 10 за 1 кг. Два кг вроде и немного, но 20 ку отдай.
Правда я 700 г съела 😂😂😂. Взвешиваясь опять до и после. Сейчас сделал омлет с овощами. 2 яйца еле съедаешь. Такие огромные. Удивляюсь я. Надо у них кур посмотреть😂
Всю ночь лил дождь, гром гремел Олия, как у вас прямо.
Залезла под плед даже. Прохладно. Так скачет погода. В ведь уже август в разгаре. Жалко когда лето почти позади.
Завтра снова на работу....

Нюська,читаю и головой качаю.Так мне жалко тебя.Как же это трудно,обидно.И главное,не знаешь,где тебя эта боль застанет.
Иди ко мне на ручки(((())))

#28452

Нюська,твоя поперла! Отдаю полностью тебе на здоровье!!!

#28453

Ой, я ж тут себе ленту резиновую сегодня купила.Вчера случайно увидела видео.Мужчина показывал упры.И мне загорелось.Вот думаю заняться.У меня проблемных мест всё больше и больше.

#28454
Нега

Нюська, как здорово ваши вылазки на природу, если б не твоя ми, вот ниче ее не берет - ни красоты, ни ягоды, ни экопрдукты
Пыщей тебе ((((((((((((((((((((()))))))))))))))
Я тоже сегодня с грустью подумала что лето уже прошло, хотя у нас грех жаловаться, дождь прошел и тепло и солнце светит
Посмотрела очередной раз Пятибрат, ну вот прям мне не верится даже что ей 60.
Хотя в Тае кожа вот прям такая напитанная и увлажненная и становится, но у нее еще и на лице ни морщинки, овал на загляденье, про носогубки вообще молчу - не найти, ну вообще то и кожа сама по себе замечательная на лице, мож и действительно чудеса такие бывают. Я прям восхищена
С другой стороны - по лицу, не зацикливаясь на коже вроде и дашь 60
Ну, позитивная она конечно, пример для подражания

Мне она тоже нравится.Даже если и морщины на самом деле есть,а они скорее всего есть,то всё равно хорошо выглядит.Овал хороший.

#28455

Да,лето уходит...День стал короче.Всегда грустно,даже если погода не очень.

#28456
Олия

Нюська,твоя поперла! Отдаю полностью тебе на здоровье!!!

спасибо тебе, дорогая добрая Олия.
На ручки не пойду, пусть твои ручки отдохнут и будут легкие и красивые ((()))

#28457

Нега, ага, у Пятибрвт хорошая кожа и фигура подтянутая. В межбровье она колет, это не обсуждаем, овал классный. Насчёт губ не видно ничего, с носоглубками не знаю, но я у своего невропатолога спросила, может она мне надрубите кольнет, она засмеялась, что не умеет. Да я знаю, что побоится, тем-более я у неё первый раз была. Но вот про носогубки она сказала, что колют чуть выше крыльев носа. Но мне, сказала, не надо. Но если б она предложила, я б рискнула. Лекарство то от страховки 1 тысяча стоит, я только 10 евро плачу налог.
Вот , Олия, как мне Ми помогает, а ты меня жалеешь😜
Это я сегодня шучу, вчера сдохнуть хотелось.

#28459

Оличка, красавица, подружка наша дорогая, с Днем Рождения тебя!
Здоровья тебе прежде всего на все части тела и души, чтобы ничего не омрачало твоей жизни.
Желаю тебе много денег, чтобы на все хотелки хватало и еще оставалось. У нас сегодня замечательный теплый солнечный день, вот прям как ты сама. Желаю тебе много подарков, поздравлений, пожеланий, приятного вечера! Твоим родным и друзьям очень повезло, что ты у них есть.
Ну и нам само собой, так здорово что мы встретились на просторах интернета.
Посылаю тебе огромный летний букет запашистых цветов, чтоб вот на всю квартиру пахло летом и природой!

#28460
_Нюська_

Нега, ага, у Пятибрвт хорошая кожа и фигура подтянутая. В межбровье она колет, это не обсуждаем, овал классный. Насчёт губ не видно ничего, с носоглубками не знаю, но я у своего невропатолога спросила, может она мне надрубите кольнет, она засмеялась, что не умеет. Да я знаю, что побоится, тем-более я у неё первый раз была. Но вот про носогубки она сказала, что колют чуть выше крыльев носа. Но мне, сказала, не надо. Но если б она предложила, я б рискнула. Лекарство то от страховки 1 тысяча стоит, я только 10 евро плачу налог.
Вот , Олия, как мне Ми помогает, а ты меня жалеешь😜
Это я сегодня шучу, вчера сдохнуть хотелось.

Вот ты меня удивила что она с уколами. Ну наверное, а я наивная такая
Я в этом деле вообще не в теме
И вообще боюсь всяких подобных манипуляций, боюсь что хуже будет
Здесь вроде на вумене подборка была про уколы красоты, там как то печально было всё. Особенно Вербицкая поразила, лицо раздутое стало, а она мне так нравилась раньше. То ли это со временем происходит, то ли просто закачивают много вещества.
Я рассказывала, у меня подружка сделала - лоб, носогубки и губы
Ну вот я не скажу что сильно она помолодела, по мне так такая же как и была до, и смотрела на нее и других наших подружек в сравнении, никакой особо разницы.
Не, ну наверняка, она сама на себе замечает, смотрясь в зеркало, но со стороны не видно
Я считаю только кардинальные меры типа круговой подтяжки могут реально омолодить, а уколы вот даже особо не понимаю. Но опять же я совсем в этом не разбираюсь
Все равно считаю что главное это здоровье, а овал, морщины и т.д. это вторично, все стареют

#28461

А еще мне понравился ее массаж щетками, как то доходчиво и быстро выглядит
Задумалась, надо наверное тоже прикупить
Вы делаете массаж такими щетками?
У меня вопрос - а не больно по сухой то коже?
Она так ощутимо вроде трет. Ну мне эта процедура и раньше была непонятна
По маслу, по гелю в душе еще понимаю, а вот по сухой коже вопрос прям

#28462

Нюська, т.е. ты не привыкла еще к дальней дороге на работу?
Напрягает тебя? Раньше вставать приходится по утрам, или у вас нет четкого времени прихода на работу?

#28463

Всем прекрасного утра!
Прекрасного потому что в этот день родилась Олия
Ура!

#28464

О, чуть не забыла
Мы тут недавно купили гуся, вчера приготовили, а до этого все время готовили уток
Были вчера удивлены сильно, что мясо гуся более нежное и более изысканное что ли по сравнению с уткой. Костей гораздо больше и гусь стоит дороже. А я почему то всегда считала, что утка вкуснее чем гусь
Олия, у вас же в деревне едят и уток и гусей, и какие мнения?
Нюська, и у вас наверняка в хозяйствах продают и тех и других, как и оценивают?
Прям интересно мне

#28465

Вчера тщательно опробировала трехфазную сыворотку Капус. Ничего плохого сказать не могу, но до этого купила белорусскую, что то там с Марокко в названии, тоже с маслами. Ну вот она ничуть не хуже, только стоит в 5 раз дешевле, ну может не в 5, а в 3. А если учесть что состав Капус за 500 с лишним р тоже далек от натуральности, то какой смысл покупать дороже как говорится
Ну вобщем, очередной раз прихожу к выводу что цена не есть показатель и среди дешевых средств можно найти достойное, правда и выбрасываешь много, но зато не жалко. Вчера выбросила масло бабки Агафьи массажное, лимонное что ли, сушило и вообще раздражало меня своим фактом нахождения на полке.
Но зато вчера сделала маску на лицо Диор и потом гель увлажняющий тоже Диоровский, пробники были, в таких интересных кругляшках, оформлено здорово.
В зеркало пока еще не смотрелась внимательно, но наверняка тоже никаких чудес не увижу

#28466

Всем приветик! Зефирный!))
Ну наконец-то др меня дошло куда тыкать чтоб был прямоугольник, где писать!

#28467

Дорогая ОЛИЧКА!!!
Поздравляю тебя с праздником!
Здоровья тебе крепкого. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви. С днем рождения!

#28468
Олия

Шлю всем нашей комфортной погоды!
Вчера ночью был ливень с грозой.

Оль, погода и правда приятная и чудесная - именно сейчас! Солнечно, ветоюерок обдувает - не жарко... я так люблю такую +23...
Мы гуляем с пЕсом в парке! У нас за забором такой дивный парк отреставрировали... теперь просто заглядение ... и детям и постарше разные площадки, огромнейшая территория - с прудами и мостиками, с утками и рыбой... мы даже нашли огромную поляну- нас собак людей побаивается поэтому я хорошо что есть где погулять, в безлюдьи:)) Наслаждаемся ... а то скоро опять слякоть и снег- бе...

#28469
_Нюська_

Как я соскучилась по тебе и твоим зефирам тоже ((()))
Делай каждое утро "жука". Помнишь ещё Мышка хвалила. Я уже года два, а то и больше каждое утро сначала Руленину ТГ, потом жук. Только потом встаю.
Обеих девочек при этом добрым словом вспоминаю. Про малыша твоего люблю читать. У меня сейчас тоже в гостях собакина. Та самая. Она уже как родная нам. Мы ей тоже)))

Нюсик (((())))
не, домашние тренировки это не для меня ... вот не могу я сама... оказывается.. делала и то и другое. Но забросила ...
У меня новая Мулька! Купила наматрасник из кокосовой койры- он жёсткий 5см в толщину, но как ни страшно было ложится вечером, впервые- утром встала Ураааа/ отдохнувшей. А ведь лет 6 просыпалась с дикими болями в спине на мягком хорошем матрасе( прям как побитая собака) Так что - век живи век учись!:))

Нюсик (())сочувствую тебе с Ми-гадюка! Как вспомню какие бывают боли- жесть!!

#28470
Нега

Вот ты меня удивила что она с уколами. Ну наверное, а я наивная такая
Я в этом деле вообще не в теме
И вообще боюсь всяких подобных манипуляций, боюсь что хуже будет
Я считаю только кардинальные меры типа круговой подтяжки могут реально омолодить, а уколы вот даже особо не понимаю. Но опять же я совсем в этом не разбираюсь
Все равно считаю что главное это здоровье, а овал, морщины и т.д. это вторично, все стареют

Да уж точно главное- здоровье! Но хочется же красивенькой быть если есть здоровье ;))
Припухлость проходит где-то через неделю или 2 от уколов... конечно важно чтоб был хороший мастер( врач) и Клиника с именем...
Ты права, Негуш, омолодить сильно можно только пластикой! И ещё это нужно постоянно поддерживать ! Были недавно в театре- Татьяна Васильева с 2ряда- я не могла оторвать от неё глаз- какая она шикарная сейчас!!! Вот Всё... нет ни одного изъяна .. лицо идеальное, ну и фигура сейчас у неё шикарная- вот работает над собой сильно! Знаю что в зал ходит постоянно, ну и с лицом старается...
просто иногда смотришь на других и думаешь- вот и деньги есть и остальное- но что же так не повезло с врачом...,
Я хожу периодами в клинику для поддержания чтоли ... и вывод такой/ не будет все хорошо от 1 раза.., надо это поддерживать ...

#28471

А ещё по разному организм реагирует... вот мой врач заметила что мне больше подходит не инъекции, а аппаратные методы- вот прям лицо благодарное:)) ну и перебарщивать не надо... я люблю чтоб никто не замечал кардинальных изменений - типа губы- вареники:))

#28472

ООООЛИИИИЯЯЯ! Дорогая ! Душа ты наша, честь и совесть нашей ветки!😘 С днём варенья тебя!💐 Здоровья тебе и на ножки, и на спинку, на все тельце и на все твои внутренние органы😂😜😂
Значит шлю тебе к дню рождения позитива, смеха, веселья с радостью в обнимку, хорошего настроения, бесконечно белой полосы с радужными полосками,
чтоб денег на вас свалилась целая куча, чтоб вы в своём поместье виллу отстроили, а на время ремонта чтоб в кругосветку отправились, а там только себя баловать, нежить , холить и лелеять. Машу волшебной палочкой и крепко тебя обнимаю. Спасибо, что ты у меня есть, что ты у нас есть. Ты самая лучшая, самая добрая, самая честная. Хорошо, что ты родилась! Ура! Олия, давай скорее накрывай поляну ((())), хочется поднять за тебя бокалы. Дзинь 🍸🍸🍾🍾🍾

#28473
Нега

А еще мне понравился ее массаж щетками, как то доходчиво и быстро выглядит
Задумалась, надо наверное тоже прикупить
Вы делаете массаж такими щетками?
У меня вопрос - а не больно по сухой то коже?
Она так ощутимо вроде трет. Ну мне эта процедура и раньше была непонятна
По маслу, по гелю в душе еще понимаю, а вот по сухой коже вопрос прям

Мне тоже понравился массаж. Тоже захотелось. ТАК у если веко получается ну в теплых странах бегаешь раздетый, там все массаж. И ветер, и воздух, и море.
Я всегда удивляюсь почему в таких райских местах такая нищета и грязь от лени.
Не ценят они то, что им Богом дано.

#28474
Нега

Нюська, т.е. ты не привыкла еще к дальней дороге на работу?
Напрягает тебя? Раньше вставать приходится по утрам, или у вас нет четкого времени прихода на работу?

Напрягазет сегодня вообще села не на свою линию. Ведь подумала, что моя будет следущая и на этом все. Еду, вдруг все чужое, незнакомое. Вышла и назад, потом вошла строго в свою и .... Проехала свою остановку. )))). Опять назад. Приехала, ржу. Села работать, потом решила кофе сначала выпить, потом работать. У нас нужно с 9 до 15 быть на работе или предупредить надо, что позже придёшь. А тем, кто не полный день, вообще не надо предупреждать. Так что я раньше и в 7 приходила и в 9. Но больше любила пораньше, чтоб пораньше и фтизиатр. Теперь в 9 приезжаю. Меня часто муж на обратном пути забирает. Он рано уезжает на машинки обратно пораньше.
Зимой в метро тяжко будет. В пОльАх. И так то тесно и жарко. Народу чего то прибавилось

#28475

Вообщем про гуся три раза писала, пропадает все.
Буду вообще Вегарусйоки с этим вуманом
Еще все мелко на айпеде. Все!
Бархатка, беру у тебя зефирку и пойду гуглить твой наматрасник.
Чего только не придумают. Вообще в России все креативные.
Я вас ((()))
Надеюсь это сообщение не пропадёт.

Олии три раза писала.

#28476

Я не робот!!!
Вы достали с вашими картинками.!!!
На кой вообще регистрация?
Вы видели регистрированных роботов? Наверное только на Вумане.
Я не робот! Не робот я!!!!!

#28477

Дорогие мои любимые девочки!
Спасибо вам огромное-преогромное за такие теплые слова! В моей жизни есть хорошие,любящие меня люди.Но вас мне всё равно не хватает,когда я не захожу на ветку.Вы всегда меня поддержите и дадите совет.
У вас я многому учусь.Люблю вас всех и каждую в отдельности.(((((((((()))))))
Приглашаю всех на бутылочку вина и целый стол фруктов.
А для сластен есть зефир и вкусные шоколадные конфеты.

#28478
Нега

О, чуть не забыла
Мы тут недавно купили гуся, вчера приготовили, а до этого все время готовили уток
Были вчера удивлены сильно, что мясо гуся более нежное и более изысканное что ли по сравнению с уткой. Костей гораздо больше и гусь стоит дороже. А я почему то всегда считала, что утка вкуснее чем гусь
Олия, у вас же в деревне едят и уток и гусей, и какие мнения?
Нюська, и у вас наверняка в хозяйствах продают и тех и других, как и оценивают?
Прям интересно мне

Нега

О, чуть не забыла
Мы тут недавно купили гуся, вчера приготовили, а до этого все время готовили уток
Были вчера удивлены сильно, что мясо гуся более нежное и более изысканное что ли по сравнению с уткой. Костей гораздо больше и гусь стоит дороже. А я почему то всегда считала, что утка вкуснее чем гусь
Олия, у вас же в деревне едят и уток и гусей, и какие мнения?
Нюська, и у вас наверняка в хозяйствах продают и тех и других, как и оценивают?
Прям интересно мне

У нас были утки и гуси,но в далеком детстве и честно говоря я не помню гуся на вкус.Утки у тетки есть и она иногда угощает нас.Готовили и утку, и плов.
Если кто-нибудь угостит гусем,не откажусь,наслушавшись тебя.
Готовили целиком в духовке? С гарниром сразу или отдельно?

#28479

Ну что-то задвоилось)))

#28480
Бархатка

Да уж точно главное- здоровье! Но хочется же красивенькой быть если есть здоровье ;))
Припухлость проходит где-то через неделю или 2 от уколов... конечно важно чтоб был хороший мастер( врач) и Клиника с именем...
Ты права, Негуш, омолодить сильно можно только пластикой! И ещё это нужно постоянно поддерживать ! Были недавно в театре- Татьяна Васильева с 2ряда- я не могла оторвать от неё глаз- какая она шикарная сейчас!!! Вот Всё... нет ни одного изъяна .. лицо идеальное, ну и фигура сейчас у неё шикарная- вот работает над собой сильно! Знаю что в зал ходит постоянно, ну и с лицом старается...
просто иногда смотришь на других и думаешь- вот и деньги есть и остальное- но что же так не повезло с врачом...,
Я хожу периодами в клинику для поддержания чтоли ... и вывод такой/ не будет все хорошо от 1 раза.., надо это поддерживать ...

Вот, Бархатка, я про Васильеву такого же мнения, мне кажется она красивше стала чем раньше была. Вообще то она мне не оч нравится, но вот как выглядит после пластики, тоже восхищаюсь
А Ротару?! У нее юбилей - 70, выглядит замечательно
Видимо кому как повезет с процедурами, наверное, все таки от врача зависит, ну и индивидуальных особенностей конечно ж

#28481
_Нюська_

Мне тоже понравился массаж. Тоже захотелось. ТАК у если веко получается ну в теплых странах бегаешь раздетый, там все массаж. И ветер, и воздух, и море.
Я всегда удивляюсь почему в таких райских местах такая нищета и грязь от лени.
Не ценят они то, что им Богом дано.

Нюська, а щетка у тебя уже есть? и какая если есть?

#28482
_Нюська_

Вообщем про гуся три раза писала, пропадает все.
Буду вообще Вегарусйоки с этим вуманом
Еще все мелко на айпеде. Все!
Бархатка, беру у тебя зефирку и пойду гуглить твой наматрасник.
Чего только не придумают. Вообще в России все креативные.
Я вас ((()))
Надеюсь это сообщение не пропадёт.
Олии три раза писала.

Нюська, с фтизиатром это у тебя тоже смешно вышло
Ну а как же про гуся то? интересно ж мне, ну попробуй хоть в 2-х словах или на мыло кинь, а то так и буду ходить не зная тонкостей гусиных

Не, кокосовая койра это не российское изобретение мне кажется
В Тае, там фабрики матрасные и туристов туда заманивают чтоб купили, и с кокосовой койрой. Где ж еще их клепать как не на родине кокосов
Я удивлена что ты про них не слышала, я года 4 назад матрас покупала, уже с верхним слоем из кокоса . Я специально брала 2 разные стороны - одна самая жесткая, вторая средней жесткости. И помню когда выбирала, продавщица мне говорила, если как то не понравится какая то сторона, то всегда можно наматрасник докупить из кокосовой койры. Мне больше нравится на самой жесткой спать стороне, но я всегда любила жесткие поверхности для спанья
Но иногда переворачиваю для матрасной сохранности
А вот не понимаю в матрасе зимнюю и летнюю стороны, типа в зимней какое то шерстяное что ли покрытие идет, но ты ж не в лесу на улице спишь, а если в квартире так чего там дополнительно подогревать, вобщем загадка для меня
Т.е. если одеяло теплое там понятно, ты им накрываешься, а вот на фига под собой утепление не пойму

#28483
Олия

У нас были утки и гуси,но в далеком детстве и честно говоря я не помню гуся на вкус.Утки у тетки есть и она иногда угощает нас.Готовили и утку, и плов.
Если кто-нибудь угостит гусем,не откажусь,наслушавшись тебя.
Готовили целиком в духовке? С гарниром сразу или отдельно?

Нет, раньше муж запекал на противне, сейчас в казане - порубил на куски, к казан и в духовку. Красота - и следить не надо и мягкий сочный.
Ну это аналогично как он утку готовит
А на гарнир - булгур, отдельно
Если гарнир с уткой-гусем, то не особо понимаю - там столько жира, что гарнир то впитает в себя массу этого жира
Хотя где то в Америке вроде даже есть такое блюдо - картошка, жареная в утином жире

#28484

ОЛия, как с мужем вечер провели? Придумали тебе подарок?

#28485

Програмеры на вумене какие то косорукие, уж сколько дней не могут обеспечить комфортное отправление сообщений
Вчера купила ампулы для лица от Тианы, какие то суперувлажняющие, да и не надо было особо, а потому что со скидкой, вот и взяла. Ну мне Тиана в принципе нравится, попробую.
На велике сегодня откаталась, погода великолепная
Я вес набрала с этими гусями, надо срочно скидывать, хоть снова ген уборку в квартире затевай, чтоб похудеть.
Муж еще притащил конфеты с марципаном, Линдта с клубникой штук 6, потому что всего за 100 р, со скидкой. Вот я и сорвалась. Эх, слаб человек

#28486

Нега, я гуся не люблю из-за жира. Его тааак много, ну если только как твой муж делать, порционно. Но когда он готов, там и есть то нечего. Короче, беру утиную грудку. Обожаю с брусничным вареньем и с красной капустой с яблоками. У нас продаётся она замороженная. Меня научили местные как её сдобрить во время подогрева. Вот вкуснее для меня ничего нет. Но это зимой, конечно.
Щёток у меня как у пятикбрат нет, есть одна круглая и с маленькими деревянными шариками между щетин. Я ей попробовала. Надо прикупить щёток.
Как то Малышева учила мыться. Как и пятибрат натереть сухое тело, типа разогнать лимфу, потом только в душ. Надо просто взять это за правило, чтоб как зубы чистить. Тоже ведь муторно, но мы ж чистим.

#28487

Бархатка, а что смотрели с Васильевой? Мне она тоже нра.
Как то с Гаркалинвм они к нам приезжали. Ммм. Гаркалин мне руку даже поцеловал. У меня казус был прямо на спектакле. Сидели мы в первом ряду в центре, вдруг в иное кресло бухается оставят тётка с огромным фотоаппаратом и начинает фоткать. Меня вдавила в никуда, спектакль идёт, я ей в ухо шиплю, чтоб свалила, а она орет, что она корреспондент какой то газеты. Гаркалин с Васильевой почти ржут, они ж на автомате играют и все видят. Однажды я сказала на спектакле мужу очень тихо, про то, что у Харатьяна животик вырос, так он весь спектакль со втянутым играл. Мне аж стыдно стало. Как я люблю в первом ряду, чтоб никот не мешал. Но у нас такие билеты стали дорогие. Ужас.
На зарубежных звёзд дешвелел.

#28488

Нега, что такое фтизиатр? У меня такое слово там вылезло, сама уж не помню, что имела ввиду. Про матрасы да, не слышала даже, что это за слово койра.
Я думала у Бархотки опечатка, а ты тоже так написала.
Я пошла. У меня теперь надо по две картинки открывать и отмечать. Достал сайт.

#28489
_Нюська_

Нега, я гуся не люблю из-за жира. Его тааак много, ну если только как твой муж делать, порционно. Но когда он готов, там и есть то нечего. Короче, беру утиную грудку. Обожаю с брусничным вареньем и с красной капустой с яблоками. У нас продаётся она замороженная. Меня научили местные как её сдобрить во время подогрева. Вот вкуснее для меня ничего нет. Но это зимой, конечно.
Щёток у меня как у пятикбрат нет, есть одна круглая и с маленькими деревянными шариками между щетин. Я ей попробовала. Надо прикупить щёток.
Как то Малышева учила мыться. Как и пятибрат натереть сухое тело, типа разогнать лимфу, потом только в душ. Надо просто взять это за правило, чтоб как зубы чистить. Тоже ведь муторно, но мы ж чистим.

Если готовить целиком что утка что гусь очень жирные. Но грудка утиная, да, тогда не будет жира. А в гусе и грудка то не особо большая
Ну вот я и говорю, в гусе одни кости, мяса совсем мало, по сравнению с уткой
А чего он дороже то стоит, загадка прям для меня

#28490
_Нюська_

Нега, что такое фтизиатр? У меня такое слово там вылезло, сама уж не помню, что имела ввиду. Про матрасы да, не слышала даже, что это за слово койра.
Я думала у Бархотки опечатка, а ты тоже так написала.
Я пошла. У меня теперь надо по две картинки открывать и отмечать. Достал сайт.

Фтизиатр, если мне не изменяет память - врач по туберкулезу
Да что ж у тебя с этими картинками, не, у меня уже давно их нет, но кидает из стороны в сторону уже несколько дней

#28491

Вчера у парадонтолога была, странно, но камней не было, я даже удивилась, а то раз в полгода как ни попаду, так камни
Она говорит, может вы до этого пили кальций, он способствует образованию камней
Вобщем, почистила мне какими то щеточками, лекарствами какими то оросила, покрыла фторлаком, сейчас вакуумный массаж опять 5 раз.
А потом говорит может Вектор
Бархатка, ты вроде писала что делала, больно? и чего дает?
Нюська, а у вас есть такой аппарат?

#28492

Привет,деФчонки!
У меня как всегда последняя неделя перед отпуском вся в хлопотах.Какие-то дела надо доделать,куда-то съездить и т.д.
Вчера белье перегладила и сил больше ни на что не хватило.

#28493
Нега

Бархатка
Да уж точно главное- здоровье! Но хочется же красивенькой быть если есть здоровье ;))
Припухлость проходит где-то через неделю или 2 от уколов... конечно важно чтоб был хороший мастер( врач) и Клиника с именем...
Ты права, Негуш, омолодить сильно можно только пластикой! И ещё это нужно постоянно поддерживать ! Были недавно в театре- Татьяна Васильева с 2ряда- я не могла оторвать от неё глаз- какая она шикарная сейчас!!! Вот Всё... нет ни одного изъяна .. лицо идеальное, ну и фигура сейчас у неё шикарная- вот работает над собой сильно! Знаю что в зал ходит постоянно, ну и с лицом старается...
просто иногда смотришь на других и думаешь- вот и деньги есть и остальное- но что же так не повезло с врачом...,
Я хожу периодами в клинику для поддержания чтоли ... и вывод такой/ не будет все хорошо от 1 раза.., надо это поддерживать ...
Вот, Бархатка, я про Васильеву такого же мнения, мне кажется она красивше стала чем раньше была. Вообще то она мне не оч нравится, но вот как выглядит после пластики, тоже восхищаюсь
А Ротару?! У нее юбилей - 70, выглядит замечательно
Видимо кому как повезет с процедурами, наверное, все таки от врача зависит, ну и индивидуальных особенностей конечно ж

Васильева не в моем вкусе сейчас,но очень уважаю за её труд,за работу над собой.
Ротару да,и пластика и еще что-то там,но всё в меру.Очень нравится.

#28494
Нега

ОЛия, как с мужем вечер провели? Придумали тебе подарок?

Нега,представляешь, 7 и 8 числа даже спать ложилась без мужа.Вот так он поздно приезжал.Решили перенести наш праздник на двоих в деревню.
Подарок еще думаю.Хотела сумку,если она мне не разонравится))) Или цепочку из белого золота.Цепочку хотела заменить, моя мне не нравится.Покупала её потому,что другой не нашла.Мне нужна была длинная.

#28495
Нега

На велике сегодня откаталась, погода великолепная
Я вес набрала с этими гусями, надо срочно скидывать, хоть снова ген уборку в квартире затевай, чтоб похудеть.
Муж еще притащил конфеты с марципаном, Линдта с клубникой штук 6, потому что всего за 100 р, со скидкой. Вот я и сорвалась. Эх, слаб человек

Нега,а муж ест шоколад или это только для тебя?
Ну,иногда можно и расслабиться, а то как жить,если не получать удовольствие от жизни?
Марципан тоже люблю.Одно время подсела на Риттерспорт с марципаном.Вкусный.

#28496

Администрация,наведите порядок,пожалуйста!
И правда,всё скачет! На ответить нажимаешь, как будто барабан запускается- всё улетает резко вниз))

#28497

Разговаривала с сестрой по скайпу в понедельник.Она спрашивает,ты не делала никакой подтягивающей маски? Говорю нет.Сказала,что лицо у меня такое хорошее.
Даже не знаю.Никаких улучшений вроде не вижу.
Нега,мне очень нравится маска отбеливающая Белый лен,про которую ты мне когда-то сказала.Она отбеливает не сильно,но цвет лица хороший делается.

#28498

Никогда не готовила цветную капусту.А тут сестра прислала.Что ж делать нечего,приготовила.Вкусно.И надеюсь не калорийно.

#28499
Нега

А еще мне понравился ее массаж щетками, как то доходчиво и быстро выглядит
Задумалась, надо наверное тоже прикупить
Вы делаете массаж такими щетками?
У меня вопрос - а не больно по сухой то коже?
Она так ощутимо вроде трет. Ну мне эта процедура и раньше была непонятна
По маслу, по гелю в душе еще понимаю, а вот по сухой коже вопрос прям

Не первый раз уже про щетки слышу.
Подумала тоже,может начать.Но щеток пока нет.Кажется Пятибрат на Айхербе брала?

#28500
Олия

Нега,а муж ест шоколад или это только для тебя?
Ну,иногда можно и расслабиться, а то как жить,если не получать удовольствие от жизни?
Марципан тоже люблю.Одно время подсела на Риттерспорт с марципаном.Вкусный.

О, дааа, Риттерспорт с марципаном у нас постоянно, я еще всегда беру их горький без добавок, тоже люблю его
Муж да, тоже ест, только он не такой избирательный как я, может и молочный шоколад есть и конфеты типа Курортных, Баунти. Я такое не ем

Предыдущая тема